28-05-2009 
28-05-2009 
Нее... Я имел в виду то, что будет в 2010))) Есть же слухи, что хотят поднять налоги, вот и за ЖС300 (даже не за ЖС430) придется платить уже больше...

За ссылку спасибо!

_________________


  •  
28-05-2009 
28-05-2009 
affetto что с покупкой-то? подобрал вариант?
  •  
28-05-2009 
28-05-2009 
jorg06

Вижу, жаль, что Neo не продает свой ЖС300 красный...

Блин, я тут читаю эту ветку (почему у этих двух веток названия одинаковые Confused ), так все больше и больше напрягается мозг, и все больше, и больше понимаю, что залететь при покупке ЖС300 можно очень хорошо, ибо это не ТАЗ, тут расходники итд не дешевые...

Ладно, пока почитаю, дальше еще погляжу объявления...

_________________


  •  
28-05-2009 
28-05-2009 
Прочитал я ту ветку.

jorg06,

Ты мозг! Много чего дельного пишешь! Amd Thumbs up

Я как только озадачился идеей, то как раз завел себе вордовый (.doc) документ и выписываю все дельное по различным компонентам авто..

Но, почитав ту ветку, я стал задумываться, а надо ли мне ЖС300, раз денег на новый нет, а на который вроде как могу найти, то тот будет как кот в мешке, и хз чем это закончится - попадосом на крупный ремонт или пронесет... Т.е. когда риски не пренебрежительно малы, то это начинает напрягать...

Я как и товарищ BoDo - уже стал во всём сомневаться.. Laughing

Я вот только пока без энтузиазма смотрю на то, чтобы апгрейдить движок ("свапнуться") на ЖС300...

_________________


  •  
28-05-2009 
28-05-2009 
Например, такой вариант: http://clublex.ru/p3007254
- диски простые какие-то,
- без тонировки (любой может посмотреть, что там внутри лежит),
- без дисплея (а нужен ли он? можно купить ведь внешнюю навигационную систему).

С виду как-то все просто. Пробег что-то подозрительно маленький.

_________________


  •  
28-05-2009 
28-05-2009 
ну не все так страшно ... сам смотри ... не факт что и сразу придется довложиться ... просто надо все проверить, это экономит бабло ))

на пробегах 150-220 тыс км 2 вариант:

- до тебя много че поменяли и все хорошо
- забили и ты попал))

450 просто мало - или паси новые предложения оперативно

_________________

Супра рулит всех

  •  
28-05-2009 
28-05-2009 
диски у меня такие же - идут в базе в дорестайле

а ты и так навигатор не заюзаешь там в стоке (тока если в европе) ... тач особо не нужен имхо - так себя если потешить и посолиднее

смотри состояние - пробег может и не сильно скрученный ... а после могли реально мало катать ... я встречал такие экземпляры

_________________

Супра рулит всех

  •  
28-05-2009 
28-05-2009 
R.Anton
много вариантов уже посмотрел, но ничего так и не подобрал, везде какие то косяки, то руль тяжелый, то приборкой что то и т.д!

_________________


  •  
28-05-2009 
28-05-2009 
как там может быть что то с приборкой ... хм

_________________

Супра рулит всех

  •  
28-05-2009 
28-05-2009 
про приборку, что имеешь ввиду?
  •  
29-05-2009 
29-05-2009 
Наверное лампочки сами горят ( при этом диагностика нормально показывает, говорят ) ну там Check En, SRS, ABS....

_________________

Был сток - сейчас Charged & Ништяки всякие

  •  
29-05-2009 
29-05-2009 
я искал авто посомтрел много московких и в обвесе был один красивый клубный как потом оказалось. в итоге купил без тонировки, на штатной 16 литье, с дешевой летней резиной и без зимней т.к. на ней зимой не ездили. надо было сразу все расходники менять и бампера все коцанные.

в итоге все поменял, автомат щелкает передачи легко, за подвеской следили по мере обращения в сервис и осбсых косяков нету.
намного дешевле купить колеса и поставить тонировку чем менять ходову и с автоматом заморачиваться
  •  
29-05-2009 
29-05-2009 
А есть ли в данном клубе человек, который может помочь выбрать машинку, ну ессно за какой-то вознаграждение с моей стороны... Т.е. грамотный челоыек, который знает все подводные камни ЖС300

Smile

_________________


  •  
29-05-2009 
29-05-2009 
Noobster писал(а):
А есть ли в данном клубе человек, который может помочь выбрать машинку, ну ессно за какой-то вознаграждение с моей стороны... Т.е. грамотный челоыек, который знает все подводные камни ЖС300
этот пост лучше в общий форум написать, спецы есть точно, если интересно, могу свою машину показать, рассказать что делалось, прокатишься, посмотришь по ощущениям, поймешь от какого минимума плясать
  •  
29-05-2009 
29-05-2009 
R.Anton

Здорово! Smile

А ты имеешь в виду показать свой автомобиль не с целью продажи, а именно просто показать, что это зверь такой. Я ЗА! Только надо бы договориться по времени и месту...

Я надеюсь, что мы про Москву имеем в виду. Very Happy

ОК, обязательно напишу попозже в общем форуме...

У меня знакомый собирается продавать жс300 98', но похоже, что это будет где-то в середине-конце лета + живет он не в Москве, и как-то совсем не видимся, поэтому это теоретически реальный вариант, но фактически почти не сдвигаемый с места на данном этапе...

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997) Правила форумов