3-12-2008 
3-12-2008 
Целиком и полностью поддерживаю тов. Хариса!!! Very Happy Amd Thumbs up
С присущим ему глубоким пониманием проблемы, он вскрыл негативную сущность ...
Заклеймил позором... Указал пути выхода ... Пригвоздил к позорному столбу....
Под неусыпным надзором наша горячо любимая партия ведет нас к светлому.... Конечно мы должны учитывать, что 8 лет это очеь маленький срок для достижения...
В ближайшее время мы обеспечим потребности народа в отечественном мясе, молоке, сахаре... Каждая семья будет жить в отдельной квартире.... Бла-бла-бля ....
Evil or Very Mad Amd Sick

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
3-12-2008 
3-12-2008 
Griffon писал(а):
Целиком и полностью поддерживаю тов. Хариса!!! Very Happy Amd Thumbs up
С присущим ему глубоким пониманием проблемы, он вскрыл негативную сущность ...
Заклеймил позором... Указал пути выхода ... Пригвоздил к позорному столбу....
Под неусыпным надзором наша горячо любимая партия ведет нас к светлому.... Конечно мы должны учитывать, что 8 лет это очеь маленький срок для достижения...
В ближайшее время мы обеспечим потребности народа в отечественном мясе, молоке, сахаре... Каждая семья будет жить в отдельной квартире.... Бла-бла-бля ....
Evil or Very Mad Amd Sick
Причем уже сейчас все делается для того, чтобы мы не смотрели на соседей европейцев... Будем сравнивать уровень жизни наш с Венесуэлой!!
  •  
3-12-2008 
3-12-2008 
Кирилл_З писал(а):
Будем сравнивать уровень жизни наш с Венесуэлой!!
О-о-о, если сравнивать с коренным населением Венесуэллы мы живем как боги!

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
3-12-2008 
3-12-2008 
Haris писал(а):
Че ты мне тут херню в уши льешь?
Или считаешь что кругом слепые и тупые?
я знаю как мой родной дядя и иже с ними прикупили губернатора на "честных" выборах, и как аграрная партия проталкивала их "инициативы" в госдуме. Это факт, который был.

Я вообще не понимаю чё тут свистеть какие все умные, когда:
1. Игорь пишет - заводу п-ц, пипл станет нищим.
2. Раз заводу п-ц, то кто рук-во? Нафига вообще такое рук-во, которое довело предприятие до такого состояния?
3. Приехал Путин, РЕШИЛ проблемы простого пипла, за которого тут так все переживали.
4. Чё все встали за кучку местных олигархов, которые 100% нечестным путем владеют львиной долей предприятия я вообще не понимаю.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
3-12-2008 
3-12-2008 
Mike_(Rus) писал(а):
Haris писал(а):
Че ты мне тут херню в уши льешь?
Или считаешь что кругом слепые и тупые?
я знаю как мой родной дядя и иже с ними прикупили губернатора на "честных" выборах, и как аграрная партия проталкивала их "инициативы" в госдуме. Это факт, который был.

Я вообще не понимаю чё тут свистеть какие все умные, когда:
1. Игорь пишет - заводу п-ц, пипл станет нищим.
2. Раз заводу п-ц, то кто рук-во? Нафига вообще такое рук-во, которое довело предприятие до такого состояния?
3. Приехал Путин, РЕШИЛ проблемы простого пипла, за которого тут так все переживали.
4. Чё все встали за кучку местных олигархов, которые 100% нечестным путем владеют львиной долей предприятия я вообще не понимаю.
Я против любой новой дележки!
  •  
3-12-2008 
3-12-2008 
Mike_(Rus) писал(а):
2. Раз заводу п-ц, то кто рук-во? Нафига вообще такое рук-во, которое довело предприятие до такого состояния?

3. Приехал Путин, РЕШИЛ проблемы простого пипла, за которого тут так все переживали.
Да втом то и дело что предприятие отлично жило, платило зарплаты и проблем не было.. до тех пор пока наше государство не поверныло к нему своей мор.. лица. Устроили проблемы.. остановили платежи... а потом приехали типа проблемы решить - отдавайте акции а не то к Мишке варежки шить... Ты это реально поддерживаешь???!!!! Считаешь это нормально? Правильно?

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Были темы про кризис .... (+)

  •  
3-12-2008 
3-12-2008 
Mike_(Rus) писал(а):
Чё все встали за кучку местных олигархов, которые 100% нечестным путем владеют львиной долей предприятия я вообще не понимаю.
Покажи где я писал в поддержку каких-то там олигархов?
Я писал, что и те продажные "выборы" были дерьмо, т.к. ставили того кого нужно было бандюкам и нонешние якобы честные назначения такая же хрень - потому что ставят не в угоду местным бандюкам, а в угоду правительственным хапугам. Чем оджни лучше других?

Если бы РЕАЛЬНО ХОТЕЛИ навести порядок, то контролировали бы честность выборов, а не довели до критического состяния и отменили выборность.

Что честного в назначении командой сверху? Ты уверен, что назначают для благих целей? Фактически это те же самые люди, только они обязаны своим местом другим благодетелям вот и "пилят" в их пользу. А до того их покупали местные и они "пилили" в пользу местных.

Хрень редьки не слаще, как уходили бабки налево так и уходят, а в чей карман, бандюков или едорасов, мне глубого похер.

Кирилл_З писал(а):
Я против любой новой дележки!
+1

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
3-12-2008 
3-12-2008 
Haris писал(а):
Что честного в назначении командой сверху? Ты уверен, что назначают для благих целей? Фактически это те же самые люди, только они обязаны своим местом другим благодетелям вот и "пилят" в их пользу. А до того их покупали местные и они "пилили" в пользу местных.
+1

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Были темы про кризис .... (+)

  •  
3-12-2008 
3-12-2008 
Кирилл_З писал(а):
Я против любой новой дележки!
против ты или нет,это ничего не меняет.

дележка в любом случае состоится Wink

_________________

Ticket_land@bk.ru

  •  
3-12-2008 
3-12-2008 
Slavian писал(а):
дележка в любом случае состоится
Практически состоялась... теперь вопрос чисто технический.

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Были темы про кризис .... (+)

  •  
3-12-2008 
3-12-2008 
Slavian писал(а):
против ты или нет,это ничего не меняет
Если бы все высказывались против, например как в Таиланде, тогда и правительство не борзело бы или даже в отставку уходило бы.
А мы молчанием их вообще довели до беспредела, правительство даже и не думает обращать внимания на то что говорит народ.
Это типа свобода слова по-русски - говори че хочешь, нам все равно пох.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
3-12-2008 
3-12-2008 
AlexB писал(а):
остановили платежи...
Как-то странно, кто остановил платежи? Путин или банк, у кот. обслуживалось предприятие?
Нормальное предприятие (типа вашего) имеет свой банк, через который гоняет деньги. Банк не работает на внешнем рынке, в лучшем случае это межбанк, поэтому ему класть на всякие кризисы. Ну это как пример.
Теперь же что касается кризиса предприятия, который состоялся. По большому счету - это вина фиников и рук-ва вцелом, которые выбрали "нужный" банк. Наверняк там крутилась солидная обналичка. А вот выбрали бы сбер, то тут уже сааааааавсем иные правила игры. Так что выбрали прачечный банк, он с успехом крякнул ввиду недальновидности рук-ва во время "кризиса", зависли платежи и средства (а юр лицам ой как сложно вытащить деньги в таких траблах), отсюда и превед. Так что никто к предприятию ничем не поворачивался.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
3-12-2008 
3-12-2008 
Haris писал(а):
контролировали бы честность выборов
так их везде контролируют Smile

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
3-12-2008 
3-12-2008 
В Тайланде народ уже довели до крайности,поэтому и вышли они на улицы.

А нам что нужно 1917г,август 91-го или октябрь 93-го,зачем нам такие потрясения?

Вроде все устаканилось,кризис расставляет все и всех по местам,нечистые на руку дельцы возвращают гос-ву "всё что нажито непосильным трудом" Cool какой никакой а в стране порядок есть

а вот в части выборов и назначений то тут я полностью согласен
Haris писал(а):
Фактически это те же самые люди, только они обязаны своим местом другим благодетелям вот и "пилят" в их пользу. А до того их покупали местные и они "пилили" в пользу местных.

_________________

Ticket_land@bk.ru

  •  
3-12-2008 
3-12-2008 
Mike_(Rus) писал(а):
Как-то странно, кто остановил платежи? Путин или банк, у кот. обслуживалось предприятие?
Млин... Предприятие изготавливает авиадвигатели... В последнее время много авиапредприятий таким же способом загнали под правительственные холдинги... Это заказчики... Дальше продолжать или уже понятно стало???

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Были темы про кризис .... (+)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов