18-11-2008 
18-11-2008 
Trooper2000 писал(а):
-Hybrid- писал(а):
Вчера суд вынес решение - дефект производственный и неустранимый, посему всю сумму денежных средств уплаченную мной за автомобиль в 2006 году взыскать солидарно с производителя "Тойота" и импортером ООО "Тойота Мотор", а также возместить мне судебные издержки.
Поздравляю!
Обжаловать будут?
А с автомобилем что делать, вернуть "тойотам"?
Насчет обжалования скорее будут, но это малоперспективно. Авто - обратно "Тойоте", для последующей перекраски и впаривания следующему типа с трейд-ина ...
  •  
18-11-2008 
18-11-2008 
-Hybrid- писал(а):
Вчера суд вынес решение - дефект производственный и неустранимый, посему всю сумму денежных средств уплаченную мной за автомобиль в 2006 году взыскать солидарно с производителя "Тойота" и импортером ООО "Тойота Мотор", а также возместить мне судебные издержки.
Поздравляю! Один из немногих, прошедших до конца. Просьба, отпиши когда исполнят решение? Сколько еще прождешь...

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
18-11-2008 
18-11-2008 
Vadim@MarkII писал(а):
-Hybrid- писал(а):
Вчера суд вынес решение - дефект производственный и неустранимый, посему всю сумму денежных средств уплаченную мной за автомобиль в 2006 году взыскать солидарно с производителя "Тойота" и импортером ООО "Тойота Мотор", а также возместить мне судебные издержки.
Поздравляю! Один из немногих, прошедших до конца. Просьба, отпиши когда исполнят решение? Сколько еще прождешь...
Исполнение решение будет не раньше чем через 2 месяца.
  •  
18-11-2008 
18-11-2008 
-Hybrid- писал(а):
...Исполнение решение будет не раньше чем через 2 месяца.
Хорошо, если через 2 месяца Мосгорсуд соберется и на повторное расмотрение не отправит. А исполнение, при хорошем раскладе, через месяца четыре-пять...
Ответчиком в нашем суде быть гораздо легче, чем истцом Sad

_________________

Спасибо!

  •  
18-11-2008 
18-11-2008 
Trooper2000 писал(а):
Хорошо, если через 2 месяца Мосгорсуд соберется и на повторное расмотрение не отправит. А исполнение, при хорошем раскладе, через месяца четыре-пять...

Ответчиком в нашем суде быть гораздо легче, чем истцом
+1

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
1-01-2009 
1-01-2009 
Превед всем, решение вступило в законную силу !
  •  
2-01-2009 
2-01-2009 
-Hybrid- писал(а):
Превед всем, решение вступило в законную силу !
Поздравляю! Это классный новогодний подарок. Теперь еще успеть бы с пиставами до окончания "плавной девальвации"...

_________________

Спасибо!

  •  
19-01-2009 
19-01-2009 
Блин.... Вроде и у меня капот зацвел... Confused Evil or Very Mad

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
24-01-2009 
24-01-2009 
Griffon писал(а):
Блин.... Вроде и у меня капот зацвел... Confused Evil or Very Mad
Пока ничего не делай, в том смысле, что не предъявляй претензии официалам. Скниь фотографии, к эксперту пора обращаться ...
  •  
26-01-2009 
26-01-2009 
Griffon писал(а):
Блин.... Вроде и у меня капот зацвел...
Помыл вчера машину - и на тебе. При том что знал, что рано или поздно это наступит, но, блин неприятно. Походу я первый этой зимой - что-то другие владельцы RX трехлеток молчат.
  •  
26-01-2009 
26-01-2009 
Tomick писал(а):
Griffon писал(а):
Блин.... Вроде и у меня капот зацвел...
Помыл вчера машину - и на тебе. При том что знал, что рано или поздно это наступит, но, блин неприятно. Походу я первый этой зимой - что-то другие владельцы RX трехлеток молчат.
Не один. У меня тоже. При идеальном состоянии по приходу из Штатов.
Я уже не парюсь.
Летом надо оценить будет последствия, сфотографировать и покрасить просто капот по науке.
Тогда и адгезия будет нормальная и жить он будет вечно.
Tomick писал(а):
Помыл вчера машину
А зачем мыл-то? Вот и увидел, чего не надо...
  •  
26-01-2009 
26-01-2009 
а я вот планирую кирпичиком капот потереть весной - и в страховую Laughing Laughing Laughing Laughing мне кажется это быстрее, чем судиться, да и страховые многие позволяют предъявлять в год 1 элемент к покраске БЕЗ СПРАВОК

_________________

TLC-200 TDI charged=350 h.p & lexus GS-I

  •  
1-02-2009 
1-02-2009 
sash@ писал(а):
а я вот планирую кирпичиком капот потереть весной - и в страховую Laughing Laughing Laughing Laughing мне кажется это быстрее, чем судиться, да и страховые многие позволяют предъявлять в год 1 элемент к покраске БЕЗ СПРАВОК
Считаю, что лучше при пробеге 97.500 км вернуть машину Тойоте обратно, а взамен получить 100% денежных средств уплаченных при покупке. Да, я посудился полтора года, но эти же полтора года ездил на предмете спора, а на следующей недели ее отдам (но сначала получаю деньги) и подожду RX450h три месяца.
  •  
1-02-2009 
1-02-2009 
У МЕНЯ АМЕРИКОС - НЕ ПОЛУЧИТСЯ Confused

_________________

TLC-200 TDI charged=350 h.p & lexus GS-I

  •  
2-02-2009 
2-02-2009 
Griffon писал(а):
Блин.... Вроде и у меня капот зацвел... Confused Evil or Very Mad
И у меня такая же фигня. Авто RX300 2005 г.в. Надо будет летом красить капот. На других деталях кузова следов ржавчины или отслоения краски нет.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов