20-01-2009 
20-01-2009 
Все в той же теме, я написал, кстатит почему... В последнем сообщении.
  •  
20-01-2009 
20-01-2009 
Griffon писал(а):
Видео смотрим и вопросов больше не задаем...
Жаль её расстрелять нельзя Twisted Evil Twisted Evil

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
20-01-2009 
AlexB писал(а):
Ребят, а вам может пора уже снять розовые очки, и выкривать лозунги в поддержку властьимущих, а выйти на улицу и осмотреться внимательно вокруг???
Всю жизнь,начиная с момента,когда я спалил модельку мазератти в шкафу у родителей,а потом мне её "Дед Мороз" на НГ подарил все вокруг только этим и занимаются Wink А я всё в них! Laughing Cool
Сходил на улицу.Знаешь,чо увидел?Россия-страна возможностей!!!
При этом возможностей для всех,а не для бывшей партократии и наглых отморозков,как это было в 90-е!Реальных возможностей для умных,энергичных,смелых людей!Государство не помагает?Мне лично не надо,главное чтоб не мешало!Понимаю,ща скажут-мешает!!!взятки чиновники берут,менты продажные...А это всё не мы с вами?Кто-то откаты не берёт или не даёт?Про себя точно знаю,если-б делал все как положено,хрен мне какой чиновник и проверяющий страшен! Wink Дай Бог выйду на уровень,когда смогу всё делать как положено(думаю все понимают о чем я) займусь борьбой с бюрократией на своём участке! Laughing Laughing Очень просто всё свалить на власть.Но,давайте посмотрим,что за народ нашим руководителям достался....Как там у Трофима:"Я готов воровать,я бы вышел с дубьём,но-боюсь,и по этому-труженник!" Laughing Не про нас? Wink
Что наши верха неправильно делали?Нефтяные деньги в народное хозяйство не пустили?А надо было?Чтоб больше половины разворовали?Да,и сейчас разворуют,но меньше,легче контролировать Wink Внешняя политика кому-то не нравится?По моему мнению так просто красавы! Amd Thumbs up Я вот вспоминаю,как наш министр иностранных дел над океаном самолёт разворачивал,когда Югославию бомбили,мне стыдно...А сейчас ни за что не стыдно!
Пошлины на иномарки подняли?Правильно сделали!Плюсов гораздо больше чем минусов.Неоднократно обсасывалось,повторяться не буду.
Рубль падает?Для бюджета,для страны это выгодно,цена на нефть упала.Да и поцесс-то ЖЁСТКО контролируемый!!!!!Не предугадали?Кто из нас в прошлом году,при цене нефти в 150 дол.поверил бы в 40 дол. на данный момент? И опять-же, наше правительство в этом виновато?
Законов,облегчающих жизнь бизнесу кстате перед кризисом дофига напринимали.И по проверкам и по НДС,и по налогу с прибыли.
Да,халявы всё меньше и меньше.Работать,ити-ево приходится,ж..шевелить Laughing
AlexB писал(а):
Раньше я очень сильно не любил америкосов за то что они делают с другими народами,
Я их и сейчас люто ненавижу,но не за войны,это ещё как-то можно объяснить борьбой за свои интересы,а за подлость,нечистоплотность,двуличе,с которыми они это всё проворачивают.Ненавижу за Афганистан,в котором после прихода америкосов производство героина выросло в 40 раз,где созданы годовые запасы,на случай неурожая.Ненавижу за Сербию,у которой отхватили кусок для албании только потому,что в ШСА сильное албанское лобби,существующее за счёт транзита героина в Европу.Ненавижу за то,что в каждом кредите на микроволновку,взятом нашей Маривановной сидит процент от кредита косой одноногой Мэри Сью,существующей на пособие по безработице,матери пятерых детей от проезжающих мимо дальнобойщиков,взявшей на пицот лет в ипотеку трёхэтажный дом с двумя туалетами и тремя гостевыми спальнями!
Ненавижу,но в то-же время восхищаюсь тем,что СРЕДНИЙ американец серьёзно задаёт себе вопрос:"В первую очередь что Я сделал для Америки,а не что Америка сделала для меня!"Нам до этого ещё очень и очень долго!
А люблю я СВОЮ страну!!!РОССИЮ!!!!Я рад тому,что последние годы мне нечего стыдиться своей страны зарубежом,и всё меньше поводов стыдиться внутри страны!!!!Для меня всё это не пустые слова,я имею право так писать,я-ОФИЦЕР,я этой стране отдал 14 лет!Я не убивал лично её врагов(ну не лезут на нас те,у кого есть самолёты Laughing )но поверьте,гибнуть ехал в Чечню,уберёг меня мой ангел-хранитель как-то от этого! Confused Повезло Wink НО!Годы,печень,знания и умение отдавал честно и самозабвенно! Wink Laughing Мне не стыдно,у меня куча бывших солдат "в контакте" в друзья ломяца!Александр Владимирович называют! Wink
Кирилл_З писал(а):
я написал, кстатит почему...
Я прочитал! Wink Не считаю,что нам с Европы пример надо брать.Разве что в плане уважения к труду,который из нас совок десятилетиями выбивал!А так,такое-же двуличие и ничем необоснованная ненависть к нам! Wink Пасан сказал-пасан сделал! и Жизнь-Родине,честь-никому! это не про них! WinkА для меня это основные правила в жизни!
И эксперты ихние вражеские нам не указ! Laughing Что ещё должно в мире случиться,чтоб мы поняли,что западные ценности-неправильные и ведут к краху?
Почему всё это пишу?Надоело нытьё и огульное охаивание.
Поверьте,я не идеалист,но СЮДА я прихожу за позитивом,г....на и в жизни хватает!Наболело короче!Кризис,нервы,вот вывалил всё это и легче стало! Wink Laughing Поэтому давайте радоваться,любить друг друга и ЖИТЬ!!!!!!!!!!! Amd yahoo

_________________

  •  
20-01-2009 
20-01-2009 
Vicvic470 писал(а):
Griffon писал(а):
Видео смотрим и вопросов больше не задаем...
Жаль её расстрелять нельзя Twisted Evil Twisted Evil
Ожегшись на молоке, дуют на воду.
Нечего на зеркало пинять, коли рожа крива.
Против правды не попрешь.
Сколько ни говори халва, а во рту слаще не станет.
И т.д. Exclamation Wink

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
20-01-2009 
20-01-2009 
Griffon писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Griffon писал(а):
Видео смотрим и вопросов больше не задаем...
Жаль её расстрелять нельзя Twisted Evil Twisted Evil
Ожегшись на молоке, дуют на воду.
Нечего на зеркало пинять, коли рожа крива.
Против правды не попрешь.
Сколько ни говори халва, а во рту слаще не станет.
И т.д. Exclamation Wink
Зубов бояться - в рот не давать.
Сколько волка не корми - у медведя ... толще.
Чем дальше в лес - тем третий лишний.
Итд. Wink
Привет Wink Мои деревяшки потихонечку превращаются в гавняшки Amd crazy

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
20-01-2009 
20-01-2009 
Vicvic470 писал(а):
Привет Мои деревяшки потихонечку превращаются в гавняшки
Привет... Wink Сочуствую... Sad Завтра похоже будет небольшой отскок, т.к. банкам рубли будут нужны. Налоги платить. Воспользуйся.

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
20-01-2009 
20-01-2009 
а у меня денюх нет, мне кризис пох

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
20-01-2009 
20-01-2009 
Паха писал(а):
а у меня денюх нет,
Везёт ..... Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
20-01-2009 
20-01-2009 
Vicvic470 писал(а):
Паха писал(а):
а у меня денюх нет,
Везёт ..... Rolling Eyes
ага

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
20-01-2009 
20-01-2009 
Паха писал(а):
а у меня денюх нет, мне кризис пох
Щастливчег!!! Amd wassup

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
20-01-2009 
20-01-2009 
Vicvic470 писал(а):
Везёт .....
Griffon писал(а):
Щастливчег!!!
и у вас скора буит как у меня Cool

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
20-01-2009 
avatar
Oz Oz
20-01-2009 
Паха писал(а):
а у меня денюх нет, мне кризис пох
Самое распространенное заблуждение Exclamation

_________________

у нас президент один...проста иногда он меняет ник и аватару.

  •  
20-01-2009 
20-01-2009 
Oz писал(а):
Паха писал(а):
а у меня денюх нет, мне кризис пох
Самое распространенное заблуждение Exclamation
не мешай умничать, мы тут все знатоки Amd Cool

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
20-01-2009 
20-01-2009 
Паха писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Везёт .....
Griffon писал(а):
Щастливчег!!!
и у вас скора буит как у меня Cool
...а у тебя будет минус Twisted Evil Twisted Evil

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
20-01-2009 
20-01-2009 
Vicvic470 писал(а):
Паха писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Везёт .....
Griffon писал(а):
Щастливчег!!!
и у вас скора буит как у меня Cool
...а у тебя будет минус Twisted Evil Twisted Evil
фих тебе Laughing
здорова кстати, давненько не виделись Very Happy

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов