home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-09-2006 
22-09-2006 
Почему нет крючков у меня в салоне? Даже куртку не могу повешать. Пришлось покупать вешалку на заднее сиденье. Но не совсем удобно, так как пол высокий и куртка наполовину лежит на полу.
Отчего можно подобрать крючки? (Крючки для ванной с изображениями утят, цыплят, щенков, спанджбобов и т.д. - не предлагать)
  •  
23-09-2006 
23-09-2006 
похоже на то - у меня есть. можно попробовать их заказать Wink

_________________

Do not drive faster, than your angel can fly ! Smile

  •  
24-09-2006 
24-09-2006 
У меня тоже нет.

Вообще это большая засада. Как что нибудь мелко-среднее крепить в рексе, т.к. ни портфель и сумку на сиденье не положишь - все норовят свалиться.

_________________

Счастлив тот - у кого чего то не хватает

  •  
24-09-2006 
24-09-2006 
я портфели/сумки ставлю за водительским сиденьем на пол - нормально стоят, не болтаются...

_________________

Do not drive faster, than your angel can fly ! Smile

  •  
26-09-2006 
26-09-2006 
nwizard писал(а):
я портфели/сумки ставлю за водительским сиденьем на пол - нормально стоят, не болтаются...
да мне б пиджак повесить или куртку. портфели/сумки не имею привычки вешать на крючки. Very Happy
  •  
27-09-2006 
27-09-2006 
Rich писал(а):
nwizard писал(а):
я портфели/сумки ставлю за водительским сиденьем на пол - нормально стоят, не болтаются...
да мне б пиджак повесить или куртку. портфели/сумки не имею привычки вешать на крючки. Very Happy
я понял Wink зато Тигр имеет Wink

_________________

Do not drive faster, than your angel can fly ! Smile

  •  
27-09-2006 
27-09-2006 
Rich писал(а):
да мне б пиджак повесить или куртку. портфели/сумки не имею привычки вешать на крючки.
для пиджаков и курток намного удобнее вешалка, которая на передние кресла крепится.
  •  
27-09-2006 
27-09-2006 
В общем везет.
А м.б. кто то реальный совет даст по какому девайсу(ам) для крепления портфеля в рексе Razz

_________________

Счастлив тот - у кого чего то не хватает

  •  
27-09-2006 
27-09-2006 
Tiger писал(а):
А м.б. кто то реальный совет даст по какому девайсу(ам) для крепления портфеля в рексе
Надо убрать кожу с сидений и установить тканевые чехлы. Тогда ничего не будет скатываться с сидений, в том числе и собственная ж...а
А вообще, все зависит от размера портфеля/сумки. В принципе, у меня 3 портфеля из разного материала и кожа есть и водонепроницаемый и для ноутбука, но как-то я ни разу не задумывался над тем, как поставить сумку. Обычно ставлю по привычке за заднее сиденье немного под наклоном, чтобы не качался туда-сюда и забываю.
Мне вот больше хотелось бы крючки заиметь. А может это опция???

Тайгер, можно личный вопрос? Почему ты Тайгер, а на аватаре у тебя львы изображены? Тогда ты по идее не Тайгер, а Лаен.
  •  
28-09-2006 
28-09-2006 
Да просто зовут меня Лев.
А нику в сети уже много лет и менять не хочется.
(правда буквально вчера думал аватарку сменить на тигру)


А крючки оказывается у меня были 2 шт. на задних ручках - это супруга их сняла пока ездила. Laughing

_________________

Счастлив тот - у кого чего то не хватает

  •  
28-09-2006 
28-09-2006 
Rich писал(а):
Надо убрать кожу с сидений и установить тканевые чехлы. Тогда ничего не будет скатываться с сидений, в том числе и собственная ж...а
А вообще, все зависит от размера портфеля/сумки. В принципе, у меня 3 портфеля из разного материала и кожа есть и водонепроницаемый и для ноутбука, но как-то я ни разу не задумывался над тем, как поставить сумку. Обычно ставлю по привычке за заднее сиденье немного под наклоном, чтобы не качался туда-сюда и забываю.
Странно, у меня с сидений слетает все и пассажиры и вещи, портфель поставленный под углом на заднем сиденье вообще не вариант, только если его ремнями безопасности пристегнуть. А собственная жо.. всегда надежно сидит в водительском кресле и слетать не может, она же ногами в педали уперается Smile
  •  
28-09-2006 
28-09-2006 
Странно, у меня с сидений слетает все и пассажиры и вещи, портфель поставленный под углом на заднем сиденье вообще не вариант, только если его ремнями безопасности пристегнуть. А собственная жо.. всегда надежно сидит в водительском кресле и слетать не может, она же ногами в педали уперается Smile[/quote]

+2 Потому и ищу решение вопроса. Что то лексус в нужных приспособах не силен

_________________

Счастлив тот - у кого чего то не хватает

  •  
28-09-2006 
28-09-2006 
odyssey писал(а):
Rich писал(а):
Надо убрать кожу с сидений и установить тканевые чехлы. Тогда ничего не будет скатываться с сидений, в том числе и собственная ж...а
А вообще, все зависит от размера портфеля/сумки. В принципе, у меня 3 портфеля из разного материала и кожа есть и водонепроницаемый и для ноутбука, но как-то я ни разу не задумывался над тем, как поставить сумку. Обычно ставлю по привычке за заднее сиденье немного под наклоном, чтобы не качался туда-сюда и забываю.
Странно, у меня с сидений слетает все и пассажиры и вещи, портфель поставленный под углом на заднем сиденье вообще не вариант, только если его ремнями безопасности пристегнуть. А собственная жо.. всегда надежно сидит в водительском кресле и слетать не может, она же ногами в педали уперается Smile
неее, портфель я ставлю всегда на пол за собой. У меня обычно чисто в машине, потому портфель чистым остается. А на сиденья в основном тока ж...ы и садятся. Smile
  •  
4-10-2006 
4-10-2006 
Rich писал(а):
Почему нет крючков у меня в салоне?
У меня тоже нет, до тебя и не знал, что они должны быть.
Сцуки те, кто у меня все эти мелочи попи#дил: прикуриватели, крючки, рейлинги, полку и пр. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Tiger писал(а):
ни портфель и сумку на сиденье не положишь - все норовят свалиться.
Ну блин, на кожаных сидениях даже пассажиры с трудом удерживаются, не говоря уже о портфеле, поэтому чаще ставлю его за пассажирским сидением.
odyssey писал(а):
портфель поставленный под углом на заднем сиденье вообще не вариант, только если его ремнями безопасности пристегнуть
О, блин, а это идея! Wink

_________________

Prime mover

  •  
4-10-2006 
4-10-2006 
st.vadim писал(а):
для пиджаков и курток намного удобнее вешалка, которая на передние кресла крепится
+1, хромированная такая, на подголовники...
ничего не мнётся, но когда ктото сзади приходится снимать...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов