Да, тех кто рулят этой куклой-марионеткой, как говориться деньги любят тишину, а если уж и рисоваться, то так, что бы крайним был подставной идиот.
Или кто то реально думает, что человек с таким "одухотворённым" лицом из детдома мог всего этого добиться сам?
_________________
Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждёт тебя успех.
Роман888 писал(а): Абрамович обновил самую дорогую яхту в мире
Ром, 4 страницы ответов ещё не читала))) Но знаю точно, что муж моей однокурсницы несколько ночей точно спать не будет
Муж- грек бохатый, сам имеет яхту. Он и так пару ночей не спал, когда Абрамович у него под окнами в Афинах свою прежнюю яхту на верфь поставил. Все жене русской плакался, шо у вас такие русские отвязные и наглые..
А теперь, думаю, Ирка моя хрен вообще дотацию на открытие своего магазина получит - все на новую яхту уйдет - шоб круче, чем у Абрамовича))))))))))
Так что я скорблю за Ирку!
_________________
Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)