5-05-2009 
5-05-2009 
ViTT писал(а):
припарковал бы эту шаху где нить.. надолго...
во псих Smile

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
5-05-2009 
5-05-2009 
Mike_(Rus) писал(а):
ViTT писал(а):
припарковал бы эту шаху где нить.. надолго...
во псих Smile
меня задолбали двойные стандарты... если я вечером приезжаю, на разгрузку продуктов ставлю к подьезду буквально на 3 минуты и сразу уезжаю в гарж машину ставлю, то НЕЛЬЗЯ!!! бабки орут, а вот если их сынок 2108 ГРЯЗНУЮ раскорячит так. что коляску с трудом протащишь на НОЧЬ, то это НОРМАЛЬНО!!! задолбали запоры гниющие без колес и квасная бочка, машин писец прибавилось во дворе!!!Ну. на следующий год хрен они ТО пройдут. У нас измениние грядут серьезные... Сделают невыгодным эксплуотацию этого хлама..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
5-05-2009 
5-05-2009 
я лет 200 назад со служебной парковки на Паджере сдавала назад, посмотрела в зеркало как порядошная Laughing вдруг ба-бах... выбегаю - сзади ока Laughing Я тогда работала в Сбербанке, это была ока нашего юриста. Пришлось идти сдаваться Crying or Very sad
больше инцидентов тьфу-тьфу-тьфу не было. И меня никто не царапал, хотя машину ставлю в местах не столь безопасных.

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
5-05-2009 
avatar
wa wa
5-05-2009 
Меня еще удивляют личности, которые на стоянках плотно припаркованных авто любят открывать дверь с размахом, как будто не видно что при полном ее открытии можно торцом ударить рядом стоящую машину. У меня весь молдинг уже покоцанный, причем с одной стороны преимущественно, пассажирской.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
6-05-2009 
6-05-2009 
wa писал(а):
Меня еще удивляют личности, которые на стоянках плотно припаркованных авто любят открывать дверь с размахом, как будто не видно что при полном ее открытии можно торцом ударить рядом стоящую машину. У меня весь молдинг уже покоцанный, причем с одной стороны преимущественно, пассажирской.
это они не от большого ума, тямо не хватает Laughing

_________________

Спецтехника, авто, МОТО, квадро из Японии, Южной Кореи и Америки. Запчасти новые и б/у. Товары с аукциона Yahoo. И многое другое на нашем сайте.

  •  
11-05-2009 
11-05-2009 
У меня во дворе какая-то зараза на небольшом грузовике паркуется кое-как. Задний бампер мне ободрал. Что за грузовик - понятия не имею, судя по следам - что-то типа Газели. Никаких записок не нашла. Может, сдуло ветром? Rolling Eyes Laughing
А молдинги на дверях уже не осматриваю, все в мелкий рубчик.
  •  
11-05-2009 
Лен,у тя вроде угоняли,я ничего не путаю?Чем закончилось? Rolling Eyes

_________________

  •  
11-05-2009 
11-05-2009 
Другой машиной Wink
Угнали в октябре, страховку выплатили в конце февраля.
В январе я уже не удержалась и купила машинку. Лексус, правда, не рискнула брать. Взяла Вольво.
  •  
11-05-2009 
Karlushka писал(а):
Взяла Вольво.
Довольна? Wink Ну и ладушки! Amd flowers

_________________

  •  
11-05-2009 
11-05-2009 
Karlushka писал(а):
Взяла Вольво
Зато хрен угонят... Exclamation

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
11-05-2009 
11-05-2009 
Sue писал(а):
я лет 200 назад со служебной парковки на Паджере сдавала назад, посмотрела в зеркало как порядошная Laughing вдруг ба-бах... выбегаю - сзади ока Laughing Я тогда работала в Сбербанке, это была ока нашего юриста. Пришлось идти сдаваться Crying or Very sad
больше инцидентов тьфу-тьфу-тьфу не было. И меня никто не царапал, хотя машину ставлю в местах не столь безопасных.
Оль, мне предыдущую машину абсолютно аналогично коллега уделал на служебной парковке. Confused
Машине всего 2 месяца было. Пыль ещё заводская местами лежала..
И как товарищ смог достать мою машину в другом Exclamation конце парковки - не знаю (территория парковки довольно большая была - машин 30 умещалось! И машин кроме моей и его в разных концах площадки уже не было).
Самый большой прикол был в том, что я направляясь в здание , встретила его, уходящим с секретаршей шефа..Попрощались...Не успела дверь входную за собой закрыть и услышала: ТРЕСЬ!!!, сигналка заорала. Бегу назад. А там... Думала убью его там же.. Evil or Very Mad
Подозреваю, что без коленок секретарши там дело не обошлось(((
..Метров 15-ать назад пропилить задом и втюхаться в единственную на парковке машину? - Без "шаманства" никак не возможно..Rolling Eyes

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
12-05-2009 
12-05-2009 
Кошаса писал(а):
Подозреваю, что без коленок секретарши там дело не обошлось(((
..Метров 15-ать назад пропилить задом и втюхаться в единственную на парковке машину? - Без "шаманства" никак не возможно..
видимо так. а вообще людей которые не умеют ездить задом - вагон.

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
13-05-2009 
13-05-2009 
Sue писал(а):


вообще людей которые не умеют ездить задом - вагон.
а которые вообще ездить не умеют 2 вагона.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
13-05-2009 
13-05-2009 
Я умею задом ездить. Но у меня нет секретарши Very Happy

_________________

поехали .......

  •  
13-05-2009 
13-05-2009 
Sue писал(а):
а вообще людей которые не умеют ездить задом - вагон.
Могу подсказать местечко для тренировки Wink Каширское шоссе, отрезок от Мечты до Пролетарки

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов