4-05-2009 
avatar
tr tr Клубная карта
4-05-2009 
Вот мне недавно какой-то скот немного поцарапал мою машину, красить из за такой мелочи я не поеду, а сам факт присутствия царапки бесит Sad Если б товарищ записку с извинениями оставил, было бы приятно.

_________________

Если женщина готова на все ради мужчины, значит, она его родила.

  •  
4-05-2009 
4-05-2009 
Видел, как у меня во дворе скорая влупила задом в авто соседа, основательно так, фары, бампре и решётку радиатора под замену. Первой мыслью было тоже оставить записку соседу, но он, дурень, сам виноват, бросил авто на изгибе дороги, явно затрудняя проезд. А водиле скорой платить. Потому прошёл мимо...
  •  
4-05-2009 
4-05-2009 
Лет пять назад, перед новогодними праздниками ночью у себя во дворе задом уперся в "Волгу". Вышел, посмотрел-подмял рамку на фаре. Оставил записку, мужик позвонил числа 5-го. Закончилось 2-л бутылкой водки и отсутствией осадка в душе.

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
4-05-2009 
4-05-2009 
alexkaz писал(а):
но он, дурень, сам виноват, бросил авто на изгибе дороги, явно затрудняя проезд.
Вот таких ненавижу, есть возможность нормально поставить, нет мля, раскорячит посередь двора, как хошь, так и обьезжай!!! Evil or Very Mad

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
4-05-2009 
4-05-2009 
alexkaz писал(а):
Потому прошёл мимо...
совесть не точит по ночам?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
4-05-2009 
4-05-2009 
muhomor писал(а):
Закончилось 2-л бутылкой водки и отсутствией осадка в душе
Зато, видимо , в печени осадок остался Smile

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
4-05-2009 
4-05-2009 
yana писал(а):
Tanya писал(а):
yana писал(а):
но я не парюсь по поводу каждой царапины на своей машине
+1 Cool каско рулит
почитала коменты мужчин и сделала вывод: для мужчин машина -любимая игрушка, а для нас - любимое средство передвижения Amd senile
конечно любимая игрушка, вы же и накраситесь, и туфельки , юбочка, прическа , макияжик, кофточка с декольте, а тут баааааац, перед встречей какой-то чудач0к на чулочках сделал зацепку, мальнькую конечно, но картину уже портит Smile

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
4-05-2009 
4-05-2009 
Mike_(Rus) писал(а):
перед встречей какой-то чудач0к на чулочках сделал зацепку
Это ты на кого намекаешь? Wink

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
4-05-2009 
4-05-2009 
Было лет пять назад подхожу к машине на стекле под дворником записка вышел посмотрел оказывется въехали в зад разбит фонарь и помия багажник, в записке марка и номер авто, благо город небольшой нашел хозяина тот вроде не я и знать нечего не знаю но при прочтении записки осознал сказал что жена ездила и не созналась вобщем оплатил ремонт Very Happy
  •  
4-05-2009 
4-05-2009 
Перестал обращать внимание на это... Вернее, внимание обращаю, но шибко не расстраиваюсь. Ибо все что можно обцарапано.
Вот только умиляют предложения о продаже машин, где пишут ...., не крашена. В москве это нереально.

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
4-05-2009 
4-05-2009 
Mike_(Rus) писал(а):
yana писал(а):
Tanya писал(а):
yana писал(а):
но я не парюсь по поводу каждой царапины на своей машине
+1 Cool каско рулит
почитала коменты мужчин и сделала вывод: для мужчин машина -любимая игрушка, а для нас - любимое средство передвижения Amd senile
конечно любимая игрушка, вы же и накраситесь, и туфельки , юбочка, прическа , макияжик, кофточка с декольте, а тут баааааац, перед встречей какой-то чудач0к на чулочках сделал зацепку, мальнькую конечно, но картину уже портит Smile
Снимаешь чулки и гордо идешь дальше Amd bllll

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
5-05-2009 
5-05-2009 
Juliya9751 писал(а):
никого не царапала----- езжу акуратно ---- и свою машину паркую так чтоб 2 камаза могли проехать рядом со мной и не задеть
ну-ну Laughing получается?

Игорь RX300 писал(а):
В другой раз припарковались, отошли ненадолго,
приходим, а тёща в машине оставалась.
Говорит, мужик сзади парковался, машина качнулась.
Ничего не сказал, не извинился, быстро ушёл.
Думал в машине никого.
Осматриваю, - есть следы от фаркопа моего у него на бампере.
Все сели, включаю заднюю, и ... спрашиваю, так качнулась?
Теща кивает. Ну говорю, ничего страшного... И уехал.
Laughing фаркопы рулят

_________________

Спецтехника, авто, МОТО, квадро из Японии, Южной Кореи и Америки. Запчасти новые и б/у. Товары с аукциона Yahoo. И многое другое на нашем сайте.

  •  
5-05-2009 
5-05-2009 
фаркоп рулит в очень ограниченном геометрическом пространстве. Газель зарулит твой фаркоп в салон своей рейкой для торможения.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
5-05-2009 
5-05-2009 
В родном дворе периодически притирают Sad то задний бампер, то двери.
Сам пока никого не притирал, хотя, иногда приходится по 15 - 25 минут выезжать из двора Shocked Evil or Very Mad
  •  
5-05-2009 
5-05-2009 
Vespertinus писал(а):
по 15 - 25 минут выезжать из двора
Мля, вот у вас терпения, я вчера двор гонял, прям у моего подьезда стоит посередь дороги 2106, ну я выезжаю и к ней.. там сидит мужик. дверь открыта. Я сигналю, ноль эмоций! Я сигналю настойчивей. потом выхожу и ору: Вам что, особое приглашение нужно? рядом стоит деваха по дресс коду всего двора одета в домашний халат и треники (они так с детями гуляют на площадке) И ЭТо заявляет: Это моя машина!!!
Да мне пох чья - убери!!!
Щас водитель спустится, а тот этот пьяный... Shocked
Сзади раздается голос такой же мамашки : Да вон в другую сторону езжай...
ну я к ней повернулся и высказался.. матом... но один фиг пришлось ехуть в другую сторону, спешил и был с собакой.. был бы один, припарковал бы эту шаху где нить.. надолго...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов