home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-04-2009 
22-04-2009 
Я себе по аналогичной схеме JVC впаял, все работает ровно, прошло более года, хотя DVD за все время смотрел пару раз, так же как и телевизор, который кстати тоже установил. Вообше то это бесполезная игрушка, и телек и DVD, фильмы все равно некогда в машине смотреть, а вот для музыки лучше USB - HD-Disk, у меня в новой голове есть USB, так я туда WD на 60 гб, еще не разу не дослушал до конца. Так как если на сильной кочке тряхонешь, так диск сбивается, надо его переключить на радио а потом обратно и он начинает воспроизводить опять с первого файла.
  •  
22-04-2009 
22-04-2009 
так ведь и я о том же спрашиваю.Потратив под 30 т.р выясниться потом,что это бесполезная игрушка.
  •  
22-04-2009 
22-04-2009 
Cardy писал(а):
Я себе по аналогичной схеме JVC впаял, все работает ровно, прошло более года, хотя DVD за все время смотрел пару раз, так же как и телевизор, который кстати тоже установил. Вообше то это бесполезная игрушка, и телек и DVD, фильмы все равно некогда в машине смотреть, а вот для музыки лучше USB - HD-Disk, у меня в новой голове есть USB, так я туда WD на 60 гб, еще не разу не дослушал до конца. Так как если на сильной кочке тряхонешь, так диск сбивается, надо его переключить на радио а потом обратно и он начинает воспроизводить опять с первого файла.
А как со звуком?Качество не ухудшилось?
  •  
22-04-2009 
22-04-2009 
командос писал(а):
так ведь и я о том же спрашиваю.Потратив под 30 т.р выясниться потом,что это бесполезная игрушка.
у меня дети при поездке на дачу смотрят с удовольствием. Сам иногда в очень больших пробках. ИМХО если очень хочется то можно!!!
  •  
23-04-2009 
23-04-2009 
У меня качество звука хорошее, все подключили через штатный усилитель. Штука удобная, если куда-то ездишь далеко, дети опять же в пути мультики смотрят. Я еще себе кнопку поставил, она отключает ДВД от усилителя и переднего монитора. Т.е. когда она в положении "off" можно радио слушать или ченжер, а задний монитор можно через наушники смотреть Rolling Eyes
  •  
23-04-2009 
23-04-2009 
solor писал(а):
...Я еще себе кнопку поставил, она отключает ДВД от усилителя и переднего монитора. Т.е. когда она в положении "off" можно радио слушать или ченжер, а задний монитор можно через наушники смотреть Rolling Eyes
Я ни каких кнопок не ставил, оно и так работает не зависимо Very Happy

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
23-04-2009 
23-04-2009 
Старый писал(а):
Я ни каких кнопок не ставил, оно и так работает не зависимо
+1 Так же
  •  
24-04-2009 
24-04-2009 
качество не ухудшилось не чуть. Подключили так что работает и ченжер и новая голова, когда переключаешь на руле на радио - работает новая голова, когда СД - то ченжер.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов