28-03-2009 
28-03-2009 
походу что-то кому-то сливать пора

_________________


  •  
29-03-2009 
29-03-2009 
наши *официалы* говорят, что у кого радиатор целый, попробуйте заменить ТОЛЬКО патрубок - скорее всего в нём причина основная...
деньги не большие, поэтому кто ещё *не попадал*, поменяйте на всякий случай..

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
29-03-2009 
29-03-2009 
Как и обещал такой вот радиатор неоригинал Американский.Ценник 400 долларов.В наличии есть.
  •  
29-03-2009 
29-03-2009 
в среду записался менять радиатор, а старый совсем перестал бежать.
стало тепло (днём до +10) и он абсолютно сухой.. сегодня 10 минут его изучал - где были потёки, всё сухо... вот ведь обида....
может отложить пока ?... хотя уж купил новый... засада короче...
кто что подскажет?

кстати по поводу *китайского* - обычный *родной* 16500 стоит..
это в принципе те же деньги.. китайский в Новосибирске за 7000 предлагали вроде...

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
29-03-2009 
29-03-2009 
У меня не Китай.
Расскажи-ка нам где он есть по 16500 руб.?
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
г.Кемерово. Есть в наличии. Например магази 4х4 адрес ул. Красноармейская 124 тел 369843 Wink достаточно информации?парт. номер 16041-20313 есть 2 шт в наличии Wink 16500 рублей за один

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
только что позвонил менеджеру *по запчастям*, спросил у него - он подтвердил - ДА, ЕСТЬ, приезжайте))))

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
вот)))) наш ответ *из Сибири с фотографией*))))))

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Very Happy

_________________


  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Вроде он самый, из комплекта.
Помнится Максим говорил что панель вентиляторов на него не встает..

_________________

Останавливаться все же приходится, чтобы заменить колодки.

  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Такой же у меня в наличии есть.Тоже оригинал.Тоже стоит 16500.Один правда единственный))) Может мы про разные говорим?Я говорю про 16041-20312,а вы про 16041-20313.
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
-20312 тоже есть один в наличии Wink с ними проблем вообще нет..
к 313 -му да, старые вентиляторы не встанут, но у нас народ *экономный*, берут просто радиатро и идут к *самоделкиным* на установку)))))

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Не дай бог это войдет в систему-вывеска ремонт Лексус на гаражах будет висеть)
Я просто придерживаюсь правила-купил машину,умей содержать её.Поэтому езжу на ВАЗе 10-го семейства.Правда колодки покупаю передние по 3000 рублей,Масло лью TRD Тойотовское,Везде синтетика.И слушаю Алпайн.И езжу на фарах,с начинкой от А6 на биксеноне.Вот это владение)))На качестве не экономят.И безопастности себя и автомобиля.Это же Лексус.
  •  
  • -1
30-03-2009 
30-03-2009 
А сколько у вас -20312 стоят?
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
"
grigoriy писал(а):
наши *официалы* говорят, что у кого радиатор целый, попробуйте заменить ТОЛЬКО патрубок - скорее всего в нём причина основная...
деньги не большие, поэтому кто ещё *не попадал*, поменяйте на всякий случай..
Опять же - собственно патрубок из HOSE KIT стоит в два раза дешевле. Smile а кит состоит из него и какой-то пластмаски, не стал разглядывать, сил не было.
по поводу идеи "проблема в патрубке" - верится слабо. с тем же успехом можно рассматривать версию некачественной пробки, которая не самый простой элементик. как получится - проанализирую состояние валяющегося в багажнике радиатора и отпишу сюда.

_________________

Останавливаться все же приходится, чтобы заменить колодки.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Двигатель Правила форумов