13-03-2009 
13-03-2009 
Спасибо Дима за разяснения. но я уже настроился продать машину. да и время пришло. ток что наверное опять поменяю аморы на новые и буду продавать.
  •  
13-03-2009 
avatar
EDK EDK
13-03-2009 
Cardy писал(а):
Инфинити FX35 - жесткая табуретка, не люблю такие, ездил, по нашим дорогам можно без зубов остаться.

RX - хорошая машина и по городу и по трасе, устойчивая к боковому ветру, да и разгон на должном уровне, но максимум для 4 человек с минимум багажа. Но не внедорожник, увы нет.

GX - отличная машина для города и бездорожья, но по трасе при боковом ветре чуствуешь себя не совсем уверено, если честно машину водит. Зато 7 челов и очень мало багажа или 5 челов и здоровенный багажник. Зато в городе, на отрыв на перекрестке запросто.

LX - отличная машина для трасы (на боковой ветер пофиг), хорошая машина для города ( по сравнению с GX не хватает подрыва на старте, хотя движки одинаковые, ведать настройки разные) и неплохая в бездорожье ( проблема с шириной кольи, в колье болтает туда-сюда, от УАЗика маленькая, от грузовика большая, да и машина не легкая)
С грузоподъемностью и пассажировместительностью так же как и у GX. Еще мне понравился обзор в LX, всяко лучше чем GX, да полезных функций больше, но и цена выше.

По расходу бензола GX и LX практически одинаковы, все зависит от типа ездока, а вот RX немного поскромней но не сильно 2-3 литра/100 км.

Говорю как бывший обладатель всех трех видов лексов.
Лаконично, но очень понятно! Very Happy
На Алматы, без частых поездок по трассе, я бы выбрал GX. Если бы жаба не душила платить налог...
  •  
5-05-2009 
5-05-2009 
Я тоже мучился данным вопросом в конце концов выбор пал на RX330. можно вопрос? слышал что есть особенность RX -текут радиаторы и очень много случаев именно в Москве, подскажите пожалуйста как обстоят с этим дело в КЗ а именно в Алмате и Астане !заранее благодарен за ответ!
  •  
5-05-2009 
5-05-2009 
Я сышал что эта проблема была только на Канадках. Дилеры просто меняли радиаторы на другие.
  •  
6-05-2009 
6-05-2009 
Слава L писал(а):
Я сышал что эта проблема была только на Канадках. Дилеры просто меняли радиаторы на другие.
да вот как раз и нет! меняли на всех и на дилерских и американках и канадках.
  •  
18-05-2009 
18-05-2009 
Ну если ты всё знаешь, так поменяешь на другой радиатор. Помоемому сейчас это непроблема.
  •  
29-05-2009 
29-05-2009 
Вот и я наконец определился с выбором машины, хочу GX. в Спорт пакете.
  •  
29-05-2009 
29-05-2009 
Слава L писал(а):
Вот и я наконец определился с выбором машины, хочу GX. в Спорт пакете.
Кто мешает? Хоти. Smile
  •  
29-05-2009 
29-05-2009 
Ну а что ещё остаётся делать, только мечтать. Smile
  •  
2-07-2009 
2-07-2009 
Слава, иногда мечта сбывается. Very Happy (а если приложить еще и финансы то 100% верняк!)
Что то я тоже начинаю созревать. Хотел RXII 330, после разговора с Кириллом начал думать про GX (был аргумент, что смысла пересаживаться нет). Сомнения меня гложат, а стоит оно того вообще (пересаживаться с РетроРекса на что то другое). Если у кого есть железный аргумент, жду с нетерпением.
  •  
2-07-2009 
2-07-2009 
Бери GX, думаю достойная замена. Smile
  •  
2-07-2009 
2-07-2009 
Ребята,какой аргумент..разные классы машин..кто знает ощущения от Е класса и S в мерсе?вот так примерно,со всеми вытекающими.Smile.

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
5-07-2009 
5-07-2009 
ну понимаешь можно и на Е - классе всю жизнь ездить и быть довольным (это ж бизнесс класс, где можно по статусу ездить самому за рулем).
Насколько мне известно S - класс сравнивают с Range Rover а тот в свою очередь с Lexus LX. Так что ВАш пример не совсем корректен Smile
Lexus GX - это промежуточное звено между представительским и бизнес классом, если такая классификация вообще имеется среди кроссоверов и настоящих джипов.
  •  
20-07-2009 
20-07-2009 
стоял такой вопрос при покупке, отдал предпочтение рэксу, все таки расходы на бензин и налоги перевесили чашу
каждому свое Wink
  •  
23-07-2009 
23-07-2009 
насколько больше есть бенза 470 в отличие от 330?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Общеавтомобильный Правила форумов