12-03-2009 
12-03-2009 
Штааа у вас тут нового - харрошего?... Laughing

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
12-03-2009 
12-03-2009 
Злющий писал(а):
Lion330 писал(а):
Малена писал(а):
Lion330 писал(а):
Вот с этим полностью согласен. Стестняюсь спросить: а по мнению женщин у женщин от чего проблемы?
Чаще от вас, любимых..... Все же для вас стараимси.... А вам все не угодишь Laughing Вот и начинаются проблемы с мозгами у кого они есть... а у кого их мало - проблемы с мужчинами.....
За такими словами чувствуется большой жизненый опыт... Amd flowers
Причем проблемы начинаются палюбому Amd Green
Когда все хорошо, это опасно! Поддерживать к себе интерес и нужность постоянно это трудная дорога, а ровных путей не бывает.... Просто нужно различать проблемы и задачи..... С проблемами надо справляться, а задачи нужно решать и лучше вместе..... Wink

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
12-03-2009 
12-03-2009 
По телеку сказали - весна идет... Врут опять наверное....

_________________

Истины не меняются, меняются их доказательства.

  •  
12-03-2009 
12-03-2009 
Малена писал(а):
Когда все хорошо, это опасно! Поддерживать к себе интерес и нужность постоянно это трудная дорога, а ровных путей не бывает.... Просто нужно различать проблемы и задачи..... С проблемами надо справляться, а задачи нужно решать и лучше вместе.....
Shocked
Че куришь? Very Happy
  •  
12-03-2009 
12-03-2009 
Lion330 писал(а):
И каждый раз удачно?
Всегда! Первый принес сына, второй - умение преодолевать трудности разницы в возрасте, а третий - мудрость, понимание и стабильность..... Laughing

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
12-03-2009 
12-03-2009 
Злющий писал(а):
Малена писал(а):
Когда все хорошо, это опасно! Поддерживать к себе интерес и нужность постоянно это трудная дорога, а ровных путей не бывает.... Просто нужно различать проблемы и задачи..... С проблемами надо справляться, а задачи нужно решать и лучше вместе.....
Shocked
Че куришь? Very Happy
Не-а, пью! Laughing

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
12-03-2009 
12-03-2009 
плиннн зажали машину с двух строн, дверь не открыть, ну и как малого в автокресло усаживать фих знает, через багажник что ли Twisted Evil

_________________

Ваше счастье, что я не ваше счастье.)

  •  
12-03-2009 
12-03-2009 
Малена писал(а):
Lion330 писал(а):
И каждый раз удачно?
Всегда! Первый принес сына, второй - умение преодолевать трудности разницы в возрасте, а третий - мудрость, понимание и стабильность..... Laughing
Бог троицу любит.... В одном браке стока не соберешь Very Happy А если идти дальше - что же добавиться? Amd gmm

_________________

Истины не меняются, меняются их доказательства.

  •  
12-03-2009 
12-03-2009 
Katy писал(а):
плиннн зажали машину с двух строн, дверь не открыть, ну и как малого в автокресло усаживать фих знает, через багажник что ли Twisted Evil
А выехать не пыталась? Very Happy

_________________

Истины не меняются, меняются их доказательства.

  •  
12-03-2009 
12-03-2009 
вот я злая Twisted Evil Twisted Evil

_________________

Ваше счастье, что я не ваше счастье.)

  •  
12-03-2009 
12-03-2009 
Lion330 писал(а):
Katy писал(а):
плиннн зажали машину с двух строн, дверь не открыть, ну и как малого в автокресло усаживать фих знает, через багажник что ли Twisted Evil
А выехать не пыталась? Very Happy
вариант......... если ребёнка с собой за руль взять, я ж его на дороге не оставлю. хотя он у меня такой батон, самой бы просочиться. Laughing

_________________

Ваше счастье, что я не ваше счастье.)

  •  
12-03-2009 
12-03-2009 
Lion330 писал(а):
А если идти дальше - что же добавиться?
А дальше... все просто..... молодой любовник, которого не надо содержать и которому не надо рожать ребенка..... Жизнь в лучших ее проявлениях..... Laughing

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
12-03-2009 
12-03-2009 
Katy писал(а):
через багажник что ли
А чо - это не плохая мысль.... я пару раз так за руль пробиралась Laughing

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
12-03-2009 
12-03-2009 
Малена писал(а):
Lion330 писал(а):
А если идти дальше - что же добавиться?
А дальше... все просто..... молодой любовник, которого не надо содержать и которому не надо рожать ребенка..... Жизнь в лучших ее проявлениях..... Laughing
Shocked Точно ничего не куришь? Тогда скажи что пьешь.... Very Happy

_________________

Истины не меняются, меняются их доказательства.

  •  
12-03-2009 
12-03-2009 
Малена писал(а):
Katy писал(а):
через багажник что ли
А чо - это не плохая мысль.... я пару раз так за руль пробиралась Laughing
ладно. ушла камасутричать Laughing Laughing Laughing надеюсь попадём в машину.

_________________

Ваше счастье, что я не ваше счастье.)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов