home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-01-2007 
28-01-2007 
Дмитрий писал(а):
Sanek-msk писал(а):
Кстате тут еще на счет гаража был разговор что лучше в гараже держать машину , ну конечно держите её там. у вас вскроют гараж зайдут туда и будут заниматься машиной столько сколько потребуется так как не угонщиков не машины и что с ней происходит все равно никто не видит.
+1 у нас рено из гаража ночью увели - калитку ломом отогнули и все дела... гараж кооперативный, типа охраняемый, тогда за неделю шесть Shocked машин увели.
всё впринципе верно, но на противоугонках экономить не стоит...
у крадунов было немерянно времени, но смогли только распотрошить, даже ксенон выдернули...

Дверные ручки
Дверные ручки
Дверные ручки
Дверные ручки
Дверные ручки
  •  
28-01-2007 
28-01-2007 
Жека писал(а):
Ребят, такой ко всем вопрос:
Механически машину можно открыть через лечинку замка, а что если убрать его как класс?
Т.е. переднюю водительскую ручку двери заменить на заднюю без личинки.
Конечно есть вариант считывания радиоканала и открытия через него, но как правило ломают личинку.
У кого какие мысли?
мне обычно установщики тяги с личинок при установеке сигналок сразу отключают чтобы такого не было...
а чтобы при севшей АКБ двери открыть, проводок выводят потайной с "+" чтобы подзарядится ровно на столько, чтобы двери открыть...
  •  
28-01-2007 
28-01-2007 
Дима999, знатная машина, главная осталась у хозяина!!!
На фото ворота очень похожи на деревянные, обшитые железом.... Они не долго сдерживали атаку.

Цитата:
мне обычно установщики тяги с личинок при установеке сигналок сразу отключают чтобы такого не было...
Интерестно как они ее отключают?

На конце личинки есть плоская "лопаточка" которая при повороте ключа прокручивает тягу на открытие.

Как вариант можно выдергивать личинку/заглушку и проворачивать ее обычной отверткой.

_________________

vw passat 02 AWT черный

  •  
28-01-2007 
28-01-2007 
Жека писал(а):
На конце личинки есть плоская "лопаточка" которая при повороте ключа прокручивает тягу на открытие.
с "лопаточки" тягу снимают...
  •  
28-01-2007 
28-01-2007 
Личинка vw

_________________

vw passat 02 AWT черный

  •  
31-01-2007 
31-01-2007 
Дима999 писал(а):

всё впринципе верно, но на противоугонках экономить не стоит...
у крадунов было немерянно времени, но смогли только распотрошить, даже ксенон выдернули...
Дима, эта жесть! Неужели это твою мега-ТТ так? Вот педе....ты! Сочуствую.

Гаражи нафик! Уж лучче под окном - а сам с гранатой под подушкой!

_________________

Дверные ручки

  •  
31-01-2007 
31-01-2007 
BerLizox писал(а):
Дима, эта жесть! Неужели это твою мега-ТТ так
Это А8 стоит
  •  
31-01-2007 
31-01-2007 
BerLizox писал(а):
Неужели это твою мега-ТТ так?
нет, это мою А8 так в прошлом, точнее уже в позапрошлом году...
Bodr писал(а):
Это А8 стоит
http://photofile.ru/users/dmosin/364184/
Дверные ручки
  •  
31-01-2007 
31-01-2007 
Интересно хоть когда-нбудь кого-нибудь из этих ублюдков ловят и привлекают к ответственности? Просто создается ощущение, что нет... Sad
  •  
31-01-2007 
31-01-2007 
знаешь мне когда на 140 эмлему оторвали на моих глазах я с собакой поймал этих чертей. Помог ротвелер сестры выслядить их и задержать одного, вот тогда и люлей надавал, в багажник его бросил и повез к его дому там с его папы мамы и выскочившей беременной жены получил 500 $ за эмблемку и был спакоен. Меня деньги лучше успакоили чем то если бы я знал что его за хулиганство оштрафовали. Конечно это не еденичный раз был когда у меня громили тачку но ловил только один раз.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
1-02-2007 
1-02-2007 
За это можно и самому за решетку загреметь...
  •  
1-02-2007 
1-02-2007 
Ну загреметь не загремим, слава богу есть связи да и вообще когда что либо подобное твориш не сильно себя контролируешь в такие моменты. Правда есть хороша пословиц: От тюрмыи от суммы не зарекайся. Так что погуляем еще...

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
1-02-2007 
1-02-2007 
Sanek-msk писал(а):
От тюрмыи от суммы не зарекайся.
Вот именно. Связи связями, а нервы так или иначе потреплют порядочно, а они, между прочим, не восстанавливаются. Аккуратнее быть надо!
  •  
1-02-2007 
1-02-2007 
Дмитрий писал(а):
Аккуратнее быть надо!
Прошу прощения в слове "быть" надо заменить вторую букву на "и" Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов