home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-01-2007 
1-01-2007 
В скуке и затишье новогодних праздников, поиграю в "магазин на диване" Laughing

Продам цифровой фотоаппарат, достойный владельца LEXUS-а! :)

Продам цифровой фотоаппарат, достойный владельца LEXUS-а! :)

Продам фотик, подаренный мне канадскими партнерами на рождество.
В эксплуатации ровна одна неделя (столько, сколько надо было показать партнерам, что подарок пришелся кстати и я им пользуюсь Smile ). А реально он мне просто не нужен. Потому и с чистой совестью продаю.

Итак, это SONY DSC-T7

Продам цифровой фотоаппарат, достойный владельца LEXUS-а! :)

Самая тонкая, модная и стильная (и самая дорогая) ультракомпактная моделька от Sony. Толщина 1.5 (полтора!) сантиметра. Не ощущается даже в заднем кармане джинс. Черный металлический корпус (на фото есть "белые", он не такой!). Сделан в Японии (что для меня было крайне удивительно и внушило уважение). Cнимает великолепно, для таких габаритов и веса просто сложно сопоставить!

Краткий обзор можно прочитать по ссылке:

www.hardvision..../to_aticles/act_desc/id_268/

Признан фотоаппаратом года и получил кучу медалей, наград:

n-foto.ru/news?cat=7&id=215

По цене.

14 магазинов на Яндексе дают цену от 7.890р до 8.511р
Кстати, как и полагается, за 7.890р его "нет в наличии" Smile

К своему фотику, кроме полного комплекта (коробка + все причиндалы, кредл для синхронизации, и так далее) я отдам
512Мб карточку Memory Stick (1500 р.) и оригинальный чехол CyberShot (1300 р.)

Таким образом, получаем комплект, который даже чисто теоретически нельзя купить дешевле 7.890 + 1500 + 1300 = 10.690р

Я же предлагаю вам купить весь комплект по цене 7500р!

Ну что, интересно? Smile Тогда пишите в личку свои координаты. Сам я уже уехал из Москвы, а новогодний набор для модных фотографов оставил на работе. Я скину Ваши координаты в московский офис и в первые же рабочие дни Вам перезвонят, чтобы сказать наша адрес, или встретиться /подвезти этот чудесный гаджет!

_________________

Если человек купил себе Lexus, это еще не значит, что он богат. Может он копил месяц.

  •  
1-01-2007 
1-01-2007 
Всё смотрю на SONY DSC-N1. Думал что к новому году скидки будут а они наоборот. Сволочи. А этот прикольный только пикселей уже маловато. Хотя за такие деньги.....
  •  
1-01-2007 
Это немного разного назначения фотики. N1 типовая мыльница. Крупненькая, увесистая. Универсальный аппарат для рядового пользователя без претензий. А Т7 имиджевый, супермаленький. У меня такой же. Юзаю в комплекте со здоровым Кэноном. То есть, когда нужны супер-фото и вес/размер фотика не критичен, беру с собой "большой". А для повседневных фоток, чтобы каждый день с собой таскать - T7. Незаменим. 5мпикс - более чем.
  •  
5-01-2007 
5-01-2007 
joyrider писал(а):
N1 типовая мыльница. Крупненькая, увесистая. Универсальный аппарат для рядового пользователя без претензий
Ты что-то путаешь. DSC N1 94x60x20 mm а этот Т7 92x60x15 всего на 5 мм тоньше. А N1 с претензией 3" сенсорный жк-экран о как.
  •  
30-01-2007 
30-01-2007 
не продал фотик? А то спиногрыз начал посматривать на мой, купить новый что-ли..

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
30-01-2007 
30-01-2007 
Уж очень он компактный, я однажды его выронил из рук (держать его кстати очень неудобно) и разбил Crying or Very sad
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Барахолка. Разное. Правила форумов