home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-01-2007 
10-01-2007 
Зачем нам техпаспорт? Лучше фото машины посмотреть...полюбоваться Very Happy
  •  
10-01-2007 
10-01-2007 
Ну дык закрались сомнения, а любые сомнения нужно развеять Very Happy
  •  
26-01-2007 
26-01-2007 
Немогу не согласиться на счет покупки машины в нете очень часто цены низкие или авто типа проданы страховой компанией а спрашиваешь почему страховой компанией если говорите что не бита в угоне не была так че ж она у вас делает ? если её можно назад дилеру отдать для продажи. На рынках хорошую дорогую тачку маловероятно что найдешь сам знаю так как занимаюсь продажей машин просто хорошии по своим разойдется. Я сам на прямую с аукционов беру то праворукие только сам на таких и езжу, с токой могу помочь с другими нет выходов. Чем нравятся Японцы на аукционе можешь прочесть все о машине что с ней было какой пробег состояние авто и самое главное nxj нет обмана так как у них там за это строго, так что со стоянок не беру только на прямую с торгов. Smile

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
27-01-2007 
27-01-2007 
точно, на японских аукционах надежнее, хотя тоже есть доля сомнения.
Вот скажи, битых машин там выставляется ОЧЕНЬ мало (себе искал около трех месяцев и выяснил, что ~ на 100 небитых выставляется 1 битая), неужели они не попадают в аварии? Или ремонтируют так, что машины неотличимы от "небитых"? Вряд-ли.

А покупка через интернет здесь link, пусть другие не повторяют наших ошибок : )

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
27-01-2007 
27-01-2007 
PAT аукционы есть такая штука в Японии, там весь хлам.
Prar там покупает. Машина с оценкой 3 могет на РАТе получить аж 4.5.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов