home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-01-2007 
7-01-2007 
Доброе время суток! Very Happy Долго взвешивал все за и против ,покатавшись на разных машинках,остановил свой выбор на RX. Хотел бы узнать Ваше мнение-что брать-американца или европейца? Скорее всего буду брать 2004г. На Ваш взгляд -где стоит брать машину?
  •  
8-01-2007 
8-01-2007 
Вэлкам!
Ехать самому в зап. европу и брать только в салоне Smile
пс. Не бери на рынах в мск, в т.ч. АТЦ Москва.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
8-01-2007 
8-01-2007 
Поляк писал(а):
Хотел бы узнать Ваше мнение-что брать-американца или европейца? Скорее всего буду брать 2004г. На Ваш взгляд -где стоит брать машину?
Попробуйте начать отсюда:
www.club-lexus.ru/faq/index.php?model_id=9

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
8-01-2007 
8-01-2007 
можно о ТЦ Москва немножко поподробней?
  •  
8-01-2007 
8-01-2007 
а что подробней?
Я как-то сам хотел там открывать павильон в АТЦ мск с дружбаном по з\ч хонда-акура, тойота-лексус. Аренда неоправданно завышена, в аренду не входит ничего кроме бокса, разовый платёж за бокс от 8 кб, за связь, охрану и тп платить постоянно с повыш. коэф-том. Отсюда цены завышены там на большой %. Б\у там продаётся полный отстой (С непонятной репутацией авто, одни топляки чего стОят). Новые, что стоЯт на витрине, не продаются, и везде надо ждать просто обалдеть сколько времени. Да и заправляют там азерботы (думаю это уже говорит о многом), но косят под русских. Туда только ходть как в гипермаркет электроники, поглазеть и купить в другом месте через инет в разЫ дешевле.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
8-01-2007 
8-01-2007 
Да уж... Человек два раза радуется, когда покупает и когда продает Smile . Что характерно в обоих случаях засада, но за ответ по ТЦ спасибо. Smile
И все же если выезжать самому нету времени откуда начинать поиск. Просто тупо на авто.ру тоже в просак можно угодить. Беда Very Happy Как же быть? Smile
  •  
8-01-2007 
8-01-2007 
Поляк писал(а):
откуда начинать поиск
я купил в M1 (не реклама) на сентябрь там были вменяемые ребята + солидный выбор машин + не обманули по пробегу и состоянию +сняли с учета +пробили по карфаксу +свой сервис +гарантия 20т.км или 1год +аксесуары +отдали недостающую коробочку от CD нашел через ауто.ру +на ауто.ру и здесь наверняка есть вменяемые перегонщики (я не стал связываться, переплатил 3-5т$ зато взял вживую)
  •  
8-01-2007 
8-01-2007 
Поляк писал(а):
И все же если выезжать самому нету времени
тогда только новую у диллеров...
как выбирать машину не смотря хоть где???
  •  
8-01-2007 
8-01-2007 
Можно и новую, но я не вижу особого смысла. У меня был Исузу Трупер новый, сейчас у тестя Ниссан Патруль 2005 он обвесил всем, что было в техцентре, а сейчас решил на Ленд Крузер поменять потери 15-20 процентов. Так, что я не вижу особого смысла в новой Smile
  •  
8-01-2007 
8-01-2007 
речь о том, что не новую надо полюбому самому ездить и выбирать либо поручить проверенному человеку...
  •  
8-01-2007 
8-01-2007 
Mike_(Rus) писал(а):
а что подробней?
Я как-то сам хотел там открывать павильон в АТЦ мск с дружбаном по з\ч хонда-акура, тойота-лексус. Аренда неоправданно завышена, в аренду не входит ничего кроме бокса, разовый платёж за бокс от 8 кб, за связь, охрану и тп платить постоянно с повыш. коэф-том. Отсюда цены завышены там на большой %. Б\у там продаётся полный отстой (С непонятной репутацией авто, одни топляки чего стОят). Новые, что стоЯт на витрине, не продаются, и везде надо ждать просто обалдеть сколько времени. Да и заправляют там азерботы (думаю это уже говорит о многом), но косят под русских. Туда только ходть как в гипермаркет электроники, поглазеть и купить в другом месте через инет в разЫ дешевле.
Там реально продают очень много машин.
Причем очень значительная часть - в кредит.
Покупка через инет в кредит менее вероятна.
Ну а чем уж там торгуют это да, вопрос другой Smile
Но усталые авто там уходят весело Smile
Хорошие же авто, на их фоне, в глазах обывателя абсурдно дороги и потому им там не место Wink
вариация на тему люберецкого рынка:
"кому он нафиг нужен, этот рекс за 55к$ с пробегом 30.000?
берем битый, красим, скручиваем -100.000 и продаем за 45к$ в первые же выходные!"
  •  
8-01-2007 
8-01-2007 
кредиты я вообще не имел ввиду,
как сотрудник банка скажу так, авто-кредиты - это наипалово по самые помидоры, только в разных ипостасях.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
8-01-2007 
8-01-2007 
Нашел два RX 300 в автосалонах, один на Лосиноостровском 2003 за 45 000 и Кунцевский 2005 за 55 000. Может кто то в курсе об этих салонах? Very Happy
  •  
8-01-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
8-01-2007 
Наверно - Лексус Лосиный Остров и Лексус Кунцево. Оба - официальные дилеры. Но лично у меня на Кунцево СТРАШНАЯ аллергия. Посоветую только врагу туда обращаться. Но, на мой взгляд, покупка б/у авто у официального дилера - это заведомо надежнее, чем просто с рук. Во-первых, они даю какую-никакую гарантию (по-моему, 6 месяцев, если эти данные не устарели), а во-вторых, эти машины трейдиновские и их сам дилер, перед тем как забрать, - наверняка пробил и перепроверил на все возможные вопросы и подвохи. Так что, мое мнение, если брать, то у дилера. Wink

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
9-01-2007 
9-01-2007 
Карлсон писал(а):
Наверно - Лексус Лосиный Остров и Лексус Кунцево. Оба - официальные дилеры. Но лично у меня на Кунцево СТРАШНАЯ аллергия. Посоветую только врагу туда обращаться. Но, на мой взгляд, покупка б/у авто у официального дилера - это заведомо надежнее, чем просто с рук. Во-первых, они даю какую-никакую гарантию (по-моему, 6 месяцев, если эти данные не устарели), а во-вторых, эти машины трейдиновские и их сам дилер, перед тем как забрать, - наверняка пробил и перепроверил на все возможные вопросы и подвохи. Так что, мое мнение, если брать, то у дилера. Wink
Спасибо огромное. Буду иметь в виду.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов