home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-01-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
22-01-2007 
Skip писал(а):
ахринеть Shocked
а нафиг туда-то отдал?
А куда надо было? И почему ахренеть?

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
22-01-2007 
22-01-2007 
Wak писал(а):
Погодите, какой наплыв, какая краска по каталогу? Они что, краску подбирать не умеют?

Вы меня расстраиваете, собирался как раз поцарапанный бампер перекрасить. Sad

И куда податься простому застрахованному лексусоводу?
гыыыы я тоже еду 29/01 на покраску бампера, направление на руках, записалась в Левобережке. Вот приеду и посмотрим Very Happy .

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
22-01-2007 
avatar
Nex Nex
22-01-2007 
вы че уже все обновили машинки ? Smile
  •  
22-01-2007 
22-01-2007 
Sue писал(а):

гыыыы я тоже еду 29/01 на покраску бампера, направление на руках, записалась в Левобережке. Вот приеду и посмотрим Very Happy .
Так вот кто там все до 30-го занял Smile А я думаю попробовать в новый центр на Рублевке сегодня заехать- мож туда отдамся...
  •  
22-01-2007 
22-01-2007 
Nex писал(а):
вы че уже все обновили машинки ? Smile
ну не сами Smile нам помогли добрые люди Shocked

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
22-01-2007 
22-01-2007 
Sue писал(а):
Nex писал(а):
вы че уже все обновили машинки ? Smile
ну не сами Smile нам помогли добрые люди Shocked
А я сам. Embarassed Причем тупо до безобразия в собственном же гараже. Вместе с покраской попрошу громкость парктронику прибавить. Very Happy
  •  
22-01-2007 
22-01-2007 
Wak писал(а):

А я сам. Embarassed Причем тупо до безобразия в собственном же гараже. Вместе с покраской попрошу громкость парктронику прибавить. Very Happy
это уже в тему - что нам улучшить в наших исках Very Happy и ещё надо, чтобы машина автоматически тормозила при приближении к объекту меньше, чем на 30 см например Smile

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
22-01-2007 
22-01-2007 
Sue писал(а):
Wak писал(а):

А я сам. Embarassed Причем тупо до безобразия в собственном же гараже. Вместе с покраской попрошу громкость парктронику прибавить. Very Happy
это уже в тему - что нам улучшить в наших исках Very Happy и ещё надо, чтобы машина автоматически тормозила при приближении к объекту меньше, чем на 30 см например Smile
Громкость регулируется - это уже есть. Smile А вот насчет тормозить перед препятствием хотя бы при движении задним ходом - было бы полезно. Rolling Eyes
  •  
22-01-2007 
22-01-2007 
Sue писал(а):
Wak писал(а):

А я сам. Embarassed Причем тупо до безобразия в собственном же гараже. Вместе с покраской попрошу громкость парктронику прибавить. Very Happy
это уже в тему - что нам улучшить в наших исках Very Happy и ещё надо, чтобы машина автоматически тормозила при приближении к объекту меньше, чем на 30 см например Smile
Это адаптивный круиз контроль называется... Smile
  •  
22-01-2007 
22-01-2007 
Stream писал(а):

Это адаптивный круиз контроль называется... Smile
только не круиз Smile он же не будт в гараж на круизе сдавать Smile
феня такая уже есть и стоит на LS'e новом, только если я не ошибаюсь в Россию с такой опцией не поставляется. Типа он сам паркуется практически Smile

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
22-01-2007 
22-01-2007 
Sue писал(а):
Типа он сам паркуется практически
Паркассист называется. Shocked

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
22-01-2007 
22-01-2007 
VODILA писал(а):
Sue писал(а):
Типа он сам паркуется практически
Паркассист называется. Shocked
о! пасибы мил человек Smile , просвятил.

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
22-01-2007 
22-01-2007 
не, на Парк Ассисте он не притормаживает, он руль сам выкручивает в нужном направлении, а тормозить надобно нам, ножкой Very Happy
та система, которая от столкновений немного помогает это прэ-крэш или прэ-коллижн радар, но он токо лобовой, да и на крейсерской скорости фиг спасет Very Happy (хотя вроде в новых LS-ках еще вроде и задний есть). Вощем пока нет счастья в этой жизни, а то б поставил на автопилот и сиди себе, семечки трескай Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Кузов, салон Правила форумов