21-01-2007 
21-01-2007 
KOT писал(а):
одно плохо, Андрюх, далеко до тебя ехать
Так мы баньку истопим,водовки(по своему рецепту)охладим.Утром приехал - на завтра уже к вечеру дома.Работаем без выходных!!!
Mike(rus) из Якутской коммандировки приедет - проведет рекламную акцию!!! Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
21-01-2007 
21-01-2007 
вот же млин... умеет уговаривать Embarassed Wink ждем Майка Laughing

_________________

Лексус, к сожалению, уже не тот!

  •  
21-01-2007 
21-01-2007 
Делал то в Левом береге- видел эту обьяву и у них- на приемке...

_________________

528x Luxury

  •  
21-01-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
21-01-2007 
Мне в Левом береге краску всегда хорошо подбирали. С этим претензий нет. Правда, покрасили один раз плохо и краска облупилась. Но без звука все перекрасили. Про покраску соседних деталей "переходом" первый раз слушу. Уверен, что это развод. Если краска подобрана правильно и машина - не битая в каждую деталь по 10 раз, то соседние детали - ни причем!
А на счет покраски у неофициалов - могу поспособствовать. Это мои друзья. Знаю их уже больше 10 лет. Покрасят - комар носа не подточит! Только позавчера мой брат забрал у них свой CLK после перекраски бамперов.

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
21-01-2007 
21-01-2007 
SAS писал(а):
Про покраску соседних деталей "переходом" первый раз слушу. Уверен, что это развод. Если краска подобрана правильно и машина - не битая в каждую деталь по 10 раз, то соседние детали - ни причем!
Да нет,Сереж!Все правильно!Покраска с перекрытием сопряженной поверхности - неизбежный выход при сложном цвете(металлик,перламутр)! Sad

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
21-01-2007 
21-01-2007 
VODILA писал(а):
KOT писал(а):
одно плохо, Андрюх, далеко до тебя ехать
Так мы баньку истопим,водовки(по своему рецепту)охладим.Утром приехал - на завтра уже к вечеру дома.Работаем без выходных!!!
Mike(rus) из Якутской коммандировки приедет - проведет рекламную акцию!!! Very Happy
Заманчиво! Smile

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
21-01-2007 
21-01-2007 
Odessa писал(а):
Заманчиво!
Милости просим,только сообщите заранее,чтоб я в МСК не был!!! Smile

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
21-01-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
21-01-2007 
VODILA писал(а):
SAS писал(а):
Про покраску соседних деталей "переходом" первый раз слушу. Уверен, что это развод. Если краска подобрана правильно и машина - не битая в каждую деталь по 10 раз, то соседние детали - ни причем!
Да нет,Сереж!Все правильно!Покраска с перекрытием сопряженной поверхности - неизбежный выход при сложном цвете(металлик,перламутр)! Sad
Ну тогда не знаю. У меня все машины, кроме самой первой были либо металик либо перламутр и никогда мне соседние детали не красили, но придраться к подбору цвета было невозможно. Красил, правда, у своих ребят, про которых написал.

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
21-01-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
21-01-2007 
А! О самом главном-то не написал! Уверен, что в Левом береге покраска двери и крыла "встанет" не меньше чем в $1500. Руки даю на отсечение!

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
21-01-2007 
21-01-2007 
SAS писал(а):
Уверен, что в Левом береге покраска двери и крыла "встанет" не меньше чем в $1500. Руки даю на отсечение!
Во-во!!!У нас от этой суммы минимум штука на пропой останется! Shocked

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
21-01-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
21-01-2007 
VODILA писал(а):
SAS писал(а):
Уверен, что в Левом береге покраска двери и крыла "встанет" не меньше чем в $1500. Руки даю на отсечение!
Во-во!!!У нас от этой суммы минимум штука на пропой останется! Shocked
Laughing Laughing Laughing

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
22-01-2007 
22-01-2007 
SAS писал(а):
Уверен, что в Левом береге покраска двери и крыла "встанет" не меньше чем в $1500
я думаю- около 500 Cool

_________________

528x Luxury

  •  
22-01-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
22-01-2007 
Skip писал(а):
SAS писал(а):
Уверен, что в Левом береге покраска двери и крыла "встанет" не меньше чем в $1500
я думаю- около 500 Cool
А я не думаю. У меня RX сейчас там находится в кузовном цехе. Но ничего не случилось. Просто так - обновляю, так сказать. Меняю капот, лобовое стекло и перекрашиваю передний бампер (от сколов краски), ну и плюс еще там... по мелочи кое-чего. Общий счет - почти на 80 тыс. Но, понятное дело, что все по гарантии и по страховке. Но был случай - за перекрас только заднего крыла они брали 23 тыс. и еще 18 тыс - бампер. И это - без рихтовки. Просто тупо перекрасить. Вот и считай! Wink

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
22-01-2007 
22-01-2007 
ахринеть Shocked
а нафиг туда-то отдал?

_________________

528x Luxury

  •  
22-01-2007 
22-01-2007 
А мне у знакомого кулибина покраска + рехтовка бампера + замена фароомывателя (вместе с его покупкой) + вставка на место парктроника + ремонт креплений фары и противотуманки (вместе с их полным снятием/установкой, а также с покупкой каких-то там рюшечек)
= около 17 тыс р Cool
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Кузов, салон Правила форумов