4-01-2007 
4-01-2007 
Крановщица Петровна писал(а):
Бармалей писал(а):
жена за это писа поломай
(с) к/ф "Борат"
Very Happy Very Happy Very Happy Что за фильм такой?
Погода, радоваться или грустить ?

www.kinopoisk.ru/level/1/id_film/102474 типа про казахов с американским комиком Сашей Барон Коэном который Али Джи исполняет ещё
  •  
4-01-2007 
4-01-2007 
Бармалей писал(а):
жена за это писа поломай
(с) к/ф "Борат"
Кто о чем... Влюбленность не обязательно заканчивается сексом. Мухи отельно, а котлеты вкуснее дома Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
4-01-2007 
4-01-2007 
фильмец так себеSmile

А в Степаново я успел покататься ещё 19.12.06. Очень не плохо и народу никого. Лыжников почти нет, только наши гоняютSmile
Завтра вечерком думаю сгонять ещё
  •  
4-01-2007 
4-01-2007 
st.vadim писал(а):
фильмец так себе
Поугарать можно! Если всерьёз не зацикливаться Very Happy
  •  
4-01-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
4-01-2007 
yana писал(а):
Для меня легкая влюбленность- стимул быть все время в форме , потому что иногда депрессия приводит к так называемому стилю "бродяжки" - бесформенный свитер, драные джинсы, старые кроссовки и немытая машина......
А я такую одежду просто не оставляю. Сразу отдаю кому-нибудь или выкидываю. А машина всегда чистая независимо от насторения. Так что, по твоей логике, - я всегда в форме Very Happy . А депрессуха у меня проявляется в замкнутости и прослушивании на большой громкости грустных и мало кому известных вещей. Или махрового металла (смерть соседям) Very Happy

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
4-01-2007 
4-01-2007 
Карлсон писал(а):
yana писал(а):
Для меня легкая влюбленность- стимул быть все время в форме , потому что иногда депрессия приводит к так называемому стилю "бродяжки" - бесформенный свитер, драные джинсы, старые кроссовки и немытая машина......
А я такую одежду просто не оставляю. Сразу отдаю кому-нибудь или выкидываю. А машина всегда чистая независимо от насторения. Так что, по твоей логике, - я всегда в форме Very Happy . А депрессуха у меня проявляется в замкнутости и прослушивании на большой громкости грустных и мало кому известных вещей. Или махрового металла (смерть соседям) Very Happy
Я сегодня на старой квартире выкинул 3/4 шкафа одежды, нашел кассеты с М.Журавлевой, Малежеком, Барыкиным как послушал так аж на душе легче стало и бомжам праздник 5 мешков 60-ти литровых одежды перепало. А щас 3 по 50 егерьмейстера хряпнул с биттер тоником и вообще хорошо стало Smile
  •  
4-01-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
4-01-2007 
Тундровик - затейник писал(а):
А щас 3 по 50 егерьмейстера хряпнул с биттер тоником и вообще хорошо стало
Ай малаца!!! Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
5-01-2007 
5-01-2007 
st.vadim писал(а):
фильмец так себе
главное чтобы в хорошем качестве с нормальным дублированным переводом
  •  
8-01-2007 
8-01-2007 
Народ, а снег этой зимой планируется или пора клубные зонтики покупать? На деревьях почки набухли и птички поют, крокусы проклюнулись и тюльпаны Crying or Very sad Интересно, а летом насколько выше будет температура? или ниже? Crying or Very sad

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
8-01-2007 
8-01-2007 
yana писал(а):
Интересно, а летом насколько выше будет температура?
главное чтобы снега не навалило Laughing
  •  
8-01-2007 
8-01-2007 
вот такие вот перспективы (но всё ещё может поменяться)
Погода, радоваться или грустить ?
взято тута Laughing link
  •  
8-01-2007 
8-01-2007 
я не люблю зиму, по мне погодка в самый раз, главное чтобы дороги сухие были...
  •  
9-01-2007 
9-01-2007 
СНЕГА не надо! Twisted Evil

Потому как вывоз снега с территории второй год почему то вдруг стал в Москве платным Evil or Very Mad

20 лет его сгребали и коммунальщики убирали за наши налоги.
Теперь шишь.

Двор большой - платить дорого. А если не вывез - штраф ати.
Так что в этой стране и этом городе не надо снега. совсем.
  •  
9-01-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
9-01-2007 
Дима999 писал(а):
главное чтобы дороги сухие были...
+1

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
9-01-2007 
9-01-2007 
Danich писал(а):
Потому как вывоз снега с территории второй год почему то вдруг стал в Москве платным
Товарищество собственников жилья? Wink

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов