home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next

Вы используете круиз-контроль в своем Lexus?

Да, постоянно
29% [ 20 ]
Нет, никогда
16% [ 11 ]
Да, но редко
48% [ 33 ]
У меня нет этой опции
5% [ 4 ]

Всего проголосовало : 68


7-01-2007 
7-01-2007 
VODILA писал(а):
О его проезде их оповещают за неделю!!!
Неее...-не, нашь САСка не такофф!!! Shocked Нахрена ему эскорт, с вёдрами на крыше? Wink
Прёт один .мля, без оркестра, без сознания ....
-Гонщик,-подумали селяне.
-Спонсор, - прикинули мянты!
-Идиот, - крикнул Армянин, ловко укладывающий асфальт, в лужу федеральной трассы........
  •  
7-01-2007 
7-01-2007 
Very Happy жжёшь Very Happy

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
7-01-2007 
7-01-2007 
VODILA писал(а):
а вот об экономии топлива вопрос открыт:мне кажется,что с круизом он больше,хотя я этим не заморачивался никогда
Дима999 писал(а):
мне тоже так кажется потому как с горки тормозит, а в горку на пониженную переключается, но полюбому он меньше, чем постоянные разгоны-торможения...
У меня на круизе однозначно расход меньше, чем если ногой удерживать газ - я думаю потому, что ногой непроизвольно перегазовываешь, а компютер точно дозирует...
Во всяком случае замечал не раз - на хорошей дороге на круизе жрется на 20-30% меньше, чем если управлять ногой...
Человек писал(а):
Если иду на большой скорости чем обгоняемый и впереди встречный, нажимаю к себе (сброс) потом после прохождения встречного, вверх (востановить) получаю быстрый обгон без двигания ногой
А сбросом то он тормозит намного медленнее, чем тормозом - если бы я так делал, меня бы встречный просто снес... Shocked
Danich писал(а):
Доступно на юге и западе, потому что по мнению производителя датчики на переднем бампере легко загрезнить снегом и слякотью, и это парализует работу всей системы
А нельзя сделать для него омыватель? Или поместить его в фару у которой есть омыватель? Или вообще под лобовое стекло его засунуть?
Карлсон писал(а):
(Если кто обращал внимание, - то активная пена реагент полностью не отмывает) Так что могу поделиться опытом...
Конечно поделись! Очень актуально! Shocked
Klaus писал(а):
Во первых, рычажок не крутится вместе с рулем - это удобнее
Да, я тоже обратил внимание на то, что если бы на Лексе рычажок не крутился вместе с рулем - было бы удобней, иногда промахиваюсь мимо круиза и натыкаюсь на омыватели...

_________________

Prime mover

  •  
8-01-2007 
8-01-2007 
DmitryZ писал(а):
А сбросом то он тормозит намного медленнее, чем тормозом - если бы я так делал, меня бы встречный просто снес..
а надо предугадывать обстановку на дороге, это выполнимо когда ты летишь под 140 впереди жигуль под 100 впереди встречный, нажимаем сброс машина довольно быстро сбрасывает скорость, как только встречный проскочил, раз вверх ручку и обгоняем, частенько получается именно так.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов