Вы используете круиз-контроль в своем Lexus?

Да, постоянно
29% [ 20 ]
Нет, никогда
16% [ 11 ]
Да, но редко
48% [ 33 ]
У меня нет этой опции
5% [ 4 ]

Всего проголосовало : 68


4-01-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
4-01-2007 
serkuper писал(а):
А можно мне по "кастрированного" рассказать?
А че про него рассказывать? Любая официальная машина в РФ - только с кастрированным КК!

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
4-01-2007 
4-01-2007 
Карлсон писал(а):
А че про него рассказывать? Любая официальная машина в РФ - только с кастрированным КК!
Я понял - без активного КК. Да?
  •  
4-01-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
4-01-2007 
serkuper писал(а):
Карлсон писал(а):
А че про него рассказывать? Любая официальная машина в РФ - только с кастрированным КК!
Я понял - без активного КК. Да?
Да. Расстояние до машин и до других препятствий контролируешь сам Crying or Very sad

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
4-01-2007 
4-01-2007 
Опция Dynamic Laser Cruise Control не доступна в Канаде и большинстве штатов США.
Доступно на юге и западе, потому что по мнению производителя датчики на переднем бампере легко загрезнить снегом и слякотью, и это парализует работу всей системы.

так что в этом виде нам систему не дадут даже если частоты будут "как надо".
  •  
4-01-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
4-01-2007 
А у меня машина всегда в чистоте и мне это не грозит! Так что пусть бы ставили. А на крайняк - страховка ведь есть! Wink

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
4-01-2007 
4-01-2007 
Человек писал(а):
Если иду на большой скорости чем обгоняемый и впереди встречный, нажимаю к себе (сброс)
Я в таком случае тормоз нажимаю слегка он сам и отключается
  •  
4-01-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
4-01-2007 
Патриот писал(а):
Человек писал(а):
Если иду на большой скорости чем обгоняемый и впереди встречный, нажимаю к себе (сброс)
Я в таком случае тормоз нажимаю слегка он сам и отключается
+1. Я тоже так делаю. Я вообще не понимаю зачем нужна позиция переключателя Cancel, если честно.

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
4-01-2007 
4-01-2007 
Пользую кк постоянно. Особенно на трассе. В Питер когда езжу, то километров по 50 бывает ни на какие педали не нажимаю - все разгоны и торможения только управлением кк. Особенно в субботу или воскресенье.
Но на МВ эта штука намного удобнее сделана. И называется темпомат, потому, что еще позволяет скорость ограничивать не более ххх км/час. Очень полезно для населенных пунктов.

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
4-01-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
4-01-2007 
Похмельный Синдром писал(а):
еще позволяет скорость ограничивать не более ххх км/час. Очень полезно для населенных пунктов.
Это что значит? Shocked

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
5-01-2007 
5-01-2007 
Пользуюсь КК постоянно, т.к. приходится часто на дальние расстояния ездить.
Карлсон писал(а):
+1. Я тоже так делаю. Я вообще не понимаю зачем нужна позиция переключателя Cancel, если честно.
А я постоянно этой клавишей пользуюсь, очень удобно ИМХО. Не надо ногой елозить, на тормоз нажимать.
  •  
5-01-2007 
5-01-2007 
Pe6yc писал(а):
постоянно этой клавишей пользуюсь, очень удобно ИМХО. Не надо ногой елозить, на тормоз нажимать.
+1, удобно
  •  
5-01-2007 
5-01-2007 
(глядя на аватарку)
Дима, у тебя опять "лишний" комплект ксенона образовался? Wink Уж не знаеш, куда привинтить. Wink Very Happy
  •  
5-01-2007 
5-01-2007 
IPSIV писал(а):
Дима, у тебя опять "лишний" комплект ксенона образовался? Уж не знаеш, куда привинтить.
Это радары активного круиза!!! Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
5-01-2007 
5-01-2007 
IPSIV писал(а):
Дима, у тебя опять "лишний" комплект ксенона образовался?
Не это на НГ Киндзадзу показывали. Ностальгия Very Happy
  •  
5-01-2007 
5-01-2007 
Карлсон писал(а):
Это что значит?
Там есть функция, когда ты не можешь разгоняться больше заданной скорости. жмешь газ, тормоз, останавливаешься - это все без разницы - просто быстрее выставленной скорости не едет машина. Удобно в европе, где радары. Ну и у нас в населенных пунктах на трассе.

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов