6-11-2008 
6-11-2008 
Duck писал(а):
А как рулевое управление, в смысле подруливания в поворотах?
откуда там подруливание в поворотах? это ж не инфинити))
рулится нормуль. с полным приводом я вообще кайфую. только резина не нравится с которой она пришла. к весне что-нить на R18 прикуплю
  •  
6-11-2008 
6-11-2008 
shadow013 писал(а):
нужен еще телефон?
Еще как!!!
  •  
6-11-2008 
6-11-2008 
Duck писал(а):
shadow013 писал(а):
нужен еще телефон?
Еще как!!!
ща узнаю в личку скину

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
6-11-2008 
6-11-2008 
Про рулевое наверное не правильно выразился. По опыту РХ 300 (старый кузов) в крутых поворотах преходилось постоянно работать баранкой, не знаешь на сколько градусов колеса повернуты. Хотя сравнивать эти машинки не объективно. Просто в основном для американского рынка все авто делаются с неинформативным рулевым управлением.
  •  
6-11-2008 
6-11-2008 
Duck писал(а):
Просто в основном для американского рынка все авто делаются с неинформативным рулевым управлением.
чессговоря мне об этом ничего не известно. очень сомневаюсь что на одном и том же японском заводе будут ставить разные внутренности для ходовой и рулевого управления, если только это не касается особенностей систем сертификации разных стран. в общем пока за месяц полета на американском ИС впечатления только положительные. главное удачно купить машину с предварительной инспекцией экспертной организации типа Carchex (не путать с Карфаксом и Авточеком)
  •  
6-11-2008 
6-11-2008 
ethereal писал(а):
откуда там подруливание в поворотах? это ж не инфинити))
рулится нормуль. с полным приводом я вообще кайфую. только резина не нравится с которой она пришла. к весне что-нить на R18 прикуплю
Кстати у тебя американка? Если да то какая комплектация? Меня интересует датчик дождя, память сидений и опускание зеркал при движении назад..
  •  
6-11-2008 
6-11-2008 
Сеpгей писал(а):
ethereal писал(а):
откуда там подруливание в поворотах? это ж не инфинити))
рулится нормуль. с полным приводом я вообще кайфую. только резина не нравится с которой она пришла. к весне что-нить на R18 прикуплю
Кстати у тебя американка? Если да то какая комплектация? Меня интересует датчик дождя, память сидений и опускание зеркал при движении назад..
ясен красен американка)) полный привод только оттуда
компектация - было как раз все кроме наборов "ксенон+омыватели фар" (ксенон сам поставил и доволен), "память сидений+электрорегулировка руля+электрическое складывание и автонаклон зеркал", датчика дождя и активного переднего радара (для круиза). ну и марка левинсона нет т.к. АВД с ним в принципе не бывает как я потом выяснил
  •  
6-11-2008 
6-11-2008 
на американцах не ставят эл. складывание зеркал. ИмХо.
подвеска одинаковая. Отличаются только у разных моделей ис. 350 - 250 -250авд -220д - вот у них между собой есть отличия
  •  
6-11-2008 
6-11-2008 
А еще попутно, посмотрел рание посты, так там люди жалуются на автомат, который стоит на АВД. Если такая проблема еще у кого?
  •  
6-11-2008 
6-11-2008 
Duck писал(а):
А еще попутно, посмотрел рание посты, так там люди жалуются на автомат, который стоит на АВД. Если такая проблема еще у кого?
А в чем суть жалобы, конкретно?
  •  
6-11-2008 
6-11-2008 
Насколько помню, соклубник из Киева, у него отказ коробки и когда был на сервесе еще пару человек с такой же проблемой
  •  
6-11-2008 
6-11-2008 
Duck писал(а):
Насколько помню, соклубник из Киева, у него отказ коробки и когда был на сервесе еще пару человек с такой же проблемой
Shocked Не думаю, что это болезнь марки или модели, скорее "грамотная" эксплуатация...
Сам впервые про такую пробл слышу!
  •  
6-11-2008 
6-11-2008 
Ксати, а если у ИСки детские болезни?
  •  
6-11-2008 
6-11-2008 
Duck писал(а):
Ксати, а если у ИСки детские болезни?
Shocked писается на дороге?

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
6-11-2008 
6-11-2008 
Duck писал(а):
так там люди жалуются на автомат, который стоит на АВД
это только для полноприводного
ethereal писал(а):
что на одном и том же японском заводе будут ставить разные внутренности
амерские лексусы собирают в америке
а вообще, если разница в цене небольшая- бери европейца! америкосы все убитые и моторы на минералке жглись...

_________________

528x Luxury

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » ТО и эксплуатация Правила форумов