home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-09-2008 
29-09-2008 
Ломал голову над этой проблемой на RX 330, давление мерит а датчиков нет. Система измерения давления на RX 330 построенна по другому принципу. Подробнее можно прочесть здесь. Lexus Club - лучший !!! Very Happy

_________________

LEXUS не роскошь, а средство передвижения

  •  
29-09-2008 
DmitriyZ писал(а):
Провинциал писал(а):
ХЗ, может и не должно. Просто на приборке во время завода авто есть идикатор давления в шинах, и в компе есть инфа о колесах, вот я и сделал вывод что нуна только датчики докупить
можешь сам проверить: зайди на lexus.japancats.ru, вбей свой VIN - должен открыться каталог именно по твоей машине (июль 2003, американец). Далее выбери раздел "Трансмиссия, подвеска, тормозная система" - "Колесные диски и колпаки" и там увидишь схему на которой указаны лишь парт-номера на обычные нипеля, а на нипеля с датчиками парт-номеров там нет...

Т.е. либо они не предусмотрены, либо сама система работает без датчиков, по кол-ву вращения колеса - link
Дим спасибо за потраченое время, но не издевайся надо мной посылая на технические програмы разбираться с авто, посылая в сезон Shocked Я вот нашему одноклубнику колеса вторую неделю отправить не могу, то бумаги не верные, то транспортная работает до 16-00, то места уже нет в вагоне, пипец просто подстава на подставе, а отвечать мне. Cool

_________________

8(495) 638-0665, 8(495) 648-5660
Самые выгодные предложения по шинам и дискам с доставкой.

  •  
29-09-2008 
tcher писал(а):
Ломал голову над этой проблемой на RX 330, давление мерит а датчиков нет. Система измерения давления на RX 330 построенна по другому принципу. Подробнее можно прочесть здесь. Lexus Club - лучший !!! Very Happy
Понял, сегодня бум искать кнопку, спаибо добрый человек Wink

_________________

8(495) 638-0665, 8(495) 648-5660
Самые выгодные предложения по шинам и дискам с доставкой.

  •  
29-09-2008 
29-09-2008 
Провинциал писал(а):
но не издевайся надо мной посылая на технические програмы разбираться с авто
да я вообще-то не издевался, а наоборот все подробно расписал, чтобы ты время не терял на поиски датчика по всем разделам, как я Confused

_________________

Prime mover

  •  
6-10-2008 
Все, братцы, спаибо за помощь. Нашел я эту кнопку, нажал, датчик загорелся, вот все никак не спущу колесо чтобы проверить работает чудо-техника или нет. Wink Но в любом случае, всем откликнувшимся спаисбо за помощь

_________________

8(495) 638-0665, 8(495) 648-5660
Самые выгодные предложения по шинам и дискам с доставкой.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум  » Шины и диски: обсуждение Правила форумов