С каким годовым доходом можно позволить себе купить Лексус?

Да как бутылки сдашь на первый взнос и/или в долг - так и берешь на все!
8% [ 11 ]
до $25,000 в год
14% [ 19 ]
$25,000-$50,000 в год
27% [ 36 ]
$50,000-$100,000
29% [ 39 ]
$100,000-$250,000
13% [ 18 ]
более $250,000 в год
3% [ 5 ]
Лексусы имеют только зажравшиеся алегархи и чиновничье ворьё
3% [ 4 ]

Всего проголосовало : 132


8-12-2006 
8-12-2006 
Общество, институты общества, атрибуты существования общества, правительство, человек, права человека и т.д. - это как раз те понятия и тот способ использования, которыми нас заставляют пользоваться. Иметь свои материальные и духовные ценности при заложенном алгоритме ещё придумали во времена обезьян, но только реализовано это было на уровне графологии (из-за низкого общего умственного развития). Суть и состоит в том , что , понимая сущность теории и невозможности войти в "белую расу", выйти из матрицы , дав себе таким образом свободу и дальнейшую непригодность для использования себя в целях заложенных программ.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
8-12-2006 
8-12-2006 
Человек писал(а):
Обнаружен минимальный квант времени, это тактовая частота цикла обсчета процессора который обсчитывает наш мир, та игра в которой мы находимся, запущена непойми кем и непонятно для каких целей.
Теория "Большого взрыва" - возникновение нашей вселенной Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
8-12-2006 
8-12-2006 
yana писал(а):
Теория "Большого взрыва" - возникновение нашей вселенной
Нашей-ли? Shocked Confused

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
8-12-2006 
8-12-2006 
VODILA писал(а):
Нашей-ли?
можно подискутировать Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
8-12-2006 
8-12-2006 
yana писал(а):
можно подискутировать
Может не в этой теме? Sad

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
8-12-2006 
8-12-2006 
VODILA писал(а):
Может не в этой теме?
О.К. Razz словоблудством не отделаешься. нужно мозги включать Razz

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
8-12-2006 
8-12-2006 
Mike_(Rus) писал(а):
Надо чётко понимать, что люди, а именно мы все - это расходник, как картридж. Спецслужбы сверхдержав очень хорошо представляют и применяют данные теории на практике уже много десятков лет, хотя не являются "белыми", а всего лишь исполнители.
Не надо верить в небожителей, например в суперспецслужбы. Нет никакой суперспецслужбы властвующей над людьми в полной степени. Достаточно пообщаться с их представителями. Обычные обыватели, с умственными способностями не выше и не ниже среднеобщественных.
  •  
  • +1
8-12-2006 
8-12-2006 
bodr писал(а):
Не надо верить в небожителей, например в суперспецслужбы. Нет никакой суперспецслужбы властвующей над людьми в полной степени. Достаточно пообщаться с их представителями. Обычные обыватели, с умственными способностями не выше и не ниже среднеобщественных.
Опять немного не так поняли.
Я же сказал, что агенты спецслужб сверхдержав используют такие теории в деле, но при этом являются всего лишь исполнителями, а уж никак не приближёнными. Этих агентов всего несколько сотен или тысяч, а не общий анклав набранных выпускников прикрепленных вузов. Согласен, что пример очень неудачный я привел, надо было более детально подойти.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
8-12-2006 
8-12-2006 
Все в этом мире крутится вокруг денег (или власти), секса и детей.
  •  
8-12-2006 
8-12-2006 
Почитал ветку, возникли следующие мысли:

Благодаря голливудскому кинематографу «теория Матрицы» (т.е. теория существования и устройства «реальной жизни» отличной от той, которую мы воспринимаем, и которой мы живем) и возможность «выйти за ее пределы» получили широкую популярность. Наложившись на близкую многим современным людям компьютерную культуру, эта теория, в терминах программирования (подпрограммы, сисадмины и т.п.) полностью захватила умы современной молодежи. Sad

Почему-то считается, что «выход из Матрицы» должен сделать из обычного человека - суперчеловека. Т.е. если ты понял «истинную» суть устройства мира, то ты стал более могущественным, более сильным, более властным. Одним словом для тебя открывается путь к самой вершине социальной лестницы, или даже еще чуть выше. На самом деле выход за «пределы нашей обычной жизни» приведет к потере интереса к социальной структуре человечества вообще, и как следствие фактически исчезновение из общества, а возможно и из нашего мира вцелом. Smile

Кроме популярной сейчас «теории Матрицы», существовало и существует много других «теорий об истинном устройстве мира».
В развлекательной форме об этом пишет Виктор Пелевин: «Желтая стрела», «Затворник и Шестипалый», «Ампир В» и т.п.

Абсолютно серьезно пишут:
Михаил Веллер: «Все о жизни»;
Георгий Гурджиев все книги;
На мой взгляд, наиболее полная, детальная, и интересная теория предлагается Карлосом Кастанедой.

Также давно написаны Библия, Каран и др. священные книги, которые тоже объясняют устройство мира, и предлагают правила проживания в нем.

Извините за занудство Embarassed
  •  
8-12-2006 
8-12-2006 
San писал(а):
секса и детей.
Чаще все же : мухи отдельно, котлеты отдельно Embarassed

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
8-12-2006 
8-12-2006 
yana писал(а):
Чаще все же : мухи отдельно, котлеты отдельно
Не знал, что ты такая Laughing
  •  
8-12-2006 
8-12-2006 
Человек писал(а):
Самый счастливый человек на свете юродивый, это аксиома.
Ты гений!!!!
Всё! Тема раскрыта! Засим я удаляюсь!

ЗЫ: Серьезно, сам додумал или кто подсказал?

_________________

С каким годовым доходом можно позволить себе купить Лексус

  •  
8-12-2006 
8-12-2006 
San писал(а):
Не знал, что ты такая
Если бы я была другая, то у меня бы была звезда "Мать героиня" Embarassed
И вместо Лексуса автобус Экарус - семейство возить Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
8-12-2006 
8-12-2006 
San писал(а):
Все в этом мире крутится вокруг денег (или власти), секса и детей.
Все в этом мире крутится вокруг ххххх (ххх властихх ххххх х ххххх. Остальное к ней прикладывается или является инструментом.

_________________

С каким годовым доходом можно позволить себе купить Лексус

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов