home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-09-2008 
1-09-2008 
В дырку выхлопа -анализатор и все. Советую взять чистую белую тряпицу и поднести к выхлопу на непрогретой машине - сразу увидишь -масло там или конденсат. Я лично подумал, что у тебя сильно обогощенная сместь в первые минуты фигачит.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
1-09-2008 
MIKLES писал(а):
Я лично подумал, что у тебя сильно обогощенная сместь в первые минуты фигачит.
Мне кажется что в первые минуты у всех сильно обогащенная смесь идет,просто не известно на сколько у тебя дым черный....Попробуй сравнить его с работой на другой машине.
  •  
2-09-2008 
2-09-2008 
еще один сергей писал(а):
Мне кажется что в первые минуты у всех сильно обогащенная смесь идет
Вчера утром заводил движок от автозавода, сам стоял сзади, смотрел на выхлопную трубу. Как машина завелась, сразу заработала ровно, никакого дыма или каких-то других других "оттенков" выхлопа визуально не обнаружил.
  •  
2-09-2008 
2-09-2008 
на выходных решил поменять масло, свечи, воздухан и салонник Smile
Мне кажется дело в масле. Посмотрим на результат Smile

_________________


  •  
2-09-2008 
2-09-2008 
BAZOOKA писал(а):
на выходных решил поменять масло, свечи, воздухан и салонник Smile
Мне кажется дело в масле. Посмотрим на результат Smile
Точно-точно, в масле. Если предыдущий владелец меда туда не налил. (медом литовцы называют присадку-загуститель *АНТИДЫМ*) Very Happy
  •  
2-09-2008 
2-09-2008 
BAZOOKA писал(а):
Еще заметил такой момент. Когда давишь тапку в пол (обгонишь кого или рванешь до след светофора), потом останавливаешься и чувствуешь запах толи гари толи тухлых яиц - что то такое. Причем такое происходит не всегда.
Эт от страха яйца протухают! Сильна-та не газуй Very Happy Shocked
  •  
7-09-2008 
7-09-2008 
Вчера промыл инжектора, поменял масло с промывкой на кастрол магнатек 5w30 заменил все фильтра (кроме топливного). Замерил компрессию - везде 15 очков. Везде одинаково. Сказали что с компрессионными кольцами все оке и с маслосъемными аналогично. Сказали что если бы прооблемы были с маслосъемными то на резьбе было юбы масло, а его нет. С утра завел на хъолодную - 1-2 сек был синий дым (едва заметный) а потом белый (видимо конденсат) и все опять ровно.

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов