home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-08-2008 
4-08-2008 
Ural писал(а):
Так было написано на воротах Бухенвальда.
Частично из-за этого не люблю немецкие машины
  •  
4-08-2008 
4-08-2008 
Мне нравятся немецкие машины, только не все. Из немецких марок нравится Ауди, а в других марках отдельные модели (у мерина Гелен, 140, у BMW 3 серия). Сам перед покупкой лехи смотрел мерин 140, но потом нашел своего красавца и передумал. А вобще, на вкус и цвет товарищей нет как говорится.

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
4-08-2008 
4-08-2008 
а мне МЛка показалось уж очень грузной и тупой по сравнению с Рексом, хоть у нее двигатель и объемней, а лошадей меньше...

_________________

Prime mover

  •  
4-08-2008 
4-08-2008 
насчет МЛ-ки это правда как то у мерсов джип не получился..... честно говоря у мерсов нравиться тока S класс и тока AMG-ный все остальные немцы че то ну вообще не нравятся.....

_________________

Подскажите телефон или адрес  мерсовской станции в Алматы

  •  
5-08-2008 
5-08-2008 
не спорю, может мл и проигрывает рексу в скорости, динамике, экономичности при эксплуотации, расходу топлива и.т.д. Но бывает такое, захотелось именно эту машину Wink
Что мне в ней больше всего нравится, это то что у моих друзей и в моем окружении еще не было этой машины и то что их не так много ездит по городу.

_________________

Подскажите телефон или адрес  мерсовской станции в Алматы

  •  
5-08-2008 
5-08-2008 
Евросервис на Ташкенской 8727-2790977
Хорошо делают и цены демократичные.

_________________

Если вы не можете оторваться от компьютера, то Вас срочно нужно лечить! Сигаретами, выпивкой, девочками...

  •  
5-08-2008 
5-08-2008 
Vasili писал(а):
Что мне в ней больше всего нравится, это то что у моих друзей и в моем окружении еще не было этой машины и то что их не так много ездит по городу
одно дело когда речь идет о совсем новой машине - тогда еще можно понять почему ее нет в городе - дорогая или редкая, а вот если машине уже около 7 лет и она до сих пор не популярна... значит наверно есть другие машины, которые люди предпочитают купить за эту же сумму денег... Хотя я бы не сказал, что МЛок мало ездит, конечно не так много как Рексов, но на порядок больше тех же Фиников.
Доктор писал(а):
Евросервис на Ташкенской 8727-2790977
Хорошо делают и цены демократичные
да он уже вернулся в Караганду Wink

_________________

Prime mover

  •  
5-08-2008 
Куча отзывов на различные автомобили.Когда я искал себе новую машину,пользовался этим сайтом.Вот в частности про МЛ.
avtomarket.ru/s...ts/info/opinions/?model=1905
  •  
28-08-2008 
28-08-2008 
Ural писал(а):
odyssey писал(а):
каждому свое Sad
По-немецки "Jedem das seinе". Так было написано на воротах Бухенвальда. Wink
а еще "Мясо вредно" и "Тщательно пережовывая пищу ты помогаешь обществу"

_________________


  •  
28-08-2008 
28-08-2008 
murlakatam писал(а):
"Тщательно пережовывая пищу ты помогаешь обществу"
А это уже из "12 стульев" Wink
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Беседка Правила форумов