22-11-2006 
22-11-2006 
вернемся к Грамофону...

поехал в кассу Дворца Республики забилетами, где-то за месяц. Там бегают перекупщики, так вот они уже давным давно у организаторов выкупили первые ряды и теперь толкают из по 300 баксов. Вот это развод. Хотя в кассе эти же билеты стояли 15000 тенге.

_________________

"Золотой граммафон" в Алмате

  •  
22-11-2006 
22-11-2006 
exelero писал(а):
вернемся к Грамофону...

поехал в кассу Дворца Республики забилетами, где-то за месяц. Там бегают перекупщики, так вот они уже давным давно у организаторов выкупили первые ряды и теперь толкают из по 300 баксов. Вот это развод. Хотя в кассе эти же билеты стояли 15000 тенге.
у каждого свой бизнес Smile Smile
Я помню когда давным-давно учился в архитектурке, ребята с архитектурного факультета сами рисовали билеты. А на след. день продавали их. Smile Раньше билеты были просто бумажками, поэтому у них это все получалось. А теперь вряд ли кто-то этим занимается. Хлопотно это - рисовать всю ночь один билет. Smile
  •  
22-11-2006 
22-11-2006 
R I C H писал(а):
Раньше билеты были просто бумажками, поэтому у них это все получалось. А теперь вряд ли кто-то этим занимается. Хлопотно это - рисовать всю ночь один билет.
Да и зачем теперь его рисовать можно просто распечатать Smile
  •  
22-11-2006 
22-11-2006 
odyssey писал(а):
Да и зачем теперь его рисовать можно просто распечатать
ну тогда напряг был с цветными принтерами и ксероксами.
Моему брату, когда он учился, вообще запрещали диплом печатать на машинке (только рукой писать). Ибо, это считалось пагубным влиянием запада. Не совсем понятно только, почему в гос. союзных предприятиях разрешалось пользоваться машинками.
  •  
23-11-2006 
23-11-2006 
exelero писал(а):
вернемся к Грамофону...
Добро пожаловать в наш клуб. Неплохо бы отметится в координатах связи. И на следующуу встречу появиться Cool

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
23-11-2006 
23-11-2006 
новички прям как осенний листопад... или снег на голову ?
что-то у меня с ассоциациямив последнее время туго Laughing

_________________

Do not drive faster, than your angel can fly ! Smile

  •  
23-11-2006 
23-11-2006 
nwizard писал(а):
что-то у меня с ассоциациямив последнее время туго
Вообще склероз это хорошо - голова не болит и каждый день новости Laughing

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
23-11-2006 
23-11-2006 
Alex писал(а):
голова не болит и каждый день новости
Very Happy хорошо сказал.

exelero писал(а):
поехал в кассу Дворца Республики забилетами, где-то за месяц. Там бегают перекупщики, так вот они уже давным давно у организаторов выкупили первые ряды и теперь толкают из по 300 баксов. Вот это развод. Хотя в кассе эти же билеты стояли 15000 тенге.
2Exelero - Дим, проходи. Будешь братом. Smile
  •  
23-11-2006 
23-11-2006 
Alex писал(а):
nwizard писал(а):
что-то у меня с ассоциациямив последнее время туго
Вообще склероз это хорошо - голова не болит и каждый день новости Laughing
это точно - моск защищается от перегрузок Laughing

_________________

Do not drive faster, than your angel can fly ! Smile

  •  
23-11-2006 
23-11-2006 
nwizard писал(а):
это точно - моск защищается от перегрузок
Это все от того, что не отдыхаешь телом Laughing
Девочек и на природу - смех, шашлыки, пиво, кому то может и водка пойдет. К вечеру как выжатый лимон. А утром подъем такой. Cool

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
23-11-2006 
23-11-2006 
Alex писал(а):
Девочек и на природу - смех, шашлыки, пиво, кому то может и водка пойдет. К вечеру как выжатый лимон. А утром подъем такой.
ой, Саша, молодец! Знает толк в отдыхе.
  •  
24-11-2006 
24-11-2006 
Alex писал(а):
exelero писал(а):
вернемся к Грамофону...
Добро пожаловать в наш клуб. Неплохо бы отметится в координатах связи. И на следующуу встречу появиться Cool
мои координаты вот тут link
а когда будет следующая клубная встреча? Если в близжайшие три недели, то я ничего не обещаю, а потом хоть когда. У меня просто семестр в универе заканчивается, работы и экзамены сдавать нужно. Времени, блин, нет свободного.

Кстати, на днях в ТSP поеду, щетку клубную закажу.

_________________

"Золотой граммафон" в Алмате

  •  
24-11-2006 
24-11-2006 
exelero писал(а):
мои координаты вот тут <link>
молодец!

exelero писал(а):
а когда будет следующая клубная встреча? Если в близжайшие три недели, то я ничего не обещаю, а потом хоть когда.
Думаю, это будет в ближайшие три недели. А может и позже. Просто надо будет наклейки раздать, когда намих сделают.
Кстати, Дим, тебе заказывать? Подробности в теме "Атрибутика".

exelero писал(а):
Кстати, на днях в ТSP поеду, щетку клубную закажу.
тоже молодец!
  •  
24-11-2006 
24-11-2006 
exelero писал(а):
Если в близжайшие три недели
Думаю как раз по прошествии 3 недель Laughing

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
24-11-2006 
24-11-2006 
Alex писал(а):
Просто выкидываешь все не интересные каналы и остается где то 100-120 каналов(3 спутника)
Я вчера весь вечер посвятил выяснению этой темы. У меня тарелка настроена только на один спутник - Yamal_c. Хотел добавить еще пару спутников. Но потом решил - смысл не в количестве. Достаточно всего одного - с пакетом НТВ Плюс, прием стал возможен у нас со спутника Бонум-1 с апреля этого года.

Пакет программ - впечатляет link Правда это все платное - требуется специальный тюнер и карты. Но у нас уже полно объявлений об установке НТВ Плюс.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Беседка Правила форумов