18-11-2006 
18-11-2006 
Мне что-то не очень понравилась внешне...
  •  
18-11-2006 
18-11-2006 
Человек писал(а):
пошла новая Акура MDX 2007 (хорошая машина)
Это вообще не к этой теме. Будет только в декабре за 85 кб. Мы обсуждаем машины за 50 и 30
  •  
18-11-2006 
18-11-2006 
Danich писал(а):
Изменен вход воздуха забортного в салон.
На практике это вот что значит – залил в ретрорекс вонючую незамерзайку и не заметил этого.
Аналогично залили в новый и … чуть не сдох от вони.
Со старым кузовом у меня та же беда - вонь в салоне стоит невыносимая! Evil or Very Mad
Может все-таки это какая-то поломка в системе вентиляции? Rolling Eyes
  •  
18-11-2006 
18-11-2006 
Danich писал(а):
но только строго в чЕрном кузове
+1! Cool
Нас уже трое: ты, я и Генри Форд Laughing

_________________

Prime mover

  •  
18-11-2006 
18-11-2006 
Danich писал(а):
мдх в москве еще нет!
Сорри за оффтопик, но в ОАЭ их уже юзанные на рынке продают... Rolling Eyes

_________________

Prime mover

  •  
18-11-2006 
18-11-2006 
Господа я думаю что просто вы берете говенную незамерзайку. Не хочу делать рекламу но я беру ее у своего тестя. Он торгует маслами и тд. В том числе и незамерзайкой. я кончно ее беру по закупочным ценам. но ни разу она у меня ни воняла ни на одной машине. начиная с 09/нексия /пассат/и тд. и в конце RX. Так что если хотите могу привезти на встречу вам другой для проверке. )))

_________________

Уж старость близится, а lexusa все нет...

  •  
19-11-2006 
19-11-2006 
Bochkarev писал(а):
Господа я думаю что просто вы берете говенную незамерзайку. )))
Ну, то что она вонючая - это еще полбеды, хотя неприятно и, скорей всего, вредно для здровья. Также весьма важно, чтобы жидкость не содержала метанола, который пахнет, как обычный спирт. Пару лет назад читал в "Авторевю" тест незамерзаек. Помнится, только в жидкости из Черноголовки его не было. У всех остальных имелось существенное превышение пдк. А у какой-то аж 40% спиртового состава являлось метанолом. Разумеется, у всех жидкостей на этикетке было написано, что они не содержат метилового спирта. Very Happy Я теперь на всякий случай перед тем, как прыснуть на стекло, врубаю на время внутреннюю циркуляцию. Всерьез контролем качества незамерзающих жидкостей по-моему никто не занимается, в результате народ травится постепенно, а не сразу, как в случае с дешевой водкой.
  •  
19-11-2006 
19-11-2006 
YourS писал(а):
Bochkarev писал(а):
Господа я думаю что просто вы берете говенную незамерзайку. )))
Ну, то что она вонючая - это еще полбеды, хотя неприятно и, скорей всего, вредно для здровья. Также весьма важно, чтобы жидкость не содержала метанола, который пахнет, как обычный спирт. Пару лет назад читал в "Авторевю" тест незамерзаек. Помнится, только в жидкости из Черноголовки его не было. У всех остальных имелось существенное превышение пдк. А у какой-то аж 40% спиртового состава являлось метанолом. Разумеется, у всех жидкостей на этикетке было написано, что они не содержат метилового спирта. Very Happy Я теперь на всякий случай перед тем, как прыснуть на стекло, врубаю на время внутреннюю циркуляцию. Всерьез контролем качества незамерзающих жидкостей по-моему никто не занимается, в результате народ травится постепенно, а не сразу, как в случае с дешевой водкой.
Не надо нервничать, в салоне авто при отключении поступления воздуха извне ПДК и так превышено раз в 20 (по углекислоте и прочему), если включить из-вне то в Москве ПДК всего раз в 10 что в 2 раза лучше Very Happy , Жить вредно! от этого умирают. Жители мегаполисов умирают быстрее жителей гор.
  •  
19-11-2006 
19-11-2006 
Никто не отрицает, что в салоне автомобиля мы дышим дрянью, однако вред от повышенного содержания углекислого газа несколько отличается от негативного воздействия паров метанола. По крайней мере, в первом случае вы не рискуете заполучить атрофию зрительного нерва. Ну и потом, я ж не призывал постоянно ездить с выключенным воздухозаборником. Very Happy
И еще, атмосферу в мегаполисе вы изменить не в силах, разве что можно почаще менять фильтры, а вот выбрать нормального производителя незамерзайки автовладельцу вполне доступно, дабы не травить себя аки таракана. Very Happy
  •  
19-11-2006 
19-11-2006 
Угольный фильтр салона рулит!

_________________

Зачем я сменил ретроРХ на RX330 и что из этого вышло.

  •  
19-11-2006 
19-11-2006 
BerLizox писал(а):
Угольный фильтр салона рулит!
Но не долго!!! Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
19-11-2006 
19-11-2006 
BerLizox писал(а):
Угольный фильтр салона рулит!
от нескольких минут до 1000км увы.
Уголь очистит от запаха, а от самих газов нет.
Для того чтобя понять сколько угля надо, надо разобрать банку противогаза.
  •  
19-11-2006 
19-11-2006 
DmitryZ писал(а):
мдх в москве еще нет!
Сорри за оффтопик, но в ОАЭ их уже юзанные на рынке продают...
Мы про последнюю модель. Их там точно юзаных нет Very Happy
  •  
20-11-2006 
20-11-2006 
bodr писал(а):
Мы про последнюю модель. Их там точно юзаных нет
Посмотрел еще раз фотку с edmunds.com - похоже действительно новая модель Wink Хотя фотка мелкая, деталей не разглядеть...

_________________

Prime mover

  •  
20-11-2006 
20-11-2006 
DmitryZ писал(а):
Посмотрел еще раз фотку с edmunds.com - похоже действительно новая модель
В инете их много уже и больших по поиску поищи.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов