16-11-2006 
16-11-2006 
LEXXUSS писал(а):
Чем так мучиться, может все же лучше в сервис, наверняка будет код по холодному пуску или датчику коленвала, а уж дальше решать что делать-боюсь сама не починится.
записан на субботу на час дня, мучаюсь потому что хочу ездить))))

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
16-11-2006 
16-11-2006 
Mr Alex писал(а):
записан на субботу на час дня, мучаюсь потому что хочу ездить))))
Снимите стартер, разберите и проверьте щетки, со временем одна из них сильно стирается и контакт пропадает. Хотя возникает вопрос
1) Двигатель успевает заводиться или ты слышишь просто щелчки, как будто клемы плохосидят?
  •  
16-11-2006 
16-11-2006 
Mr Alex писал(а):
а щас попробовал ваше и не схватывала и не крутила, стартер как будто умер, мосле 5 попытки схватила как нивчем не бывало
Вытяни релюху EFI с блока и выкень ее нахрен а на ее место воткни новую и ощютишь кайф от тачки снова. Very Happy
  •  
16-11-2006 
Mr Alex писал(а):
записан на субботу на час дня, мучаюсь потому что хочу ездить))))
Ответ прост и все выше сказаное правда. Стартер скорей всего,если говоришь аккумулятор как будто здох,то щетки нужно почистить!!У меня такая же хрень.Удачи в ремонте.Отпишись как починишь. А картина наверное смешная была когда Lexus не завелся Laughing Laughing Тебе грустно,а пешеходам весело Shocked Wink
  •  
16-11-2006 
16-11-2006 
Генри писал(а):
Вытяни релюху EFI с блока и выкень ее нахрен
В смысле Question что с ней может быть, и как это отразится на работе движка? Она или работает или не работает, или есть варианты?
  •  
16-11-2006 
16-11-2006 
давайте давайте, абсуждаем, время до субботы есть))) потом узнаем кто был прав. Я все такие склоняюсь к мнению что это электрика, либо предохранитель, либо датчик какойнить)))

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
17-11-2006 
17-11-2006 
Mr Alex писал(а):
давайте давайте, абсуждаем, время до субботы есть))) потом узнаем кто был прав. Я все такие склоняюсь к мнению что это электрика, либо предохранитель, либо датчик какойнить)))
Сеня с утра зевел с 3 раза. Потом заметил что коврик лежит на педали газа. Ну не блондинка ли я?)))))))))))))))))))))))

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
17-11-2006 
17-11-2006 
Причем гидропиридная! Laughing Laughing Laughing

_________________

не завелась

  •  
17-11-2006 
17-11-2006 
не ну харошь, яж незаглядывал че у меня там с ковриком))))) вот засранчеги в мойке, этож нада было так кинуть коврик Very Happy Very Happy

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
17-11-2006 
17-11-2006 
Mr Alex писал(а):
не ну харошь, яж незаглядывал че у меня там с ковриком))))) вот засранчеги в мойке, этож нада было так кинуть коврик
Блондинка это слабо сказанно Smile
Ржунимагу Smile
  •  
17-11-2006 
17-11-2006 
odyssey писал(а):
Ржунимагу
Да у меня весь офис валяется))) я еще в тайоту не звонил не отменял запись, там тоже все пол протрут собой думаю Very Happy Very Happy

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
17-11-2006 
17-11-2006 
Mr Alex писал(а):
Да у меня весь офис валяется))) я еще в тайоту не звонил не отменял запись, там тоже все пол протрут собой думаю
Ты не говори про причину, а то они приедут к тебе со съемочной группой и вся Россия и страны СНГ о тебе узнают Smile
  •  
17-11-2006 
17-11-2006 
позвонил отказался, не факт еще что в этом причина, у нас тепло просто, сказал када мороз ударит приеду

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
17-11-2006 
17-11-2006 
Mr Alex писал(а):
не факт еще что в этом причина
Однозначно не причина, коврики отдельно холодный пуск отдельно, ни разу не смеюсь Embarassed

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
17-11-2006 
17-11-2006 
LEXXUSS писал(а):
Однозначно не причина, коврики отдельно холодный пуск отдельно, ни разу не смеюсь
+1! И стартер из-за коврика не работал! Shocked

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997) Правила форумов