6-06-2008 
6-06-2008 
nezhnost писал(а):
Спрашивала про парковку... перешли на недвижимость.... как всегда.... Sad
Про парковку ответил смотри выше Smile
  •  
6-06-2008 
6-06-2008 
AlexKop писал(а):
Млжно припарковаться, либо бесплатно во дворах домов что напротив экспоцентра. Плюс платная парковка экспоцентра, только не шаромыжники, а оффициальная, недалеко от метро там всегда есть места. Разрешения на парковку подземную не имеют даже большинство работников миракса, только по личному распоряжению руководства миракса, мне пару раз удавалось, но геммор, это что касается федерации, по поводу оффисного комплекса там все занято было еще год назад....
дворы напротив экспоцентра это на другом берегу реки что ли?
  •  
6-06-2008 
6-06-2008 
Redneck® писал(а):
AlexKop писал(а):
Что здесь говорить, вообще сложно понять людей покупающих это дерьмово построенное жилище в вешках
Я надеюсь ты жил в таком "убогом" жилище и знаешь о чем говоришь. Лично на мой взгляд такие дома более функциональны, менее затратны и более удобны как для жизни, так и для эксплуатации. Кстати в тех же вешках они предлагают то же самое с кирпичной коробкой ... и небыло еще ни одного заказа на такой дом.
nezhnost писал(а):
У нас просто какое то предвзятое отношение к Черногории,
Да не, там надо покупать кв. метры а ставить свое.
Я писал не про данный конкретный дом строят кстати который таджики в вешках, а вообще о покупку сейчас дома в подмосковье, это имеет смысл только при продаже квартиры в моске так как и там и там цены подогреты невероятно. По любому если покупать то не здесь.

Да жил, от поездок охереваешь в усмерть, когда работаешь часов до 11 приезжаешь в 12 выезжаешь в 8 природы никакой не видешь, одна дорога круглый год, вместо женщин начинают сниться машины Very Happy. Что каксается качества жилища это отдельная песня, жерез год начианет потихоньку ползти фундамент появляются трещинки, сантехника электрика вообще проблемные так как по человечески делать ни то ни другое в нашей стране никто не умеет, пеэтому переодические проблемы. Внешне все супер не прикапаешься элита типа, а внутри пытались экономить на всем, а главное на рабочей силе.
  •  
6-06-2008 
6-06-2008 
nezhnost писал(а):
AlexKop писал(а):
Млжно припарковаться, либо бесплатно во дворах домов что напротив экспоцентра. Плюс платная парковка экспоцентра, только не шаромыжники, а оффициальная, недалеко от метро там всегда есть места. Разрешения на парковку подземную не имеют даже большинство работников миракса, только по личному распоряжению руководства миракса, мне пару раз удавалось, но геммор, это что касается федерации, по поводу оффисного комплекса там все занято было еще год назад....
дворы напротив экспоцентра это на другом берегу реки что ли?
нет зачем напротив экспоцентра есть маленькие кирпичные дома, там во дворах всегда есть место, плюс на экспоцентре парковка.
  •  
6-06-2008 
6-06-2008 
Комплекс "Педерация" Twisted Evil

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
6-06-2008 
6-06-2008 
А это с какой улицы туда заезжать
  •  
6-06-2008 
6-06-2008 
AlexKop писал(а):
там во дворах всегда есть место
Там все перегорожено и хрен туда попадешь... Wink

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
6-06-2008 
6-06-2008 
1-й и 2-й Красногвардейский проезды. Только пешком далеко. А за рекой вся набережная с утра уже пару лет забита машинами.
  •  
6-06-2008 
6-06-2008 
Злющий писал(а):
Гы, я даж знаю как называиццо, кто там буит обитать... и даже поэтажные планы с размещением Ты думаешь работники, кто живет на юге в восторге?
Блин! Опять все через Жопу!
AlexKop писал(а):
Я писал не про данный конкретный дом строят кстати который таджики в вешках
А я тебе именно про него. Я его весь просмотрел и прощупал, и ответственно заявляю, что он сделан полностью по Канадским технологиям и с соблюдением, и даже в некотором (Высота потолка, размер окон и толщина и материал утеплителя) превосходят нормы строительства в провинции Онтарио.
  •  
6-06-2008 
6-06-2008 
Redneck® писал(а):
Злющий писал(а):
Гы, я даж знаю как называиццо, кто там буит обитать... и даже поэтажные планы с размещением Ты думаешь работники, кто живет на юге в восторге?
Блин! Опять все через Жопу!
AlexKop писал(а):
Я писал не про данный конкретный дом строят кстати который таджики в вешках
А я тебе именно про него. Я его весь просмотрел и прощупал, и ответственно заявляю, что он сделан полностью по Канадским технологиям и с соблюдением, и даже в некотором (Высота потолка, размер окон и толщина и материал утеплителя) превосходят нормы строительства в провинции Онтарио.
Да по канадским, только таджикскими строителями, с использование отечественной элементной базы Very Happy
  •  
6-06-2008 
6-06-2008 
Griffon писал(а):
AlexKop писал(а):
там во дворах всегда есть место
Там все перегорожено и хрен туда попадешь... Wink
Я всегда попадаю, можно с третьего попадать, можно с набережной путей много.
  •  
6-06-2008 
6-06-2008 
AlexKop писал(а):
Я всегда попадаю
Очень рад за тебя... Wink

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
6-06-2008 
6-06-2008 
AlexKop писал(а):
Griffon писал(а):
AlexKop писал(а):
там во дворах всегда есть место
Там все перегорожено и хрен туда попадешь... Wink
Я всегда попадаю, можно с третьего попадать, можно с набережной путей много.
посоветуй как
  •  
6-06-2008 
6-06-2008 
nezhnost писал(а):
AlexKop писал(а):
Griffon писал(а):
AlexKop писал(а):
там во дворах всегда есть место
Там все перегорожено и хрен туда попадешь... Wink
Я всегда попадаю, можно с третьего попадать, можно с набережной путей много.
посоветуй как
Мне тоже интересно! Cool
  •  
6-06-2008 
6-06-2008 
nezhnost писал(а):
Там реально утром припарковаться хоть где-то? На платной или бесплатной основе?
лучше на метро.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов