6-06-2008 
6-06-2008 
nezhnost писал(а):
Смотря на что...
Ну и для сравнения, по близкой мне теме Канады могу просто показать, что вот такой хауз в пос. Новые вешки
А кто-нибудь в Москва Сити работает? Вопрос о парковке...
стоит дороже вот такого хауса в очень неплохом месте Канады
А кто-нибудь в Москва Сити работает? Вопрос о парковке...
где то на 400 000 баксов.
Всем спокойной ночи.
  •  
6-06-2008 
6-06-2008 
Что здесь говорить, вообще сложно понять людей покупающих это дерьмово построенное жилище в вешках, учитывая убогий климат и непонятные дальнейшие перспективы стоимости данных халуп.
  •  
6-06-2008 
6-06-2008 
Redneck® писал(а):
nezhnost писал(а):
Смотря на что...
На равноценное. Не по площади естественно, а по месту, соседям и качеству постройки. Д чо там, ты ж риэлтор и не мне тебя учить.
я не риелтор Smile
  •  
6-06-2008 
6-06-2008 
Да в нашей деревне Ульяновске такие дома дороже стоят

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
6-06-2008 
6-06-2008 
У нас просто какое то предвзятое отношение к Черногории, что дешево... дешево... но аля наши пятиэтажки без лифта, киллометр от моря по холмам, мусор выносим на улицу, из окна в лучшем случае виден кусочек моря, ремонт класса "советский"....

А вот что то достойное стоит на том же уровне, что и здесь...
  •  
6-06-2008 
6-06-2008 
AlexKop писал(а):
Что здесь говорить, вообще сложно понять людей покупающих это дерьмово построенное жилище в вешках
Я надеюсь ты жил в таком "убогом" жилище и знаешь о чем говоришь. Лично на мой взгляд такие дома более функциональны, менее затратны и более удобны как для жизни, так и для эксплуатации. Кстати в тех же вешках они предлагают то же самое с кирпичной коробкой ... и небыло еще ни одного заказа на такой дом.
nezhnost писал(а):
У нас просто какое то предвзятое отношение к Черногории,
Да не, там надо покупать кв. метры а ставить свое.
  •  
6-06-2008 
6-06-2008 
Redneck® писал(а):
AlexKop писал(а):
Что здесь говорить, вообще сложно понять людей покупающих это дерьмово построенное жилище в вешках
Я надеюсь ты жил в таком "убогом" жилище и знаешь о чем говоришь. Лично на мой взгляд такие дома более функциональны, менее затратны и более удобны как для жизни, так и для эксплуатации. Кстати в тех же вешках они предлагают то же самое с кирпичной коробкой ... и небыло еще ни одного заказа на такой дом.
nezhnost писал(а):
У нас просто какое то предвзятое отношение к Черногории,
Да не, там надо покупать кв. метры а ставить свое.
Продажу земли физикам уже давно прикрыли
  •  
6-06-2008 
6-06-2008 
Спрашивала про парковку... перешли на недвижимость.... как всегда.... Sad
  •  
6-06-2008 
6-06-2008 
Redneck® писал(а):
вот такой хауз в пос. Новые вешки
А кто-нибудь в Москва Сити работает? Вопрос о парковке...
где то на 400 000 баксов.
400 кбаксов маловато за такой домик...ИМХО Confused
  •  
6-06-2008 
6-06-2008 
Redneck® писал(а):
nezhnost писал(а):
если б я здесь не родилась и ничего меня не связывало корнями, уехала бы нафиг...
Ты просто не знаешь какая жизнь за МКАДом, потому так и говоришь.
Laughing Laughing Laughing
Точно лучше. Я когда Москву навещаю - минуты считаю до момента, пока за МКАД обратно вырвусь. Ну нафик там у вас жить, хотя, на всяк случай "где жить" я себе "там у вас" прикупил. Laughing Laughing Laughing

_________________

Lexus RX400h'06 & Range Rover Supercharged'10. Мой ЖЖ

  •  
6-06-2008 
6-06-2008 
Sergey2000 писал(а):
Redneck® писал(а):
nezhnost писал(а):
если б я здесь не родилась и ничего меня не связывало корнями, уехала бы нафиг...
Ты просто не знаешь какая жизнь за МКАДом, потому так и говоришь.
Laughing Laughing Laughing
Точно лучше. Я когда Москву навещаю - минуты считаю до момента, пока за МКАД обратно вырвусь. Ну нафик там у вас жить, хотя, на всяк случай "где жить" я себе "там у вас" прикупил. Laughing Laughing Laughing
это просто ты недалеко за МКАД уезжаешь, попробовал бы подальше, может не торопился бы Very Happy

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
6-06-2008 
6-06-2008 
Redneck® писал(а):
Трижды подумай. Одно дело поехать туда отдохнуть на месяц - другой, другое жить там в единении с природой, одним сельхоз магазином и беспробудно пьяной деревней в любое время суток, где украсть,выпить и подраться - норма жизни.
Ну чо за фигня? Laughing Есть у меня "домик в деревне", деревня не пьющая, работящая, молока, мяса и их производных - больше чем воды и грязи там же. Laughing Тишина. Река (три штуки аж рядом), поля, леса - ваще ппц сказка! Не нуна тут байки из склепа рассказывать, наслушались чепухи...

_________________

Lexus RX400h'06 & Range Rover Supercharged'10. Мой ЖЖ

  •  
6-06-2008 
6-06-2008 
Паха писал(а):
Sergey2000 писал(а):
Redneck® писал(а):
nezhnost писал(а):
если б я здесь не родилась и ничего меня не связывало корнями, уехала бы нафиг...
Ты просто не знаешь какая жизнь за МКАДом, потому так и говоришь.
Laughing Laughing Laughing
Точно лучше. Я когда Москву навещаю - минуты считаю до момента, пока за МКАД обратно вырвусь. Ну нафик там у вас жить, хотя, на всяк случай "где жить" я себе "там у вас" прикупил. Laughing Laughing Laughing
это просто ты недалеко за МКАД уезжаешь, попробовал бы подальше, может не торопился бы Very Happy
200 км - это не очень далеко, но в Якутию никто и не предлагал. Confused Wink

_________________

Lexus RX400h'06 & Range Rover Supercharged'10. Мой ЖЖ

  •  
6-06-2008 
6-06-2008 
Redneck® писал(а):
А на МКАД в р-не вэй парка тоже офисный комплекс строить собираю
Гы, я даж знаю как называиццо, кто там буит обитать... и даже поэтажные планы с размещением Very Happy Ты думаешь работники, кто живет на юге в восторге?
  •  
6-06-2008 
6-06-2008 
Sergey2000 писал(а):
Паха писал(а):
Sergey2000 писал(а):
Redneck® писал(а):
nezhnost писал(а):
если б я здесь не родилась и ничего меня не связывало корнями, уехала бы нафиг...
Ты просто не знаешь какая жизнь за МКАДом, потому так и говоришь.
Laughing Laughing Laughing
Точно лучше. Я когда Москву навещаю - минуты считаю до момента, пока за МКАД обратно вырвусь. Ну нафик там у вас жить, хотя, на всяк случай "где жить" я себе "там у вас" прикупил. Laughing Laughing Laughing
это просто ты недалеко за МКАД уезжаешь, попробовал бы подальше, может не торопился бы Very Happy
200 км - это не очень далеко, но в Якутию никто и не предлагал. Confused Wink
ну мы не Якутия, но и не 200 км. Very Happy

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов