home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-11-2006 
6-11-2006 
booss писал(а):
в общем вопрос актуален!!
лучше ставить камеру ну это по мне
  •  
6-11-2006 
6-11-2006 
парктроники стоят копейки link ну плюс установка
  •  
6-11-2006 
6-11-2006 
97rus писал(а):
парктроники стоят копейки link ну плюс установка
эт я знаю. ты мне лучше б дал где камеры продают и ставят Wink

кстати, куда там монтируют они камеру?
  •  
6-11-2006 
6-11-2006 
booss писал(а):
эт я знаю. ты мне лучше б дал где камеры продают и ставят
а ты сам откуда Laughing
  •  
6-11-2006 
6-11-2006 
97rus писал(а):
booss писал(а):
эт я знаю. ты мне лучше б дал где камеры продают и ставят
а ты сам откуда Laughing
ща подредактировал профиль.
оттуда же откуда и ты.
из града стольного Москвы Smile
  •  
6-11-2006 
6-11-2006 
booss писал(а):
из града стольного Москвы
ну тагда без провлем заезжаешь в любую контору по установке сигналок и автомагнитол они там в курсе Wink
  •  
6-11-2006 
6-11-2006 
Можно купить и поставить самому. Ничего хитрого там нет. Размещаем датчики в бампере, соединяем с основным модулем. Находим провод лампы заднего хода и запитываемся от него. Если нужен дисплей, то выводим его на торпеду или на зеркало заднего вида. Если лень возиться или есть сомнения, что сам все сделаешь красиво - то можно обратиться в контору по установке магнитол. По крайней мере, у них есть опыт, как спрятать всю проводку.

Схема размещения датчиков прилагается. Датчики имеют определенный угол обзора. Я купил в Гонконге. Комплект с 4-мя датчиками и дисплеем обошелся в $60. Только я забыл сказать, что мне нужен дисплей метрический. По умолчанию, выслали в футах.
Покупал здесь link Кстати, там есть фотографии с размещением датчиков.
  •  
6-11-2006 
6-11-2006 
sayan писал(а):
Можно купить и поставить самому. Ничего хитрого там нет. Размещаем датчики в бампере, соединяем с основным модулем. Находим провод лампы заднего хода и запитываемся от него. Если нужен дисплей, то выводим его на торпеду или на зеркало заднего вида. Если лень возиться или есть сомнения, что сам все сделаешь красиво - то можно обратиться в контору по установке магнитол. По крайней мере, у них есть опыт, как спрятать всю проводку.

Схема размещения датчиков прилагается. Датчики имеют определенный угол обзора. Я купил в Гонконге. Комплект с 4-мя датчиками и дисплеем обошелся в $60. Только я забыл сказать, что мне нужен дисплей метрический. По умолчанию, выслали в футах.
Покупал здесь link Кстати, там есть фотографии с размещением датчиков.
да у меня проблем с установкой нет, я всего лишь хочу знать где точно сверлить дырки, как на штатгых местах.
  •  
6-11-2006 
6-11-2006 
booss писал(а):
да у меня проблем с установкой нет, я всего лишь хочу знать где точно сверлить дырки, как на штатгых местах.
Дырки сверлятся на самых крайних (внешних точках бампера, так чтобы в угол обзора датчика (90град.) не попадали части бампера и пр. и не перекрывали ему обзор (там еще картинка - проверка по отвесу).

вопрос по расположению датчиков парктроника...

Датчик устанавливается строго горизонтально. Правильное положение датчика отмечено галочкой, неправильное - буквой Х.

вопрос по расположению датчиков парктроника...

Два крайних датчика, можно сделать чуть-чуть с разворотом во внешнюю сторону

вопрос по расположению датчиков парктроника...

Если соблюдаются вышеуказанные требования - можешь выбрать точки сверления сам.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus Правила форумов