16-05-2008 
16-05-2008 
Спасибо, ребят, с вами легче )))
  •  
16-05-2008 
16-05-2008 
И меня возьмите в компанию питерцев! Я хоть и не живу там уже 10 лет, но все равно... И мама там у меня, и дети... И сестра... И племянники... И брат... И тетушек пара...
А я-то где? Куда черт занес? Smile
Вобщем, всем Питерцам - привет всегда! Smile

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
16-05-2008 
16-05-2008 
Ой, чуть не забыл - ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!!!! Very Happy

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
17-05-2008 
17-05-2008 
Klaus писал(а):
И меня возьмите в компанию питерцев! Я хоть и не живу там уже 10 лет, но все равно... И мама там у меня, и дети...
И у меня такая же история.... Embarassed
Klaus писал(а):
Ой, чуть не забыл - ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!!!!
А про это я никогда не забывал! Wink

_________________

Кроме денег, славы и внешности я от Мэла Гибсона ни чем не отличаюсь.

  •  
17-05-2008 
17-05-2008 
Reedy Cat писал(а):
И у меня такая же история....
Андрей! Мы - разведчики... Шпионы в тылу... ТОлько никому... Wink А потом нас наградят... Посмертно... Wink

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
17-05-2008 
17-05-2008 
Klaus писал(а):
Андрей! Мы - разведчики... Шпионы в тылу... ТОлько никому... А потом нас наградят... Посмертно...
Вас давно рассекретили!!!!!!!!!!!!!!!!
  •  
17-05-2008 
17-05-2008 
Marishka_72 писал(а):
Klaus писал(а):
Андрей! Мы - разведчики... Шпионы в тылу... ТОлько никому... А потом нас наградят... Посмертно...

Вас давно рассекретили!!!!!!!!!!!!!!!!
Да тут в клубе таких, как мы еще с десяток.... Wink

_________________

Кроме денег, славы и внешности я от Мэла Гибсона ни чем не отличаюсь.

  •  
17-05-2008 
17-05-2008 
А я был в Питере в начале мая. Проездом из чухонской рыбалки. Погулял по родному Ваське. Хорошо! Smile

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
17-05-2008 
17-05-2008 
Klaus писал(а):
А потом нас наградят... Посмертно...
Украинским орденом... Wink Very Happy

_________________

Кроме денег, славы и внешности я от Мэла Гибсона ни чем не отличаюсь.

  •  
17-05-2008 
17-05-2008 
Klaus писал(а):
А я был в Питере в начале мая. Проездом из чухонской рыбалки. Погулял по родному Ваське. Хорошо!
Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
17-05-2008 
17-05-2008 
Reedy Cat писал(а):
Украинским орденом...
Салом в шоколаде Very Happy
  •  
17-05-2008 
17-05-2008 
Klaus писал(а):
А я был в Питере в начале мая.
А я был на День Победы. Корюшки натрескался.... Чуть не умер! Мама жарила!

_________________

Кроме денег, славы и внешности я от Мэла Гибсона ни чем не отличаюсь.

  •  
17-05-2008 
17-05-2008 
Klaus писал(а):
Погулял по родному Ваське.
А я по Суворовскому, родному, прошелся.....

_________________

Кроме денег, славы и внешности я от Мэла Гибсона ни чем не отличаюсь.

  •  
20-05-2008 
20-05-2008 
Всем привет!

Я активистка с питерского Лексус Клуба, в который перешла спустя месяц после регистрации в общероссийском. Почитала по кинутой мне друзьями ссылке этот топик, и захотелось высказаться. Нет, не ругаться, не рекламировать свой клуб, а просто высказать свое мнение…

С сожалением прочла, как вы хаете наш клуб после выкладывания выдернутых из контекста фоток с нашего празднования 8 марта. Спасибо за науку, теперь буду знать, что если формат праздника вышел за рамки торжественного ужина, и на нем поставили комедийный мини-спектакль, это повод стыдиться своего клуба и объявить всех актеров педиками.

Читаем дальше: «…они облизывают своего президента…». А вы знакомы с ним? Если он тащит на себе весь форум, вытаскивает нас из любых проблем с сервисом, с запчастями, даже в бытовых ситуациях пытается помочь, так что же нам - по голове его бить?

«Меня там заклевали…» Не знаю, что там произошло, могу сказать только следующее: да, мы строже, чем здесь, относимся к флуду. Иногда всем миром накидываемся на чужака, который набрасывается на одного из форумчан. Да, мы иногда резко доказываем свою позицию. Зачастую мы бываем неправы – каждый из нас делает ошибки. Давайте тогда после каждого спора обижаться, хлопать дверью… Достигнем чего-нибудь?

«Раскольники…» «Питерский клуб не хочет общения с российским?…» «Но тема нашего, общероссийского клуба, там табу…».
Полтора года назад я присутствовала на неформальной встрече одного из лидеров Лексус-Клуб Россия и нашего рулевого (кстати, встреча состоялась по инициативе Питера). Не буду рассказывать подробности – это вне пределов моей компетенции, одно только скажу: нам предложили раздел «Лексус-Клуб в Петербурге». От предложения отказались - нам показалось удобнее общаться на своем форуме, уж извините. Пытаюсь понять, что же в этом плохого… Мешаем развиваться российскому клубу? Нет, идем параллельно вроде, да и вообще меньше нас, и младше мы. Откуда столько негатива в нашу сторону?

И самое обидное, что грязью нас поливают земляки, питерцы, которые как в том анекдоте - вместе с нами болеют за Зенит и опаздывают на мосты…

Вы хоть одно плохое слово на нашем сайте о российском клубе видели? Да, есть табу на ссылки на российский клуб, хочется, чтобы народ не таскал отсюда к нам информацию. Но вот такого громогласного перетирания костей нет…

Мариша72, тебя, кстати, встретили, как королеву, когда ты в Сестрик на встречу приехала. Приехала и пропала – да Бога ради, насильно мил не будешь, но зачем сплетни поддерживать? Киприда – не ты ли некто Гера? Тебе не понравилась реакция администрации на твой пост, но все что ты просила, было сделано, объявление оставлено и зафиксировано. Роман888, спасибо за дипломатизм. Меньше всего мы хотим ругаться. Оставьте нас в покое, пожалуйста.

С уважением,
Анастасия.
  •  
20-05-2008 
20-05-2008 
Figura писал(а):
Оставьте нас в покое, пожалуйста
Комплексы??? Amd Surprised

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Санкт-Петербург Правила форумов