20-05-2008 
20-05-2008 
Redneck® писал(а):
но когда входят сюда с претензиями с порога - напрягает как то.
Согласен, начинать с предъяв как то очень плохо.
  •  
20-05-2008 
20-05-2008 
Figura писал(а):
озвучила свою позицию.
В чем позиция то?
  •  
20-05-2008 
20-05-2008 
Роман888 писал(а):
Согласен, начинать с предъяв как то очень плохо.
Ага. Особенно таким не подготовленным как я и не знавшим, что в Питере есть лексус клуб.
  •  
20-05-2008 
20-05-2008 
RXer писал(а):
Ром, у тебя конечно аватара подходящяя для секты. Но говоришь ты вроде как здоровый вроде Laughing Мне пох всякая там агрессия и призиденты эти гороховые. Меня бесит, когда я отвечаю челу на вопрос по РХ а мой ответ стирают, потому что там ссылка на "запретный клуб". Табу у них там, понимаете ли. Я в локальном кукольном театре сидеть на одном из пальцев "призидента" не нанимался, поэтому решение принял давно. И не я один. А в нашем клубе даже целая страна есть, Казахстан. И городов еще не один десяток. И никто свою песочницу посреди Сахары не строит.
Лёх, ты мою аватару оставь в покое!

Что касается местного президента, поясни подробнее, я не знаком ни с клубом не с президентом. Но насколько я понял по выше написанному, что он вроде пропагандирует диктатуру. Тогда не понял тем более, клуб ведь называется Лексус а не ДЭУ!!!
  •  
20-05-2008 
20-05-2008 
Добрый вечер, мальчишки! Amd Kissing
  •  
20-05-2008 
20-05-2008 
Marishka_72 писал(а):
Добрый вечер, мальчишки!
А ты в беседку теперь не ходишь по религиозным соображениям?
  •  
20-05-2008 
Figura писал(а):
Полтора года назад я присутствовала на неформальной встрече одного из лидеров Лексус-Клуб Россия и нашего рулевого (кстати, встреча состоялась по инициативе Питера). Не буду рассказывать подробности – это вне пределов моей компетенции, одно только скажу: нам предложили раздел «Лексус-Клуб в Петербурге». От предложения отказались - нам показалось удобнее общаться на своем форуме, уж извините.
Кстати, справедливости ради. На неофициальной встрече (неформальных, мы все-таки избегаем Embarassed Laughing ), насколько я знаю, было предложено использовать нашу, уже наработанную техническую базу и форумы. А также использовать общероссийскую символику. А локальное общение, встречи, где угодно, хоть на narod.ru Smile Но к сожалению, вы решили изобретать велосипед (делать с нуля все форумы, в т.ч. технические). Жаль, т.к. это затрудняет развитие Питерского клуба. Впрочем, что сделано, то сделано. Просто знайте -- у нас никаких табу нет. Секрет успеха, он ведь рядом.
  •  
20-05-2008 
20-05-2008 
Marishka_72 писал(а):
Добрый вечер, мальчишки! Amd Kissing
Привет Мариша! Amd Rose
  •  
20-05-2008 
20-05-2008 
Redneck® писал(а):
А ты в беседку теперь не ходишь по религиозным соображениям?
Уже хожу! Уже 4 дня как везде хожу !!!!!!!
  •  
20-05-2008 
20-05-2008 
Роман888 писал(а):
ну разве плохо было бы если бы были клубы в Ростове, Екатеринбурге и т.д. и между ними были бы дружеские отношения.
Ты про Лексус Question или вооще Amd roll

Если про Лексус клаб то вроде и так всё нормально
  •  
20-05-2008 
20-05-2008 
Роман888 писал(а):
Привет Мариша
Amd Ashamed
  •  
20-05-2008 
20-05-2008 
Я тут систематизировать попытался ... фигня какая то выходит... Rolling Eyes
Figura писал(а):
да, мы строже, чем здесь, относимся к флуду.
Figura писал(а):
Иногда всем миром накидываемся на чужака, который набрасывается на одного из форумчан.
Figura писал(а):
Да, мы иногда резко доказываем свою позицию.
Figura писал(а):
мы бываем неправы – каждый из нас делает ошибки.
Figura писал(а):
Да, есть табу на ссылки на российский клуб, хочется, чтобы народ не таскал отсюда к нам информацию.
=== Отличная позиция для
Figura писал(а):
мы готовы, как говорится, дружить домами.
И совсем не агрессивная
Figura писал(а):
Оставьте нас в покое, пожалуйста.
Figura писал(а):
Удивлена, что мое обращение воспринято как агрессивное
  •  
20-05-2008 
20-05-2008 
Redneck® писал(а):
Я тут систематизировать попытался ... фигня какая то выходит...
Много думать - вредно.
  •  
20-05-2008 
Андрюшко, тебе в политику, консультантом надо Laughing Тихонько так законспектировал речь, нарезал и ... зачОтное резюме Laughing
  •  
20-05-2008 
20-05-2008 
Ярослав Левашов писал(а):
зачОтное резюме
+1 Amd Green Amd Thumbs up
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Санкт-Петербург Правила форумов