6-05-2008 
6-05-2008 
Эдичка писал(а):
Т.к. в основном паркуюсь правой стороной к бордюру (поребрику для питерцев)(
полиглот, ну просто красавчег ... Amd Cool
  •  
6-05-2008 
6-05-2008 
Роман888 писал(а):
Эдичка писал(а):
Т.к. в основном паркуюсь правой стороной к бордюру (поребрику для питерцев)(
полиглот, ну просто красавчег ... Amd Cool
Laughing да ладно, не издевайся у нас просто и так и так называют, вот я и выщелкнулся Very Happy
Кстати, про зеркала я все наврал опять Confused когда рычажок не по центру, то опускаются оба зеркала (вчера заметил) так что по.... к какому краю дороги парковаться...

_________________

постоянно хочется коньяк

  •  
6-05-2008 
6-05-2008 
Эдичка писал(а):
так что по.... к какому краю дороги парковаться...
Абсолютно в дырочку...

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
6-05-2008 
6-05-2008 
Эдичка писал(а):
На днях стал счастливым обладателем сего прекрасного автомобиля. Он у меня конца 2005 г.в. Очень прошу подскажите ЧТО ЭТО. Неизвестность пугает Shocked
Превед! Поздравляю с приобретением. По кнопочкам. Скорее всего это нештатный девайс. У меня таких кнопок две (это только те, которые обнаружил). Одна отвечает за включение ТВ-тюнера (кстати, бренчать у тебя может отклеившаяся антенна тюнера)

Неизвестная клавиша. Помогите, пжлста

Вторая отвечает за включение маршрутного компьютера (пипец неудобно расположена, под бардачком).

Неизвестная клавиша. Помогите, пжлста

Штатная нави отключена, в связи с бесполезностью, и когда на монитор выводишь изображение от нави, могу включать какой-либо из девайсов.
Еще в багажнике есть нештатный DVD-ченжер, но кнопку его включения за полгода обнаружить неудалось Very Happy

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
6-05-2008 
6-05-2008 
Хищный писал(а):
Эдичка писал(а):
На днях стал счастливым обладателем сего прекрасного автомобиля. Он у меня конца 2005 г.в. Очень прошу подскажите ЧТО ЭТО. Неизвестность пугает Shocked
Превед! Поздравляю с приобретением. По кнопочкам. Скорее всего это нештатный девайс. У меня таких кнопок две (это только те, которые обнаружил). Одна отвечает за включение ТВ-тюнера (кстати, бренчать у тебя может отклеившаяся антенна тюнера)
здарова! спасибо! слушай, очень уж твоя кнопочка тв-тюнера на мою неизвестную похожа Surprised а как мне проверить не тоже ли самое у меня? просто я не пробовал двд включать в принципе, книга есть, но.... вобщем сам понимаешь Laughing я езжу мало... в машине не сижу по-долгу вот и не лазил. пульт ваще в кулечке предыдущие юзеры были непродвинутые похоже, даже по-сравнению со мной Shocked

_________________

постоянно хочется коньяк

  •  
6-05-2008 
6-05-2008 
Хищный писал(а):
Неизвестная клавиша. Помогите, пжлста
Ага, я гляжу у тя там есть генератор переменного тока! Везет тебе. Это штатно было встроено или добавлено?

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
6-05-2008 
6-05-2008 
Штатно, а в багажнике розетка дополнительная. И, если правильно понимаю, когда его включает, то прикуриватели как розетки работают?

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
6-05-2008 
6-05-2008 
Хищный писал(а):
И, если правильно понимаю, когда его включает, то прикуриватели как розетки работают?
Тот что около пепельницы должен остаться в штатном режиме, чтобы ты мог как прикуриватель использовать. А вот тот что в багажнике и в подлокотнике (если есть) должны переключиться на АС.
А инструкцию не пробовал читать? Wink

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
6-05-2008 
6-05-2008 
Хищный писал(а):
Штатно, а в багажнике розетка дополнительная. И, если правильно понимаю, когда его включает, то прикуриватели как розетки работают?
+1 точно Laughing
  •  
6-05-2008 
6-05-2008 
очень похожа кнопка на работу DVD на переднем дисплее, нажал кнопочку и не надо на ручник ставить Amd gmm
  •  
6-05-2008 
6-05-2008 
Эдичка писал(а):
слушай, очень уж твоя кнопочка тв-тюнера на мою неизвестную похожа Surprised а как мне проверить не тоже ли самое у меня? просто я не пробовал двд включать в принципе, книга есть, но.... вобщем сам понимаешь Laughing я езжу мало... в машине не сижу по-долгу вот и не лазил. пульт ваще в кулечке предыдущие юзеры были непродвинутые похоже, даже по-сравнению со мной Shocked
У меня правда Рыкс, но может алгоритм похожий...
Т.к. штатная нави отключена, то часть её функций у меня не работает и при нажатии на кнопки MAP, DEST, MENU идёт переключение на внешний источник сигнала. Ну а собственно какой из источников будет в это время работать - выбираю сам. Включая соответствующую кнопку. Если оба устройства активированы, приоритет у маршрутного компьютера (Carmany), если его отключаю - работает ТВ.

Неизвестная клавиша. Помогите, пжлста

Неизвестная клавиша. Помогите, пжлста

До кучи могу выводить изображение/звук с потолочного DVD. Вот только с DVD-ченжером из багажника не разобрался.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
6-05-2008 
6-05-2008 
Роман888 писал(а):
очень похожа кнопка на работу DVD на переднем дисплее, нажал кнопочку и не надо на ручник ставить Amd gmm
я у себя магнитолу снимал, провода резал, теперь могу dvd на ходу смотреть, без ножника.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
6-05-2008 
6-05-2008 
Хищный писал(а):
я у себя магнитолу снимал, провода резал, теперь могу dvd на ходу смотреть, без ножника
Какой сигнал резал? VSC?

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
6-05-2008 
6-05-2008 

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
6-05-2008 
6-05-2008 
Хищный писал(а):
http://club-lexus.ru/faq/index.php?article=289
Видимо это и есть VSC. Потому что я других сигналов передающих инфу, что авто уже на скорости не знаю.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов