Полярная звезда писал(а):ну когда другого стояния нет, приходится радоваться за солнце )))Aleksejs писал(а): 5 дней выходных . в честь для СолнцестоянияНадо же какой важный государственный праздник
Все форумы » Жизнь в стиле Lexus »  Беседка
| Новая тема | |
| Все форумы » Жизнь в стиле Lexus » Беседка | Правила форумов |