home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
Вчера 
Вчера 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
5 дней выходных . в честь для Солнцестояния
Надо же какой важный государственный праздник
ну когда другого стояния нет, приходится радоваться за солнце )))
  •  
18:22 
18:22 
Если не связан с работадателем графиком, и работа( бизнес) позволяет так жить - почему бы и нет))) Помните как в бароне Мюнхаузене когда он сам назначал время дня)))
  •  
18:57 
18:57 
Акопы писал(а):
Если не связан с работадателем графиком, и работа( бизнес) позволяет так жить - почему бы и нет))) Помните как в бароне Мюнхаузене когда он сам назначал время дня)))
Это Государственный Праздник . Не кто не работает .
  •  
19:02 
Акопы писал(а):
Если не связан с работадателем графиком, и работа( бизнес) позволяет так жить - почему бы и нет)))
Со временем границы дозволенного будут расширяться всё дальше и дальше. Итог будет печален

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
19:28 
19:28 
Полярная звезда писал(а):
Итог будет печален
Что с человеком не делай, он упорно ползет на кладбище (с)
Но некоторые бегут )))
  •  
05:36 
Утречка всем доброго!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
05:41 
Практически наш клубный праздник Amd Jokingly Поздравляю всех любителей истории!

Обо всем №638 БанноПарная

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
14:01 
14:01 
Ну что же хороший день . Вот Полярной Звезде повезло она может часто читать что то историческое что пишут парни .
Ведь история не самый любимый женщинами предмет для изучения . А тут тебе в клубе столько историков . И каждый стремится поделиться знаниями .
  •  
14:04 
Aleksejs писал(а):
Ведь история не самый любимый женщинами предмет для изучения
В очередной раз убеждаюсь, что ты очень плохо знаешь женщин. Впрочем, не только их

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
14:11 
14:11 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Ведь история не самый любимый женщинами предмет для изучения
В очередной раз убеждаюсь, что ты очень плохо знаешь женщин. Впрочем, не только их
Не надо снимать проекцию с себя . И считать что все как ты . Тебе повезло ты вольно не вольно можешь получать исторический материал от парней .
  •  
14:14 
Историю можно не знать, ее можно забыть и даже, вообще, не изучать. Но ее нельзя искажать.
И ещё, как говорил Ключевский: «История — не учительница, а надзирательница: она ничему не учит, а только наказывает за незнание её уроков»

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death"(c)

  •  
14:55 
14:55 
Антисатин писал(а):
Историю можно не знать, ее можно забыть и даже, вообще, не изучать. Но ее нельзя искажать.
И ещё, как говорил Ключевский: «История — не учительница, а надзирательница: она ничему не учит, а только наказывает за незнание её уроков»
Вот и получается что вся история искажена, поэтому ничему нас не учит а из раза в раз заставляет прыгать на граблях …(
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов