Вчера 
Акопы писал(а):
Вот как ему обьяснить что это лучше чем костяной набор и вода из лужи))))
А ему эти знания зачем?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
Вчера 
avatar
Net Net Клубная карта
Вчера 
Aleksejs писал(а):
Господи как у нас хорошо в клубе .
Все такие классные , хотя и живем далеко друг от друга .
Ты че это развязался ? .. ну вообще то я одобряю) всяко интереснее чем ИИ читать
  •  
  • +1
Вчера 
avatar
Net Net Клубная карта
Вчера 
Антисатин писал(а):
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Растительным маслом водку запиваешь?
Серж ну почему тебя Полярная Звезда все время обижает . Пока ответа этому финомину не нашел . Там было с ее стороны пару дней назат не убедительное оправдание , ну так вялое .
Леша, меня в принципе никто не может обидеть, это я сам кого хошь могу))
есть такое мнение , что как только ты научился обижаться , в этот самый момент ты научился обижать...
  •  
  • +1
Вчера 
Антисатин писал(а):
Леша, меня в принципе никто не может обидеть, это я сам кого хошь могу))
Так себе повод для гордости

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Вчера 
Вчера 
Net писал(а):
есть такое мнение , что как только ты научился обижаться , в этот самый момент ты научился обижать...
Это не распространяется на людей с такой добротой души как я))
Полярная звезда писал(а):
Так себе повод для гордости
А кто гордится-то, я же указал только возможности, никогда не применяемые на практике.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death"(c)

  •  
Вчера 
Антисатин писал(а):
я же указал только возможности, никогда не применяемые на практике
Откуда ты знаешь о возможности, если никогда не применял её на практике?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Вчера 
Вчера 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
я же указал только возможности, никогда не применяемые на практике
Откуда ты знаешь о возможности, если никогда не применял её на практике?
Один друг из риги рассказал со слов ИИ
  •  
Вчера 
Alex Dnepr писал(а):
Один друг из риги рассказал со слов ИИ
Да, эти два товарища у нас нынче на одной синей волне Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
Вчера 
avatar
Net Net Клубная карта
Вчера 
Полярная звезда писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Один друг из риги рассказал со слов ИИ
Да, эти два товарища у нас нынче на одной синей волне Amd Green
Обо всем №638 БанноПарная
  •  
  • +1
Вчера 
Вчера 
Полярная звезда писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Один друг из риги рассказал со слов ИИ
Да, эти два товарища у нас нынче на одной синей волне Amd Green
Синька зло!!!
  •  
Вчера 
Вчера 
Полярная звезда писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Один друг из риги рассказал со слов ИИ
Да, эти два товарища у нас нынче на одной синей волне Amd Green
Ну не ждите приглашения , налейте себе сами ..
  •  
Вчера 
Вчера 
А ведь сегодня ещё Международный день балалайки! Всем иструменталистам-народникам мои поздравления)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death"(c)

  •  
  • +1
Вчера 
Aleksejs писал(а):
налейте себе сами ..
Ну и в чём радость во вторник накидываться?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Вчера 
Вчера 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
налейте себе сами ..
Ну и в чём радость во вторник накидываться?
Ну что за сленг - накидываться . Ужас . 5 дней выходных . в честь для Солнцестояния
  •  
Вчера 
Aleksejs писал(а):
5 дней выходных . в честь для Солнцестояния
Надо же какой важный государственный праздник

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов