Полярная звезда писал(а): Растительным маслом водку запиваешь?
Серж ну почему тебя Полярная Звезда все время обижает . Пока ответа этому финомину не нашел . Там было с ее стороны пару дней назат не убедительное оправдание , ну так вялое .
Леша, меня в принципе никто не может обидеть, это я сам кого хошь могу))
есть такое мнение , что как только ты научился обижаться , в этот самый момент ты научился обижать...