Антисатин писал(а): Да поддался тлетворному влиянию заводной пропаганды, но потом опомнился)... уволился с завода и пошёл создавать бизнес и порабощать рабочий класс
Все форумы » Жизнь в стиле Lexus »  Беседка
| Новая тема | |
| Все форумы » Жизнь в стиле Lexus » Беседка | Правила форумов |