home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13:55 
Антисатин писал(а):
Да поддался тлетворному влиянию заводной пропаганды, но потом опомнился)
... уволился с завода и пошёл создавать бизнес и порабощать рабочий класс Amd bravo

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
13:57 
13:57 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
Да поддался тлетворному влиянию заводной пропаганды, но потом опомнился)
... уволился с завода и пошёл создавать бизнес и порабощать рабочий класс Amd bravo
Обо всем №638 БанноПарная
  •  
  • +1
13:58 
avatar
Net Net Клубная карта
13:58 
Антисатин писал(а):
и заметь, я не платил, за это,
Да что то все время хвастаешься , тут никто не платил ..и сейчас есть бюджетные места и я даже знаю лично кто туда поступил. Конечно их меньшинство
  •  
  • +1
14:50 
Net писал(а):
и сейчас есть бюджетные места и я даже знаю лично кто туда поступил. Конечно их меньшинство
Абитуриенты не виноваты в том, что бюджетные места стремительно сокращаются, а на некоторых специальностях их нет вовсе. Да и если из имеющихся бюджетных мест вычесть различных льготников, квотников, СВОшников и прочих, то тех самых мест останется ещё меньше

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
15:31 
Net, тем не менее, сввоиз дочек тя отдал в своих дочек не отправил сейчас в платное обращоввсн )

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death"(c)

  •  
15:46 
Антисатин писал(а):
Net, тем не менее, сввоиз дочек тя отдал в своих дочек не отправил сейчас в платное обращоввсн )
Всплывай уже со дна бутылки FacePalm

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
16:09 
avatar
Net Net Клубная карта
16:09 
Полярная звезда писал(а):
Net писал(а):
и сейчас есть бюджетные места и я даже знаю лично кто туда поступил. Конечно их меньшинство
Абитуриенты не виноваты в том, что бюджетные места стремительно сокращаются, а на некоторых специальностях их нет вовсе. Да и если из имеющихся бюджетных мест вычесть различных льготников, квотников, СВОшников и прочих, то тех самых мест останется ещё меньше
Я не хочу спорить но по моему льготники идут сверх бюджетных мест допом . Медалисты и олимпиадники входят в бюджет, а льготники нет но я могу на 100% утверждать
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов