12:34 
Коррида - это развлечение наполненное кровью не в чем не повинных животных, так же как и охота. А вот на поле боя его изобретение Кулакова более пригодно.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death"(c)

  •  
  • +1
12:35 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
У меня Александр Флеминг во всю цветет
О ком речь?
Об открывшем антибиотики, который за собой ничего не мыл.
Я не про человека, а про растение )))
Сложно найти человека, который не знает о Флеминге
Но почему-то сорт роз назвали его именем.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death"(c)

  •  
12:36 
avatar
Net Net Клубная карта
12:36 
Полярная звезда писал(а):
Сложно найти человека, который не знает о Флеминге
Думаешь сложно?))
  •  
  • +2
12:38 
avatar
Net Net Клубная карта
12:38 
Антисатин писал(а):
Коррида - это развлечение наполненное кровью не в чем не повинных животных, так же как и охота. А вот на поле боя его изобретение Кулакова более пригодно.
Коррида одно из самых неприятных зрелищ которые я видел. (Трагедии не беру в зачёт..)
  •  
  • +2
12:44 
Антисатин писал(а):
Но почему-то сорт роз назвали его именем
Нет сорта роз с таким названием

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
12:44 
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Сложно найти человека, который не знает о Флеминге
Думаешь сложно?))
Уверена, что кто-то сделает для себя очередное открытие Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
12:51 
Net, Ты знаешь, Хэмингуей оправдывал свою любовь и восхищение тореадорами, что он был на трех войнах.А Высоцкий написал такие песни как охота на Волков и кабанов в честь ветеранов. Да что там говорить - дорогой Леонид Ильич, создавший нам такое благодатное детство, будучи ветераном, сам не гнушался охотой,

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death"(c)

  •  
12:54 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
Но почему-то сорт роз назвали его именем
Нет сорта роз с таким названием
Да, ошибся, это были пионы, но один хер - цветы))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death"(c)

  •  
12:56 
Антисатин писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
Но почему-то сорт роз назвали его именем
Нет сорта роз с таким названием
Да, ошибся это были пионы, но один хер - цветы))
Ну ладно, человека добрым словом вспомнили )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
12:57 
12:57 
Жасмин зацвел)
Обо всем №638 БанноПарная Было восемь кустов, не знали что это, три выкорчевали и были пойманы скво)))) До сих пор ругает за вредительство)))
  •  
  • +1
13:02 
Акопы, у нас тоже цветёт. Красота!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
13:03 
Акопы писал(а):
До сих пор ругает за вредительство)))
Надо срочно насажать новые кусты

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
13:05 
avatar
Net Net Клубная карта
13:05 
Антисатин писал(а):
дорогой Леонид Ильич, создавший нам такое благодатное детство,
Сегодня шёл мимо его дома на кутузовском 26. Там рядом с мемориальной табличкой сейчас магазин элитного женского белья с витринами и маникенами и магазин Интим...
  •  
13:09 
13:09 
Полярная звезда писал(а):
Акопы писал(а):
До сих пор ругает за вредительство)))
Надо срочно насажать новые кусты
Я на этом месте планировал беседку построить и теперь должен подстраиваться под их расположение! Да еще и копать только вручную под фундамент и все работы делать что бы не дай бог задеть их. Стоимость стройки возрастет в два раза!!! Говорили мне - закатай все в плитку...надо слушать опытных и измученных садоводством людей)))) Брюзжу...
  •  
13:13 
Net писал(а):
Антисатин писал(а):
дорогой Леонид Ильич, создавший нам такое благодатное детство,
Сегодня шёл мимо его дома на кутузовском 26. Там рядом с мемориальной табличкой сейчас магазин элитного женского белья с витринами и маникенами и магазин Интим...
Вот это и есть смысл разложения нашего общества, Брежнев продался капиталистам в лице дебила Картера, а потом всё это подхватил Меченный.во главе с Яковлевым. Растеряли всё и остались у разбитого карыта

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death"(c)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов