Антисатин писал(а): Вот это и есть смысл разложения нашего общества, Брежнев продался капиталистам в лице дебила Картера,Где ты был раньше, когда творили все эти безобразия!
Все форумы » Жизнь в стиле Lexus »  Беседка
| Новая тема | |
| Все форумы » Жизнь в стиле Lexus » Беседка | Правила форумов |