13:19 
avatar
Net Net Клубная карта
13:19 
Антисатин писал(а):
Вот это и есть смысл разложения нашего общества, Брежнев продался капиталистам в лице дебила Картера,
Где ты был раньше, когда творили все эти безобразия!
  •  
13:20 
13:20 
Полярная звезда писал(а):
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Сложно найти человека, который не знает о Флеминге
Думаешь сложно?))
Уверена, что кто-то сделает для себя очередное открытие Amd Green
Виртуальное!
  •  
  • +1
13:24 
13:24 
Антисатин писал(а):
Брежнев продался капиталистам
Хрущев плохой, горбачев ужасный, Ельцин вообще пьяница, а кто их породил то, какой эталонный строй?
Может что то в консерватории надо поправить? (С)
  •  
  • +1
13:25 
Net писал(а):
енского белья с витринами и маникенами и магазин Интим...
Да это естественно в наше время, что раздрожать органы, призванные преумножать нашу популяцию гораздо проще с помощью игрушек))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death"(c)

  •  
13:27 
Акопы писал(а):
Я на этом месте планировал беседку построить и теперь должен подстраиваться под их расположение! Да еще и копать только вручную под фундамент и все работы делать что бы не дай бог задеть их. Стоимость стройки возрастет в два раза!!!
Ты чего так загоняешься? Жасмин растёт как сорняк. Выкопай кусты с места стройки, прикопай временно где-нибудь, потом вернёшь на место. В худшем случае пропустишь год цветения

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
13:32 
Alex Dnepr писал(а):
Антисатин писал(а):
Брежнев продался капиталистам
Хрущев плохой, горбачев ужасный, Ельцин вообще пьяница, а кто их породил то, какой эталонный строй?
Может что то в консерватории надо поправить? (С)
Ну да Кравчук вам создал величайшее благо)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death"(c)

  •  
13:38 
13:38 
Антисатин писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Антисатин писал(а):
Брежнев продался капиталистам
Хрущев плохой, горбачев ужасный, Ельцин вообще пьяница, а кто их породил то, какой эталонный строй?
Может что то в консерватории надо поправить? (С)
Ну да Кравчук вам создал величайшее благо)
Так он порождение этой же консерватории )))
  •  
13:43 
Net писал(а):
Антисатин писал(а):
Вот это и есть смысл разложения нашего общества, Брежнев продался капиталистам в лице дебила Картера,
Где ты был раньше, когда творили все эти безобразия!
В школе учился, набираясь знаний, а потом в ВУЗе, который мне предоставлял знания., и заметь, я не платил, за это, это государство выплачивало повышенную стипендию, потому что я заканчивал семестры без троек)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death"(c)

  •  
13:45 
13:45 
Антисатин писал(а):
Net писал(а):
Антисатин писал(а):
Вот это и есть смысл разложения нашего общества, Брежнев продался капиталистам в лице дебила Картера,
Где ты был раньше, когда творили все эти безобразия!
В школе учился, набираясь знаний, а потом в ВУЗе, который мне предоставлял знания., и заметь, я не платил, за это, это государство выплачивало повышенную стипендию, потому что я заканчивал семестры без троек)
На сколько часов хватало стипендии? Мне на пару бутылок шампанского Артемовского , ну и на фрукты )))
  •  
13:46 
Антисатин писал(а):
В школе учился, набираясь знаний, а потом в ВУЗе,
При этом мнил из себя неформала и дессидента, увлекаясь музыкальным порождением ненавистного капитализма

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
13:47 
13:47 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
В школе учился, набираясь знаний, а потом в ВУЗе,
При этом мнил из себя неформала и дессидента, увлекаясь музыкальным порождением ненавистного капитализма
Еще небось и спекулировал чем то )))
  •  
13:48 
Alex Dnepr писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
В школе учился, набираясь знаний, а потом в ВУЗе,
При этом мнил из себя неформала и дессидента, увлекаясь музыкальным порождением ненавистного капитализма
Еще небось и спекулировал чем то )))
Да нееее, вагоны ночами разгружал, чтоб на вожделенные джинсы заработать

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
13:51 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
В школе учился, набираясь знаний, а потом в ВУЗе,
При этом мнил из себя неформала и дессидента, увлекаясь музыкальным порождением ненавистного капитализма
Да поддался тлетворному влиянию заводной пропаганды, но потом опомнился)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death"(c)

  •  
13:53 
13:53 
Антисатин писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
В школе учился, набираясь знаний, а потом в ВУЗе,
При этом мнил из себя неформала и дессидента, увлекаясь музыкальным порождением ненавистного капитализма
Да поддался тлетворному влиянию заводной пропаганды, но потом опомнился)
Все старики, которые поучают молодежь за разврат, в юности видать были еще теми шалунишками! )))
  •  
  • +1
13:55 
13:55 
Полярная звезда писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
В школе учился, набираясь знаний, а потом в ВУЗе,
При этом мнил из себя неформала и дессидента, увлекаясь музыкальным порождением ненавистного капитализма
Еще небось и спекулировал чем то )))
Да нееее, вагоны ночами разгружал, чтоб на вожделенные джинсы заработать
А налоги платил за это? Amd whistling
Вот из-за таких, не плативших налоги и треснул союз Amd bllll
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов