home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
07:07 
Утречка всем доброго!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
07:15 
Обо всем №638 БанноПарная

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
08:08 
08:08 
Aleksejs писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Aleksejs писал(а):
пользуешься кредитной картой деньжат не хватает .
Кредитной картой не пользуются те у кого денег не хватает, а пользуются те у кого их достаточно и они умеют считать )))
Совсем не согласен . На дебитной ты можешь спокойно держать столько денег (своих) сколько надо . И пользоваться ими без ограничения . Когда надо пополняя счет .
Не совсем понимаю зачем брать что то у банка , когда своих денег хватает .
В этом вопросе согласен и мне на сегодняшний день удобен этот способ оплаты . Пока в поездках в Европу и Азию он сбоя не давал. Люди приличные - платят наличные😎
  •  
08:15 
08:15 
Вчера был день медицинского работника, отмечали?)
  •  
08:36 
Акопы писал(а):
Вчера был день медицинского работника, отмечали?)
Неа Amd pardon У меня бабуля и дедуля были медиками, дед врач-психиатр, бабушка хирург-офтальмолог. Но ни папа, ни его младшая сестра по их стопам не пошли, и медиков в нашей семье больше нет. Не считая того, что каждая женщина немножечко медик, а иногда ещё и ветеринар Amd Jokingly

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов