Суббота 
Суббота 
Да, заразы через видеомагнитофон пропытались переформатировать мое чистое пионерское сознание))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death"(c)

  •  
Суббота 
Суббота 
А насчет замены Флойдов, там не музыка была превалирующей идеей, а глубокая социально-философская лирика их басиста.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death"(c)

  •  
Суббота 
Суббота 
Ну не нам про это думать. наш удел коммунизм.
Коммунизм - чтобы всё было и нам за это ничего не было.
  •  
Суббота 
Суббота 
ИИ кстати говорит можешь настроить прокси (постоянно отваливающийся потому что денег просит) и пролезть через заднее крыльцо в окно к Алексеесу чтобы послушать ихнюю музыку.
  •  
Суббота 
Суббота 
Человек писал(а):
Ну не нам про это думать. наш удел коммунизм.
Коммунизм - чтобы всё было и нам за это ничего не было.
Не верно, коммунизм не подразумевает безделие и паразитизм, в его идеи заложено развитие и достижения через труд, который и должен привести людей к замещению их жизненного времени просвещению и саморазвитию.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death"(c)

  •  
Суббота 
Суббота 
Человек писал(а):
ИИ кстати говорит можешь настроить прокси (постоянно отваливающийся потому что денег просит) и пролезть через заднее крыльцо в окно к Алексеесу чтобы послушать ихнюю музыку.
Да я же нишеброд, откуда мне взять деньги на vpn)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death"(c)

  •  
Суббота 
Суббота 
Антисатин писал(а):
Да я же нишеброд, откуда мне взять деньги на vpn)
Ты нет, я да, у меня расписана каждая копейка. Работаю один, ЗП средняя медиана по РФ, троих кормлю. Из троих, работает только дочка, помогает. Балансирую на грани, пока без кредитов.
  •  
Суббота 
Суббота 
Человек, Бедняжка, ещё и инфаркт отхватил, в отличии от меня, который Марафоны бегает и никого не нарожал)) Держись, надеюсь что дочка изберёт достойного наследника)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death"(c)

  •  
Суббота 
Антисатин писал(а):
Акопы, да вот незадача в том, что торговля так же как и юриспруденция ничего не создаёт в отличии от производства))
Прикинь, медицина тоже ничего не создаёт. И философия, и многие другие науки и отрасли. Всех Amd vbobruisk

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
Суббота 
Суббота 
Ведь в самых красивых соляках Гилмора, именно лирика Уотерса была главны напровлющим того, что хотела сказать эта группа с времен Обратной стороны Луны))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death"(c)

  •  
Суббота 
Суббота 
Полярная звезда, Да естественно, всех вас дармоедов в утиль))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death"(c)

  •  
Суббота 
Суббота 
Особенно тех кто презирает философию и органическую химию)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death"(c)

  •  
Суббота 
Суббота 
Я в промке, но если с утра радио не включено, музыка не играет, производительность падает))) Музыкантов оставляем!!))) А если юристы не консультировали бы меня, или сидел или разорился!!! Юристов оставляем!!! Вечером с ног валюсь, захожу покушать куда ни будь - официант приносит еду( не повар)), официантов оставляем… и так вплоть до депутатов( не включительно)!!!
Товарищь Сталин что сделать что бы поднять страну - Покрасить Кремль в зеленный цвет и расстрЭлять депутатов!!! А почему в зеленный? Я так и думал что по второму вопросу у вас сомнений не будет!!!)))
  •  
  • +1
Суббота 
avatar
Net Net Клубная карта
Суббота 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
Был такой Датский король, который объединял земли, вот его за гнилые зубы так и прозвали)
Прикольно, спасибо
Bluetooth Blue ( голубой) tooth ( зуб)
  •  
Суббота 
avatar
Net Net Клубная карта
Суббота 
Антисатин писал(а):
Я уже объяснил почему. Потому что страна развернулась, и он вместо того чтобы воспользоваться социальными лифтами стал простым барыгой))
Барыга , это то нечестный продавец)
наши компании не только продают. Есть производство , есть разработка, есть программные продукты которые вошли в реестр минпромторга , есть интеграторское направление. Сереж , одних налогов мы заплатили за прошлый год - девятизначные цифры. Я конечно спишу твои попытки меня задеть на алкоголь и деградацию сознания , но не забывай мы в публичном пространстве)
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов