Антисатин писал(а): Самое главное в завтраке человека, который работал в стране, для которой не было ничего невозможного, это не Фанта с кофеём, а Пошехонский сыр, варенные яйца, настоящее сливочное масло и шпроты с хлебом))Тут можно сказать ну не было Фанты, но был Буратино , был Тархун , Не было кофе Нес кафе, а был Индийский кофе , был кофе, которые выпускали наши фабрики . Был сок томатный , виноградный , яблочный ,персиковый .
Народ в период 1970 по 1986 год жил хорошо и весело . В рестораны в кофе не попасть , в Москве народу уйма , интуриста много , лица радостные .
Да не было Мексиканских собак да кому они нужны были эти дворовые мексиканские собаки . Зато были русские борзые благородные и красивые .
Не знаю почему этот период называют застоем , я бы так его не назвал .
Народ радовался жизни . И говорил лишь бы не было войны .