home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3 Июня 
3 Июня 
Тебе нормально по твоим пунктам всё разложили, не смотря на их абсурдность. А тебе всё не имется. Откуда только этой дичи можно было начерпаться. Amd Hey! Воистину "забавный персонаж"
  •  
3 Июня 
3 Июня 
Не, у гибрида, конечно, есть косяки. Для меня, например, это маленькая ёмкость стартового аккумулятора для мозгов - несколько раз за 10 лет разряжалась после длительной стоянки и особенности тормозной системы - если опять же, будет долго стоять, то задние суппорта закисают и их надо разрабатывать, иначе колодки и тормозные диски превращаются в расходник) В общем-то и все претензии к РХ400.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
3 Июня 
3 Июня 
За 14л:
- передние ступичные (на 100 левый и 200 т. км правый), задний правый на 210.
- стойки перед на 100, задние на 210
- стойки стабилизатора переднего почему-то летят, штук 6 уже поменял.
- диски тормозные перед 130
- сайленты передние таблетки 210
Батарею 2 г назад тестировали - состояние близкое к новому
Всё по железкам. Расходники не считаю. Были проблемы с малым аккумом (не штатным) но это были бракованные аккумы. Считаю у 450ых рексов проблема одна - хронический недозаряд малого АКБ при коротких пробегах и частых простоях. Особенно зимой.
  •  
4 Июня 
4 Июня 
andrey_tobol писал(а):
За 14л:
- передние ступичные (на 100 левый и 200 т. км правый), задний правый на 210.
- стойки перед на 100, задние на 210
- стойки стабилизатора переднего почему-то летят, штук 6 уже поменял.
- диски тормозные перед 130
- сайленты передние таблетки 210
Батарею 2 г назад тестировали - состояние близкое к новому
Всё по железкам. Расходники не считаю. Были проблемы с малым аккумом (не штатным) но это были бракованные аккумы. Считаю у 450ых рексов проблема одна - хронический недозаряд малого АКБ при коротких пробегах и частых простоях. Особенно зимой.
Спасибо
  •  
4 Июня 
4 Июня 
А что касается обслуживания в Москве, то в клубе "базовым" сервисом является Толекс. Понятно, что ничего идеального не существует, но лично у меня к ним особых претензий нет. Не знаю, как с гибридами (я не сталкивался с проблемами в этой части), но думаю опыт у них есть.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
6 Июня 
6 Июня 
Покупайте и не переживайте)
У меня RX-400h (2008), РХ-450h (2012) и RX-450h (2021) , думаю о RX-450h+ ....но смущает 4-х цилиндровый двигатель ...
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Общий форум Toyota / Lexus Hybrid Правила форумов