home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-06-2022 
4-06-2022 
seals, крузак 200 тож все люто материли Amd Green

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
6-06-2022 
6-06-2022 
mc.kinley писал(а):
Strop писал(а):
которому прочат индекс TX. Ожидается, что он будет построен на базе Toyota Highlander и получит те же моторы, что и RX пятой генерации
Это вряд ли. Зачем бы тогда надо было брать Хай за основу. Тележку и V6 возьмут от Хая.
Моторы интереснее у лексуса….

_________________

Lexus RX450h(4) (есть)
Lexus RX400h,LX470,GS450h,IS 250,SC430, IS F, NX, ES250 new, RX200t, ES300,GS430,LX570 были

  •  
  • +1
7-06-2022 
7-06-2022 
Классная машина, но влюбится в неё с первого взгляда тяжело, нужно привыкать. У меня первое впечатление было неоднозначное: слишком непропорциональными казались массивный перед и легкая корма. Массивный горб на носу тоже смущал. При всем при этом машина визуально казалась значительно меньше текущего поколения.
Но уже через пару дней просмотра обзоров на Youtube мое мнение сильно поменялось, уже хочется купить.

Дизайн отличный. Да, возможно не хватает остроты и агрессивности во внешнем виде, но зато стало больше солидности что ли. Салон отличный, дверные карты супер, сиденья со вставками алькантары тоже супер (была бы еще версия на велюре Very Happy ). Единственное что сейчас расстраивает так это дизайн приборной панели и центральной мультимедии, они уже сейчас кажутся немного устаревшими, особенно на фоне флагманов от корейцев и китайцев. И с дизайном графических интерфейсов у японцев всегда проблемы были.

В фотошопе попытался добавить агрессии новому рексу:
Представлен Lexus RX пятого поколения
  •  
  • +3
7-06-2022 
7-06-2022 
Самое грустное это то, что больше не будет V6. Сейчас владею 4-м RX'ом в максимальной комплектации с мотором 2л турбо. Вот все нравится, кайфую от тачки, и динамика устраивает, но вот вибрация и звук 4х цилиндрового мотора убивают ощущения премиума.

В пресс-релизе написали что в новом рексе будут применены дополнительные системы гашения вибрации и звука 4х цилиндрового мотора, так же будет акустическая имитация и шумодав, но я думаю это не сильно поможет, кайфа как на v6 уже не будет.
И вроде бы это уже последнее поколение RX с бензиновым мотором, потом только чистые электрички будут
  •  
  • +4
18-06-2022 
18-06-2022 
Rx без v6 - не порядок...
Всегда было интересно зачем люди покупают 2х литровые моторы, а потом страдают от него и мечтают о v6. С выходом нового кузова 5го поколения мечты о v6 канут в лета...

_________________

С уважением,
Павел

  •  
  • +5
17-07-2022 
17-07-2022 
seals, пошли по пути Хариера,у него тоже морда тяжолая и большая.
  •  
2-09-2022 
2-09-2022 
Очень достойный и классный аппарат! Дизайн и начинка бомба, немцы остаются далеко позади. Кстати самая ожидаемая новая модель в Штатах. Большинство из Вас просто злится что не позволит себе такое авто в ближайшие ….ть лет)))) по разным понятным причинам… Не гундите, лет через пять купите с пробегом. Просто не будет возможности купить его… Ещё раз новый RX 23 обалденная тачка, дизайнеры молодцы, японцы отработали на 5+

_________________

Умное лицо еще не признак ума!

  •  
  • +2
2-09-2022 
2-09-2022 
Barbosskin писал(а):
Очень достойный и классный аппарат! Дизайн и начинка бомба, немцы остаются далеко позади. Кстати самая ожидаемая новая модель в Штатах. Большинство из Вас просто злится что не позволит себе такое авто в ближайшие ….ть лет)))) по разным понятным причинам… Не гундите, лет через пять купите с пробегом. Просто не будет возможности купить его… Ещё раз новый RX 23 обалденная тачка, дизайнеры молодцы, японцы отработали на 5+
дизайн на любителя. А что там бомбового в начинке? Турбочетвёрки моторы?

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
  • +1
2-09-2022 
2-09-2022 
В том числе (силовые установки, если быть точнее) + Lexus Safety System 3.0+, Lexus Interface, Direct4, Advanced Park, платформа и т.п

_________________

#clublexuspfo

  •  
24-10-2022 
24-10-2022 
Хотелось бы попробовать такого на пару месяцев хотя бы)))

_________________

***Со мной теплее)))

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов