home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-06-2021 
6-06-2021 
нагар масло с колпачка. Тема здесь про раскоксовку есть на форуме для кольца может помочь
а ошибки есть? Или скан диагностики
  •  
6-06-2021 
6-06-2021 
ChipLT, скан есть. Позже скину. Ошибок нет по двигателю никаких. А подскажите как найти тему про раскоксовку колец?
  •  
6-06-2021 
6-06-2021 
  •  
Понедельник 
Понедельник 
Всем привет. Лешка 400х. Проблема: Троит двигатель. Пропуски по всем цилиндрам. Но особенно 1 цилиндр. Иногда даёт ошибку на бедную смесь в банк 1. Мотор колбасит, тресется. Расход не могу сказать что сильно увеличился. CO-CH в норме. двигатель не дымит. Поменял свечи, катушки, клапана ввти и фильтрики к ним. Не помогло. Кто что посоветует? На днях купил сканер, но особо не понимаю что там к чему, какие должны быть показания. Поэтому если кто подскажет куда глядеть, буду очень признателен. Через неделю погоню в сервис, на замену ГРМ, заодно будут смотреть, но до этого времени хотелось бы самому немного разобраться и подготовится к поездке на сто. Спасибо!
  •  
Понедельник 
Понедельник 
Vcryst, без понимания сканера и что в показаниях смотреть, бессмысленно гадать.
И сканеры разные бывают
  •  
Понедельник 
Понедельник 
snow1975, пропуски в основном 1 и 4 цилиндр. Я о том, есть ли какие-нибудь показания сканера по двигателю, которые подскажут в каком направлении копать? Ну я понимаю сами значения, но вот эталонные значения незнаю, поэтому фактические мне нио чем не говорят. Сканер мой 150 параметров только по двигателю выдает. От А до Я.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 400h Hybrid (2005-2008) Правила форумов