18-12-2020 
18-12-2020 
Antonpodunov писал(а):
Артем127 писал(а):
Кислородник стоит на впрыске
Кислородник стоит на выпуске, его еще называют лямбда или датчик остаточного кислорода. На впуске стоит маф, или как его называют датчик массового расхода воздуха
Я маф кислородником называю Amd pardon
  •  
18-12-2020 
Скорпион14,
Скорпион14 писал(а):
Артем127 писал(а):
Да, 450 тупее.
За счет этого, инвертор понадежнее. Резкий старт ограничивается электроникой, меньше нагрузки на инвертор. "Тупой", он примерно до 50- 60 км/ч., а дальше объем ДВС свое берет.
Скорпион14,


Вооо.... прям в точку, пока не разгонится, потом он шустрее стнановится, и я не могу к этому привыкнуть если честно. 400 был пять лет и я к нему привыкла, зато есть плюсы, вроде у 450 аккумулятор нормальный стоит и держит заряд дольше , чем у 400

_________________

Жена — Мужу:
— Я подаю на развод. Машины делим пополам: мне Лексус, тебе стиральную.

  •  
18-12-2020 
Antonpodunov писал(а):
Артем127 писал(а):
Под капотом нет АКБ, надо открывать багажник, не сложная процедура. На двери багажника по середине есть заглушка, ключем от машины можно поддеть её и сразу будет видно замок двери. Вставляем, открываем и надеваем клейму.
Ирина, надо просто пробывать, всё получиться.
Ирина же писала что она
Ириша_комса писал(а):
я к нему кое как подобралась, отключила клемму минусовую, и спокойно думаю пару недель смогу его не брать, открываю дверь в салон, чтобы взять сумочку, а лампочки то загораются
То есть вопрос в том, как так что при отключенном аккумуляторе электрооборудование работает.
Antonpodunov,

Предположение , что я отключила не ту клемму, я сняла минусовую, может из за этого быть, что при открывании двери, на приборе видно что она открыта ?

_________________

Жена — Мужу:
— Я подаю на развод. Машины делим пополам: мне Лексус, тебе стиральную.

  •  
18-12-2020 
18-12-2020 
Ириша_комса писал(а):
зато есть плюсы, вроде у 450 аккумулятор нормальный стоит и держит заряд дольше , чем у 400
Да, интервал между запусками минут на 10 увеличился но, ВВБ хуже. К 200 тысячам она умирает, на 400 она спокойно за 300 ходит
  •  
18-12-2020 
18-12-2020 
Ириша_комса писал(а):
Antonpodunov писал(а):
Артем127 писал(а):
Под капотом нет АКБ, надо открывать багажник, не сложная процедура. На двери багажника по середине есть заглушка, ключем от машины можно поддеть её и сразу будет видно замок двери. Вставляем, открываем и надеваем клейму.
Ирина, надо просто пробывать, всё получиться.
Ирина же писала что она
Ириша_комса писал(а):
я к нему кое как подобралась, отключила клемму минусовую, и спокойно думаю пару недель смогу его не брать, открываю дверь в салон, чтобы взять сумочку, а лампочки то загораются
То есть вопрос в том, как так что при отключенном аккумуляторе электрооборудование работает.
Antonpodunov,

Предположение , что я отключила не ту клемму, я сняла минусовую, может из за этого быть, что при открывании двери, на приборе видно что она открыта ?
я думаю что клемму то сняли, но не отогнули должным образом, и она опять прикоснулась к контакту на аккумуляторе.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
31-12-2020 
31-12-2020 
Ну что, С наступающим вас!!!

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
31-12-2020 
31-12-2020 
С наступающим!
  •  
  • +1
1-01-2021 
1-01-2021 
С наступившим, 2021 годом
  •  
  • +1
1-01-2021 
1-01-2021 
Amd loco
  •  
2-01-2021 
С Новым годом, соседи! Amd Kissing

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
2-01-2021 
2-01-2021 
С Новым Годом Аня !!!
Amd ok

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +2
2-01-2021 
барс027 писал(а):
С Новым Годом Аня !!!
Amd ok
Саша, спасибо!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
20-01-2021 
20-01-2021 
Доброго всем дня. Может кто подсказать специалиста или сервис которые с КДСС работают?
  •  
20-01-2021 
20-01-2021 
Dj_o_nik писал(а):
Доброго всем дня. Может кто подсказать специалиста или сервис которые с КДСС работают?
А что у тебя с ним ?
  •  
23-01-2021 
23-01-2021 
Артем127, врать не стыдно? У вас, видимо, все клубы в Хабе "не особо живые" 😤 у нас в Лексус клубе в вотс апе очень даже живо. Клуб TLK тоже очень интересный. Поэтому не нужно людям ерунду говорить
  •  
  • -1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Хабаровск Правила форумов